-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Живая_легенда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1459


прирученные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катюшкин   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 18:20 (ссылка)
Да-ааааа, лучше быть диким и необузданным!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 18:26 (ссылка)
Не-об-уз-данным.
Без уз. Без обузы..
Ответить С цитатой В цитатник
Windsquall   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 18:33 (ссылка)
Кому же не хочется тепла и ласки хоть иногда...
Любить, как маленький ребенок любит своих родителей... остановиться, ни о чем не думать, ничего не решать, просто греться в тепле и заботе... наслаждаться прелестью момента...
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_М   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 12:46 (ссылка)
"но как же не хочется быть прирученным"
А что Вы вкладываете в это понятие? При-рученным...обласканным руками (как мама гладит по голове своего ребенка) или это - дрессировщик с хлыстом, приручающий дикого зверя (который якобы приручается)) ? Свобода - это всегда одиночество?
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 13:22 (ссылка)
Можно ведь и обласкать и неприручать, Милая Ко....милая то есть Эльза. М то есть.)))
А Мама она не только гладить по голове ласковыми руками.
Она еще и хочет-чтоб ты был счастлив. В соответсвии с ее, мамиными представлениями о тебе.

Приручаются все..кроме лучших друзей,
приручаются все, крометех, кто нужней..
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 14:56 (ссылка)
Маугли ушел из стаи, когда ему стало нужно, потому что животные не знают, что нужно приручать. Любить, учить, воспитывать - да.

Но человек при ручает собачку, чтобы она скреблась под дверью, когда он топает по лестнице. Ах, как это трогательно, такая любовь, такая преданность.
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_дельфина   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 15:35 (ссылка)
Ты уходишь из стаи, когда тебе нужно.
Ты возвращаешься в нее, когда тебе нужно.
И ты не думаешь о том, что можешь быть нужным кому-то.
Это - свобода?

PS Я не собиралась затевать очередной спор о нужности))
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 12:45 (ссылка)
Мы приходим в мир не для того, чтоб быть нужным стае (даже если это не-свобода).
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 14:34 (ссылка)
Легенда? Конечно мы приходим в мир для того, чтобы быть нужным стае, поэтому никто и не имеет права нас приручать.
А мы не имеем права быть прирученными. Иначе стае от нас останется фиг с маслом.
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_дельфина   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 18:26 (ссылка)
Легенда)))

Однажды выкатилось из моих уст, принесло ветром к одному доброму Чучеле. Он иногда вспоминает)))
Ты все о жизни знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 14:49 (ссылка)
Дельфина.
Внутренее знание это не знание.
Это вера.

"Снова птицы в стаи собираются.." с))
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 14:49 (ссылка)
Вы о стае или о гнезде?
Ответить С цитатой В цитатник
Windsquall   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 20:50 (ссылка)
странно... быть нужным стае... *пробует на вкус*
это быть там и делать то что нужно стае.... как собака везде за хозяином....

или делать что-то для стаи - это другое...

или делать что-то для тех, кто решил выйти из стаи... помните чайку Ричарда Баха...

почему-то хочется последнее и хочется приручать... может я не прав...
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 11:24 (ссылка)
Что касается джонатан-там есть удивительная мысль. Он был с теми кто ушел, а потом-помнишь,захотел вернуться ко ВСЕМ...
Он не приручал их, он просто был Чайкой для всех.

Когда то мне тоже-когда я встречал кого то,ищущего приручения-не то чтоб хотелось приручить, а казалось-что именно я должна их приручить. Более некому...
..потом я чувствоваала что накинула на себя камень, с которым я не могу лететь...
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_М   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 17:30 (ссылка)
Прав...быть членом стаи - это испытание...на прочность ...того, что "разумееешь" ..откажешься или докажешь? Оджнокореннные слова, общесмысловые))
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 17:57 (ссылка)
Все испытание. быть не членом стаи-тоже, однако.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку