Лёвин обратиться по имени
Среда, 30 Июля 2003 г. 18:25 (ссылка)
Нет, Легендочка, это Ум такие ужасти рисует.
Дерево ведь как было красово, так и остается, потому что на дерево не влияет Ум. Разве только, чужой Ум с топором, но на каждое дерево топора не напасешься)))
Я вот как только сделал огткрытие про дерево (оно само, дерево, открылось) - так сразу стало легко и понятно.
Человек научится у природы красоте. И красоте, и тому, когда быть голому, когда распускаться, когда одеваться, когда раздеваться))))
Но это будет тогда лишь, когда человек станет брать уроки не у мнения большинства, которое само учится у телевизора, а... Вот не скажу у чего... )))
Не волнуйся. Усе будет))))