Василей)
дневник это не мой диалог с тобой, с Ним...
это нечто вырывающееся из души, или тихонько вырастающее из дождя, из близости вокзала, из ветра..
Ты ведь еще не забыл-что такое дневник в каноническом смысле этого слова. Я не против чтоб ты рассматривал, искал внем то что тебе нужно, но самое важное для меня внем-это спонтанный выход на поверхность чего то глубокого.
Так вот и это.
Да здравствуют птицы и орнитологи)))