-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Живая_легенда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1459


телеграмма из лесу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лёвин   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 12:30 (ссылка)
Ах, проказник)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 12:46 (ссылка)
он нынеча не проказник. Арагост. Кстати, вот ещеЕ

PS: Да, имён у меня несколько, люблю играть буквами-символами, сейчас
такой ;^)

Как там не "дела" у наших общих знакомых?
Ответить С цитатой В цитатник
Вастеркин   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 12:58 (ссылка)
Вот опять тайнопись!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 13:31 (ссылка)
Это как кроссворд в конце газеты.
Чтобы в метро разгадывать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 13:36 (ссылка)
Василей)
дневник это не мой диалог с тобой, с Ним...
это нечто вырывающееся из души, или тихонько вырастающее из дождя, из близости вокзала, из ветра..

Ты ведь еще не забыл-что такое дневник в каноническом смысле этого слова. Я не против чтоб ты рассматривал, искал внем то что тебе нужно, но самое важное для меня внем-это спонтанный выход на поверхность чего то глубокого.
Так вот и это.
Да здравствуют птицы и орнитологи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку