ДышуНаОщупь обратиться по имени
Четверг, 05 Августа 2004 г. 12:24 (ссылка)
А знаешь, что сие имхо означает?
Это очень красивое (по точности), и ядовитое описание ВТОРИЧНОСТИ причин. Хотели назвать Акакием и тут же нашлись неопровержимые, чуть ли не знаковые (мистические) причины, которым нет никакого возражения - настолько они убедительны. А на самом деле - чушь (или просто смешная, детская ложь).
Вот в таких неопреодолимых и неопровержиммых "убедительностях" (которые на самом деле ложь, - мыльный пузырь) - женская натура просвечивается насквозь. Сначала желание, а потом "неопровержимые", "непреодолимые" причины (спрятанное решение). Припревленное ещё часто агрессивной эмоциональностью.
Это не со зла говорю, а просто констатирую факт, который часто принимаю, как данность.
Конечно это касается не всех и не только женщин, но часто всё именно так.
IMHO
Ответить С цитатой В цитатник