Любовь надувателя (вместо вступления) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Живая_легенда
"ты жалуешься, что никто тебя не любит? Но какое нам дело любит нас кто или нет. Наше дело: любим ли мы? Умеем ли мы любить? А платит ли нам кто любовью за любовь ,это не наше дело, за это взыщет Бог, наше дело любить. Только мне каджется,любовь всегда взамина"
Гоголь сестре
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |