Живая_легенда обратиться по имени
Четверг, 29 Июля 2004 г. 18:36 (ссылка)
Говорят, о Творчестве нельзя рассказывать.
То есть о своих конкретных творческих планах.
Как то интуитивно было ясно, а вот Владимир Лермонтов это сформулировал на уровне тезы.
Ксстати, он во многих своих высказываниях очень близок к нашему с тобой «одному знакомому Левину» с)) твой -(блеснуло-даже созвучие имен). Именно даже словами.
Так вот, они утверждают, что когда имеешь творческий замысел, нельзя его раскрывать, расфыркивать в стороны энергию, иначе он либо не состоится, либо потеряешь к нему интерес.
Я не скрываю что писать очень хочется. Есть три темы, на которые есть что написать, и даже представляю как, и даже уже в пути.
Так что мечта связана с тем, чтоб мой замысел реализовался, и в какой то момент это стало источником средств моего существования. Не потому что здесь дурно, а потому что хочется уже сконцентрироваться на главном.
Есть и очень существенный барьер на пути. Человек, о котором я пишу … очень мне дорог , и мне .. мне очень трудно отстраниться от своего отношения , все время соскальзываю в рефлексию.
То есть как бы надо извлечь себя из ситуации J
Пока не выходит.