Вы удивительно напоминаете в последнее время бабочку, которая еще в куколке, но уже шевелится, ворочается, осознает себя.
Наверное какие-то старые формы Вашей жизни уже мешают, еще несколько Ваших усилий и они разлезутся, как труха.
какое чУдное у вас сейчас время... Предрасправление крыльев.
Потом будет труднее, пожалуй.
Как же я могу быть бабочкой?
Бабочка легкая и прозрачная, тихой красоты и цветения.
А мне же нужно пылать, не сгорю ль я в огне собственного пыла?
И что ж я смогу, будучи бабочкой? От случайного прикосновения слетит пыльца, смогу ли я тогда лететь?
Какие то формы (оковы старые) безусловно рухнут,да вот не выросли б снова.
Наверное чем больше вверх тем труднее, но ведь и мы становимся БОЛЕЕ ТРУДНЫМИ.
ПУСТЬ лучше ДАЛЬШЕ трепещет..глядя на нас.