-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Живая_легенда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1459


Без названия (пятница)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Почтальон   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 21:17 (ссылка)
Сейчас умирает старый год.
Время поста, время откровений, раскаяний, время слышать тишину.

Утебя вроже получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 21:11 (ссылка)
Знаешь, я никогда не чувствую этого конца-начала.
Для меня есть спонтанное начало года : март –апрель (тени которого мелькают мне с середины или конца января), а…. внутрижизненое, как ступень одного пришествия- сентябрь.

Уж лет двадцать назад заметила, что в декабре как то у меня трение с мирами очень обостряется, будто я продираюсь сквозь плотную среду которая давит со всех сторон, прессует. Вот и сейчас –я сижу будто на вставшей на дыбы Льдине, голенькая вся, от Чехова и от иных волшебников разомлевшая, (представь сегодня вышлу из дома-стук…мальчишки что ль хулиганят? Нет –дятел сидит, знай себе долбит кору, красивый такой отродясь не видела…пузо красное, удалой,…ну вот такое все) и вижу вдруг!–как они сжимают, сжимают кольцо..

Так с этим кольцом и иду..

Хотя вот… видно опять время распевать песни о Немоте
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку