Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Серия сообщений "детям":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Озорной колокольчик - платьице крючком
Часть 4 - сарафанчик для малышки
...
Часть 38 - Что можно сделать из ПОМПОНОВ. Море идей с мастер-классами
Часть 39 - Помпоны в интерьере. Красота!
Часть 40 - КРАСОТА ИЗ ПОМПОНОВ для украшения интерьера
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Немного найдется блюд аппетитнее и сытнее дымящейся тарелки домашнего супа. Его приятно есть и несложно готовить. Горячий суп может занимать любое место в вашем еженедельном меню в зависимости от его жирности и густоты. Простой бульон или суп-пюре хороши как первое блюдо. А густой фасолевый суп уже сам по себе полноценный обед, если подать его с хрустящим хлебом, салатом.
Основной способ приготовления горячих супов: сначала варят бульон (мясной, куриный, овощной, рыбный), затем в кипящий бульон или отвар в определенной последовательности, в зависимости от времени варки, кладут подготовленные продукты и пассерованные овощи, а за 10-15 минут до готовности супа добавляют соль, перец горошком, лавровый лист; в конце варки суп можно заправить пассерованной мукой или белым соусом.
Нельзя допускать, чтобы суп сильно кипел, это приводит к тому, что продукты сильно развариваются, теряют форму и бульон становится мутным.
Рекомендую посетить доску бесплатных объявлений Челябинска, на которой можно найти интересующий вас товар и приобрести его по сравнительно низким ценам. Также, всего за одну минуту вы можете разместить собственное объявление. На данном ресурсе можно найти товары и услуги практически на любые темы, такие как: недвижимость, работа, образование, кулинария, развлечения, домашние животные и многое другое.
|
Без заголовка |
Детская юбка со складками. Мастер класс
Посмотрите как можно сшить детскую юбку. Очень оригинальная по моему и как раз для лета
|
Без заголовка |
Торт без выпечки из готовых бисквитных коржей.


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Эта инструкция для тех, кто делает ремонт, кто сделал ремонт, кто будет делать ремонт. Простой способ, для изготовления облицовочных панелей из декоративного камня.
|
Без заголовка |
Предлагаю вам сшить пышную юбочку для девочки. Для работы вам понадобится атлас, шифон и тюль для оборочек. Тюля нужно взять достаточно много - около 30-ти метров в длину для верхней оборки (на фото он розового цвета), шифона для нижней оборки - около 20 метров и для верхней оборки около 5-ти метров. Не пугайтесь, полоски узкие, если нарезать, думаю и трех метров будет достаточно, все зависит от ширины ткани.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Предлагаю вам два рецепта летних супов: Суп по-французски и Суп со свеклой и кефиром.
|
Без заголовка |
Villingili Resort & Spa – безупречный отдых на Мальдивах
Ну по инэту полазила, турагентства всякие продают места в этой гостинице)) вот там)) 10 дней отдыха в двухместке обойдутся в 567 тысяч
Очаровательная сумма...
|
Без заголовка |
Найдено на сайте http://lady.mail.ru
Букет из конфет в буквальном смысле придется по вкусу самым избалованным и капризным дамам. Немного терпения и труда – и сладкий комплимент готов!
Материалы и инструменты, которые нам понадобятся:


Приступаем! Сперва нам нужно изготовить декоративные элементы из бусинок и листочков.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Материалы (необходимый минимум):
ТЕКСТ АВТОРА: "Итак, приступим.
Самый лучший в мире источник света это солнце. Потому чтоб сфотографировать наше творение, используем обычный подоконник. Он может быть любой, даже самый страшный, например, такой вот, ждущий ремонта:
Облезлые стенки? Старая краска? Фигня, сейчас мы это всё скроем!
Для этого берем два листика А4, и располагаем их следующим образом: один ставим к стенке, второй – кладем на подоконник. На него мы кладем фотографируемый объект, вот примерно так:
Если солнце слишком яркое и на фото образуются сильные пересветы, то можно затемнить свет, поставив еще один листочек бумаги на само окно. Здесь я этого не делала, мне очень нравится вид серёжек в лучах солнца.
Уточнение
С тонкими листиками бумаги фотографировать может оказаться не очень удобно,
они могут гнуться, или падать, имейте в виду, что в идеале нужно брать ватман,
да ещё и отражатель ставить напротив окна. Этого всего у меня обычно под рукой
не оказывается, потому здесь используется именно необходимый минимум. Так же,
если украшение светлое, то для фона можно использовать цветной картон.
Далее располагаем нашу вещицу на листе так, как нам подсказывает наше высокохудожественное чутье, и беремся за фотик. Фотик у меня достаточно хороший, но не все имеют зеркалки. Не стоит бояться – благодаря хорошему освещению и обычная мыльница вполне подойдёт. Фотографируем наш шедевр так и эдак, лучше делать сразу несколько снимков, чтоб было из чего выбрать. Как только решаем, что фотографий уже достаточно, перебираемся к компьютеру и открываем фотошоп.
Выбираем уже на компьютере самый удачный снимок, и загружаем его.
File -> Open (или жмём Ctrl+O)
На мой взгляд, снимок получился довольно удачный, почти ничего редактировать не придется. Первое, что я обычно делаю, это кадрирую его. Для этого нужно выбрать инструмент Crop Tool в панели инструментов слева, или просто нажать клавишу C.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Огромная благодарность автору: alenakogotkova
|
Без заголовка |
Серия сообщений "предметы интерьера своими руками":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
...
Часть 22 - КРАСОТА ИЗ ПОМПОНОВ для украшения интерьера
Часть 23 - Нежные розы из бумаги от ROSABELLA. Мастер-класс
Часть 24 - Первый точечный МК
|
|