Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


Доброго времени суток! Вы любите японскую кухню, суши, роллы и прочие вкусности? Это необычайно вкусная и очень полезная пища доступна не только в кафе, барах и ресторанах. Полакомиться этими вкусностями можно не выходя из дома, сделав заказ и удобно разместившись на любимой кухне) Как? Об этом я и хочу с вами поговорить. Хочу познакомить вас с одним сайтом, который объединяет всех поклонников японской кухни. На сайте "СушиДоставка. Японская кухня в вашем городе" http://sushidostavka.com/ вы найдете всю информацию о всех заведениях, предлагающих в своих меню японские блюда и осуществляющих срочную доставку на дом.
Итак, начну с самого для нас с вами интересного) Здесь, на сайте, есть несколько рецептов суши и можно узнать, как приготовить их в домашних условиях (если есть время и не лень, конечно же). Дома можно приготовить ролл "каппа маки" в виде цветка, вегетарианские роллы "ясай рору", ролл с водорослями и многое другое.
![]()
![]()
![]()
|
Без заголовка |
Многие меня часто спрашивают, практичны ли плетенки из газет. Хочу вам сказать, что они почти не отличаются от деревянных. Газетные трубочки красятся и покрываются несколькими слоями лака для дерева, благодаря чему, они становятся крепкими и не боятся влаги. Кстати, о дереве) Вы знаете, что такое "брус"? Это бревно квадратного или прямоугольного сечения, которое изготавливается из древесины хвойных пород. Дома из такого материала, а именно, из клееного бруса - теплые, экологичные, долговечные, практически не дают усадки и трещин и очень красивые. Для строительства такого дома предлагаю вам обратиться к услугам компании "Три строителя", которая предлагает готовые дома из бруса под ключ. На сайте компании вы сможете ознакомиться с готовыми домами и ценами.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

![CENTROTAVOLA di Pasqua[4] (700x466, 258Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/117/87117432_CENTROTAVOLA_di_Pasqua4.jpg)
![CENTROTAVOLA di Pasqua-002[4] (697x700, 340Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/117/87117434_CENTROTAVOLA_di_Pasqua0024.jpg)
![CENTROTAVOLA di Pasqua-003[4] (700x469, 202Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/117/87117436_CENTROTAVOLA_di_Pasqua0034.jpg)
Серия сообщений "поделки из бумаги":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Пирамиды
Часть 3 - Солнышко
...
Часть 7 - Что можно сделать из ПОМПОНОВ. Море идей с мастер-классами
Часть 8 - Творим из бумаги. Открытка с цветами.
Часть 9 - Нежные розы из бумаги от ROSABELLA. Мастер-класс
|
|
Без заголовка |





|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
АВТОР РАБОТЫ И МАСТЕР-КЛАССА Наталья К. (natalinka133) ID 192497

|
Без заголовка |
Всем, всем доброго времени суток. Девочки вот решила сделать подставочку для мелочевки в коридор, можно сказать органайзер для коридора (я на них повернута) или я еще назвала пенек. Что получилось, судить вам.
Я люблю плести без формы, а это как раз оно!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Автор Anastasya KMV
Приветствую всех, кого заинтересовал мой МК. Мы будем делать башмак из бумаги. Запасайтесь терпением и вперед!!!

|
Без заголовка |
Да-да. Забывайте. Потому что отныне это креслице будем видеть только на фотографии. Оно красивое, для девочки. Но... такие есть у всех. Будем его прятать!!!


Ставим на картонку и отрисуем уголки.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Дети – цветы жизни и заслуживают самого лучшего.
Детская комната – их территория, и стоит задуматься о том, чтобы детям там было удобно, комфортно и весело. И так, чтобы можно было играть самим или с друзьями, спать и возможно даже учиться. Мы предлагаем вам очередную подборку фотографий, где можно почерпнуть идеи для интерьера детской для вашего ребёнка.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|