-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АРИНБЕРД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2012
Записей: 2282
Комментариев: 10299
Написано: 28722


С высоты особенно красиво. Судите сами

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фея_Стелла   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2015 г. 18:44 (ссылка)
Самый прекрасный город!
342.png
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2015 г. 01:51 (ссылка)
Фея_Стелла,
Да, правда, такой гармоничный и красивый. С высоты выглядит как кукольный.

Христос Воскресе ! Воистину Воскресе !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2015 г. 12:28 (ссылка)

С Праздником Светлой Пасхи!
Счастья, здоровья, радости с Божьего благословения!
Пусть с утра светит солнце на Пасху,
В небесах будет ясной лазурь!
На столе будет радуга красок,
На куличиках - свечи, глазурь!
Пусть душа будет светлой от счастья
И всегда в ней живет благодать!
Улыбаться захочется чаще,
Своих близких во всем понимать!
395 (460x475, 296Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MarinaAleks   обратиться по имени Со Светлой Пасхой, Карина! Воскресенье, 12 Апреля 2015 г. 20:27 (ссылка)
В день Христова Воскресенья
Пусть придёт в ваш дом веселье,
Запах свежих куличей,
Звон церковный, смех детей,
За широким, за столом
Встретит пусть гостей ваш дом;
Благодать сойдёт с небес.
С пасхой вас, Христос Воскрес!

Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2015 г. 20:44 (ссылка)
Логово_Белой_Волчицы, MarinaAleks,
Спасибо, девочки, милые !
С праздником, взаимно !
Мы счастливые люди-- у нас есть Спаситель !
И ОН--БОГ, который ВОСКРЕС !
Пусть Божья РУКА и Божья Благодать всегда будут с вами, вашей семьёй !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Натка-магнатка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2015 г. 21:23 (ссылка)
Это город,который красив в любом ракурсе, во все времена года ! Мне он дорог, потому что это родина моей мамы.В детстве я всегда представляла, что живу в этом городе-сказке. Спасибо за возможность полюбоваться этой красотищей !!!
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2015 г. 21:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Зиновьева_Таня   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 09:44 (ссылка)
Очень красивый город, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 21:09 (ссылка)
Зиновьева_Таня,
Я была в этом чудесном городе, но интересно и сверху посмотреть. Совсем другое виденье открывается.
Рада, что понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку