Спасибо, Кариночка! Сказка из моего прошлого. Именно так я растила троих своих сыновей...Наш садик было видно из окна дома и с моей работы, что была еще ниже. Но путь обратно был долог...А результатом были вот такие рассуждения, это старший, еще садиковый, Ромашка. Я подошла вечером к окну, сын спрашивает:"Мама, ты проверяешь?" Недоумеваю:"Что?!" "Звезды. Упали они или нет. Если упали, мы их завтра по дороге в садик подберем"...