Оля_Девяткина,

Mister_Mineralka,
Галина_Милицкая,

annuschka888,

annuschka888,
Татьяна_Бойко-Назарова,
Девочки, милые, спасибо за отклик !
Хочу написать вам своё мнение.
Среди нас есть разные люди, не все равнодушные или злодеи. Среди нас много пугливых, неуверенных в себе людей, стеснительных, боящихся навредить, не справиться. Мне думается, что это статья в первую очередь именно для таких людей, чтоб стеснялись и не боялись подойти и своим присутствием приободрить попавшего в беду человека, дать ему стимул продержаться до скорой помощи. Человек такое хрупкое существо, он может умереть просто от ужаса. А вы рядом, как добрый ангел и ваше тёплое участие оживляет его холодеющее сердце. Поэтому эта статья мне понравилась, как руководство к действию.
Спасибо, мои хорошие девочки, я знаю, что вы правильные люди и дай вам Бог крепкого здоровья и добрых анелов !