-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АРИНБЕРД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2012
Записей: 2282
Комментариев: 10299
Написано: 28722


Это важно ! Прочитайте до конца пожалуйста

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оля_Девяткина   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 04:44 (ссылка)
люди стали чёрствые... равнодушные... здесь, в Америке, такое никогда не произошло бы! здесь очень трепетно относятся к любой форме жизни - будь то человек, или животное! здесь даже бездомных животных нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Mister_Mineralka   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 07:57 (ссылка)
Спасибо за пост. Очень важно не оставить другого человека в беде, оказать помощь и поддержку. Пусть нас окружают добросердечные люди! Хорошего дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 08:35 (ссылка)
Спасибо . У Вас что не пост - то шедевр !
Ответить С цитатой В цитатник
annuschka888   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 11:32 (ссылка)
АРИНБЕРД, уже более двадцати лет я езжу на дачу на электричке, столько различных случайностей происходит... , еще ни разу никто не отказал в помощи, даже бывает что она излишняя!!! Конечно необходимо знать тот минимум который пригодится, мне понравился совет не оставлять без соучастия и постоянно пытаться разговаривать с больным... . Благодарю за рассказ.
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Бойко-Назарова   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 11:32 (ссылка)
Спасибо, Кариночка. Цитирую
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 18:38 (ссылка)
Оля_Девяткина, Mister_Mineralka, Галина_Милицкая, annuschka888, annuschka888, Татьяна_Бойко-Назарова,

Девочки, милые, спасибо за отклик !
Хочу написать вам своё мнение.
Среди нас есть разные люди, не все равнодушные или злодеи. Среди нас много пугливых, неуверенных в себе людей, стеснительных, боящихся навредить, не справиться. Мне думается, что это статья в первую очередь именно для таких людей, чтоб стеснялись и не боялись подойти и своим присутствием приободрить попавшего в беду человека, дать ему стимул продержаться до скорой помощи. Человек такое хрупкое существо, он может умереть просто от ужаса. А вы рядом, как добрый ангел и ваше тёплое участие оживляет его холодеющее сердце. Поэтому эта статья мне понравилась, как руководство к действию.
Спасибо, мои хорошие девочки, я знаю, что вы правильные люди и дай вам Бог крепкого здоровья и добрых анелов !
Ответить С цитатой В цитатник
klari126   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 18:53 (ссылка)
Все люди разные. Есть, которые всегда приходят на помощь! Спасибо им огромное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 18:59 (ссылка)
klari126,
Клари, милая, знаю, ты бы не прошла мимо !
Ты солнышко !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку