-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АРИНБЕРД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2012
Записей: 2282
Комментариев: 10299
Написано: 28722


Cколько весит молитва. Реальная история.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


annuschka888   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 01:05 (ссылка)
СИЛА МОЛИТВЫ.

Всё, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам. ("Еванг. от Марка", гл. XI, ст. 24.)
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 01:26 (ссылка)
annuschka888,
Cпасибо за ваш комментарий.
Я точно знаю, что молитвы работают, но для этого надо чтоб и человек работал над собой !
Ответить С цитатой В цитатник
Sveta_321   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 13:54 (ссылка)
Рассказ вдохновил,тут же, встать в БЛАГОДАРСТВЕННУЮ МОЛИТВУ!
СЛАВА БОГУ! СЛАВА БОГУ! СЛАВА БОГУ!
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 19:35 (ссылка)
Svetoch321,
Меня эта история растрогала.
Я так люблю такие чудесные истории с хорошим концом.
Ответить С цитатой В цитатник
Sveta_321   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 19:37 (ссылка)
КАК ХОРОШО ВЫ СКАЗАЛИ! ЧУДЕСНЫЕ ИСТОРИИ!
ЛЮБЛЮ ВАС КАРИНОЧКА!
Ответить С цитатой В цитатник
Donalina   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 10:44 (ссылка)
Я плакала.
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 22:13 (ссылка)
Donalina,
Я тоже плакала, солнышко.
Рада, что вас привлекла такого рода история.
Спасибо , что вы написали откровенно.
Ответить С цитатой В цитатник
Donalina   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 10:36 (ссылка)
Когда я читала я как бы становилась на места героев. Я чувствовала их состояние. Надежду этой женщины и её веру в Бога. Я чувствовала сначала недоумение, а потом благоговейный страх продавца. И я чувствовала как Бог одинаково улыбается с любовью и тому и другому. Не буду больше перечислять что ещё я чувствовала. Спасибо вам за то, что не ерунду выкладываете, а такие вот, душевные вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:18 (ссылка)
Как вы хорошо написали !
Так тонко прочувствовать другого человека, да ещё с двух сторон, это может только зрелая душа !
Рада видеть в вас своего союзника !
Donalina,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку