Svetoch321,
Вашу статью отослала своим друзьям и сестричке.
Она живёт в США. Сейчас она на работе, но прислала отклик. Вот он.
Кар, ты читала в Библии это место, где Иисус говорит своим ученикам, что невозможно быть слугой у двух господ? Обязательно будешь любить и служить одному лучше, чем другому.
Поэтому надо выбрать себе господина, которому хочешь служить.
Какая глубина у этого довода, если задуматься, насколько правильно это сказано.
Плюс, я не знала, что это выражение тоже взято из Библии. Сколько пословиц и поговорок мы называли "народными", думая, что их создал народ, мудрость народная.
Ан, вся эта мудрость пришла к нам прямиком из Библии.
А мы ни сном, ни духом.
____________________________
Спасибо за добрые слова. Храни и вас Господь !