Donalina,
Мне очень понравился ваш комментарий.
Я увидела, что можно на этих людей посмотреть с вашей точки зрения ! Только мне показалось, что они вставляя себе рожки, делая инъекции в глаза, чтоб белки стали чёрными и прочее, преследуют не благородную цель защититься от злых духов, как это делают дикие племена, а наоборот поклоняются тому, сами знаете кому. Тем самым приближая свой образ к его образу. Знаете, во мне нет ни капли злорадства.
Я тоже сочувствую этим несчастным ! И даже помолилась за них. Только я не поняла, почему вы написали:,, Я сочувствую и вам и этим несчастным,,.
Поясните пожалуйста, почему вы и мне сочувствуете.