-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АРИНБЕРД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2012
Записей: 2282
Комментариев: 10299
Написано: 28722


Когда не все дома ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Южанка_Анка   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 22:57 (ссылка)
Тьфу...
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 23:01 (ссылка)
Re-Agent,
Несчастные люди. Пребывающие во тьме.
Выставила этот пост, как прививку от иллюзий.
Ответить С цитатой В цитатник
Sveta_321   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 23:11 (ссылка)
нет слов!
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 23:16 (ссылка)
Svetoch321,
Спасибо за отклик.
Я им сочувствую. Пребывающие во тьме...
Ответить С цитатой В цитатник
Натка-магнатка   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 16:44 (ссылка)
Наверное они так самоутверждаюся. кто чем может , тем и прославляется. Страшнючие.
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 20:15 (ссылка)
Натка-магнатка,
Здесь на мой взгляд работает мудрость, которую
часто цитирует Гузеева:,, Мать родила, но не облизала,,.
Мне думается, что они не облизаны, вот и мечутся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Donalina   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 10:51 (ссылка)
Этим людям просто не повезло - они родились не в том месте и не в то время. Ведь и сейчас есть племена, где люди также себя раскрашивают и вставляют в кожу всякие штучки. И мы это принимаем и смотрим с интересом. Это образ их жизни, это их традиции, так они защищают себя от злых духов и врагов... Но в нашем обществе такой традиции нет и поэтому такие люди вызывают у нас не интерес, а негатив. Я сочувствую и вам и этим несчастным.
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:46 (ссылка)
Donalina,
Мне очень понравился ваш комментарий.
Я увидела, что можно на этих людей посмотреть с вашей точки зрения ! Только мне показалось, что они вставляя себе рожки, делая инъекции в глаза, чтоб белки стали чёрными и прочее, преследуют не благородную цель защититься от злых духов, как это делают дикие племена, а наоборот поклоняются тому, сами знаете кому. Тем самым приближая свой образ к его образу. Знаете, во мне нет ни капли злорадства.
Я тоже сочувствую этим несчастным ! И даже помолилась за них. Только я не поняла, почему вы написали:,, Я сочувствую и вам и этим несчастным,,.
Поясните пожалуйста, почему вы и мне сочувствуете.
Ответить С цитатой В цитатник
Donalina   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 10:49 (ссылка)
Я сочувствую не конкретно вам, а тем кто оставил комментарий. И я не согласна с тем, что они пытаются походить на Сатану. Ведь "мода" на все эти штучки пошла оттуда, где и не слышали ни о какой религии, которая проповедуется у нас.
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 22:22 (ссылка)
Donalina,
Тоже мысль !
Мне нравится, когда люди размышляют без всякого фанатизма.
любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку