У нас дома тоже была "рыжая" от старости книжка со всякими полезными советами в быту, на кухне и т.д. А что? В ней было действительно много полезностей для жизни!
Дицуи,
В жизни наблюдается цикличность-- от бедности к благополучию и опять назад к экономии.
Просто удивительно, как люди быстро забывают своё прошлое. Много недовольных. Забыли, что всё это было в нашей жизни. И все эти советы ,сделав круг, могут опять нам пригодиться.