АРИНБЕРД обратиться по имени
Четверг, 31 Июля 2014 г. 01:55 (ссылка)
Не могу налюбоваться на мудрость народную.
Каждая пословица непреходящая мудрость.
Вот читаю:
,, Горе как море; берегов не видно,,.
И в самом деле, когда человек в горе, ему берегов не видно, словно тонет он в своей беде.
Но вот другая мудрая пословица словно ей вторит: ,,Горе горюй, а руками воюй,,.
Пусть даже ты горюешь, а рук не опускай, продолжай борьбу, не отчаивайся !
А как вам эта пословица:
,,Глупый осудит, а умный рассудит,,.
Надеюсь вам понравился пост.