-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АРИНБЕРД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2012
Записей: 2282
Комментариев: 10299
Написано: 28722


Неувядающий Том Джонс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NIKOL-49   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 03:18 (ссылка)
Обалденный мужик был
А голос !!!
В молодости
красавчик
А сейчас больше на Сатира смахивает
Время.....Время....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 03:28ссылка
О, да ! Старость не красит даже красавчиков.
Но голос у него действительно обалденный---
очень сексуальный.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 11:25ссылка
Позвольте не согласиться! В старости он выглядит солидно, мне больше нравится именно его старческий портрет
NIKOL-49   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 03:44 (ссылка)
Я вообще его путала с Хампердинком.
Очень похожи голоса
А вообще почему так получается.
Чем красивее в молодости тем страшнее в старости.
Есть конечно исключения но не много
Помните фильм ШАНС
Там играла старая актриса какая красавица в молодости
Бывшая не то графиня
Не то княгиня
А какая Баба Яга. в старости
Ужас и нос крючком
Я по себе сужу
Меня внук в фильме 16-летней давности не. узнал.
Правда я слегка попала в ручки самых лучших врачей в мире в Израиле
Чтобы у них ручки не болели а сразу отсохли. Это цитата не моя.
Но пока живу
В Канаду сбежала


Там кололи жуть уколы а тут таблеточки
И тот же эффект
Дело в том что в Израиле много советских врачей
Вот они и привезли свою ментальность
Даже пробуют покрикивать
Но есть адвокаты
Да и медицина не бесплатная. Денежки приличные
Но страна помогает
Очень помогает
Как в России не попрошайничаем в ИНЕТЕ копейку у людей
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 03:55ссылка
Я б на месте Тома сбрила усы и бороду.
Зачем он их завёл ?
У Бориса Горобенко, который специализируется
на музыкальных постах, совсем недавно был
пост про Хампердинка, который тоже хорош
собой и приятен голосом.
Но я его не стала цитировать, так как не пост
не схватил за живое. А Том это особая статья.
В детстве до дыр пластинки его заслушивали.
NIKOL-49   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 04:02 (ссылка)
Мой тоже старый хрыч бреется после очередного скандала
Я представляю какие он косы.отпустил
То что в молодости ну никак не в старости
Смотрю тут на старых пердунов здесь с конскими хвостика ми.
Тошнит от них и еще серьги в ухе
Трясется

такое еле дышит а все в зеркале видит свои 18 лет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 04:08ссылка
Я не люблю когда мужики ленятся бриться
и отпускают растительность на лице разную
по форме и виду.

Я тоже по возрасту тётенька, а до сих пор глаза
крашу. Как хорошо выразилась моя сестра:
глаза без карандаша будто лысые.
Я люблю когда глаза не лысые !
NIKOL-49   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 04:43 (ссылка)
Я не только глазья. Крашу.
Я бровки выщипываю. Ну не сама конечно.у меня проблема с руками.
Стынут.
Хожу к косметичке. А она и массажик. На морду и на руки тоже
Раз в месяц. Парикмахера раз в месяц .больше не выдерживаю.
Дочка платит.Я в Израиле не могла себе такое позволить.
Тут цены нормальные.Там за небеса зашкаливает а моя пенсия за 15 лет ....
И я еще и за медицину плачу.
Там.живя здесь.и тут за меня страховку платят.
В общем я паразит на теле пролетариата
Так что считайте моей пенсии фиг Вам называется
Ну и лекарства и травы тут а тряпки
Модные
Тут кабы как не оденешься

В школу за малыми пойдешь чтобы не стеснялись
Вот и учусь ходить на каблуках
Моя ж ворчит.а оно мне надо?
Особенно мне нравится козлиная. И маленькая под губой в виде точки....
Убила бы Козлов.
Мерзость
Эти реденькие мышинные хвостики
Еще и крашеные
Ну человек слепой
А окружающие что не видят?Дерьмецо это
У нас врач был с такой бородкой
Так его поменяла сказала что тошнит от него
Пусть он с хозяевами разбирается
А потом и вообще ушла из этой клиники
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 11:30ссылка
жесть. Задорнов курит
NIKOL-49   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение Re-Agent
жесть. Задорнов курит


Только не надо с дураком сравнивать
Там где жрут там не гадят. А потом унижаются и просят прощения

Порядочный человек должен думать что говорить
А этот пустозвон. Да и писали тут что ворует он чужие вещи и за свои выдает.
Не знаю что его и что нет мне не интересно.это на его совести.
Но вести себя он не умеет.злой желчный. старик да еще и завистливый
Ответить С цитатой В цитатник
NIKOL-49   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 15:51 (ссылка)
Постоянный мужчина.Уважаю.
Может уже стать и прадедушкой
У него внуки в возрасте моих деток
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 23:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку