Очень нежно и мелодично. Энрико Масиас - настоящий шансонье
|
|
+ в цитатник
Agnieszka75 обратиться по имени
Воскресенье, 18 Мая 2014 г. 03:26 (ссылка)
Давно и нежно его обожаю. А началось с неожиданного открытия, что наша песня из юности "Возвращайся! Я без тебя столько дней...", которую мы, девчонками, в свои шестнадцать,вдохновенно пели вместе с очаровашками из квартета "Аккорд", - это Энрико Масиаса творение , о незрячем человеке, идущем наощупь по жизни...но ощущающем мир порой куда глубже нас... И как-то для меня в рассказе о творчестве этого великого шансонье - диссонансом хлебные шматки с сырной солью... Хотела процитировать, чтоб были в дневнике песни души для души, но предпочитаю о СВОЕМ рассказывать сама... Хотя человеку за пост - спасибо. А Вам- за находку , за приятное напоминание. Доброго воскресного утра, Кариночка!
Ответить С цитатой В цитатник