-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АРИНБЕРД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2012
Записей: 2282
Комментариев: 10299
Написано: 28722


Очень нежно и мелодично. Энрико Масиас - настоящий шансонье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agnieszka75   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2014 г. 03:26 (ссылка)
Давно и нежно его обожаю. А началось с неожиданного открытия, что наша песня из юности "Возвращайся! Я без тебя столько дней...", которую мы, девчонками, в свои шестнадцать,вдохновенно пели вместе с очаровашками из квартета "Аккорд", - это Энрико Масиаса творение , о незрячем человеке, идущем наощупь по жизни...но ощущающем мир порой куда глубже нас... И как-то для меня в рассказе о творчестве этого великого шансонье - диссонансом хлебные шматки с сырной солью... Хотела процитировать, чтоб были в дневнике песни души для души, но предпочитаю о СВОЕМ рассказывать сама... Хотя человеку за пост - спасибо. А Вам- за находку , за приятное напоминание. Доброго воскресного утра, Кариночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Мая 2014 г. 03:53ссылка
Спасибо, Сашенька, за ваше мнение и пожелание.
А я с удовольствием собираю в свой дневник хорошую музыку.
Потом , садясь за ноут, сразу включаю музыку и уже под аккомпанемент читаю интересные материалы.
Вот сегодня опять процитировала хорошую музыку.
Загляните на свежее мною цитирование, рекомендую, понравится !
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку