-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АРИНБЕРД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2012
Записей: 2282
Комментариев: 10299
Написано: 28722






Брачная одежда !

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения alla_sumeny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Брачная одежда.


71504126_R14 (400x176, 116Kb)

У каждого человека есть своя духовная биография..
как он встретился со Христом...
И это удивительные истории!

7feae6200eeda833c019c9ce35bda0bf (400x50, 4Kb)

У апостола Павла тоже была своя духовная биография встречи со Христом.
В Послании к Филиппийцам, 3-я глава, апостол Павел пишет о себе:

"Обрезанный в восьмой день, из рода Израилева, колена Вениаминова, Еврей от Евреев, по учению - фарисей.
По ревности - гонитель Церкви Божией, по правде законной - непорочный.
Но что было для меня преимуществом, то ради Христа я почёл тщетою.
Да и всё почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и всё почитаю за сор, чтобы приобрести Христа.
И найтись в Нём не со своею праведностью, которая от закона, но с тою, которая через веру во Христа, с праведностью от Бога по вере".

(Послание апостола Павла к Филиппийцам 3:5-9)

7feae6200eeda833c019c9ce35bda0bf (400x50, 4Kb)

Наша встреча с Иисусом Христом начинается с определённого момента...
Чтобы эта встреча стала ради всей дальнейшей жизни!
Чтобы эта встреча не стала короткой.. на одно мгновение...

1ce981b9eef4 (300x9, 0Kb)

Ради встречи со Христом мы от многого отказываемся...

94859165_large_4O7kYUIdWbM (700x437, 56Kb)

Господь говорит: или всё, или ничего!
А всё - это вся наша жизнь, со всеми её связями...

1ce981b9eef4 (300x9, 0Kb)

Вот как раз всё это надо проверить и дать оценку, и
Читать далее...
Рубрики:  Духовное

ГАВАЙСКИЙ МАССАЖ ! РУКИ В ДЕЛО !

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гавайский массаж Lomi-Lomi Nui . видео

http://www.alpineholistics.co.uk/assets/images/main-image-dp.png

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  Здоровье

Аллергия. Видео-лекция от замечательного доктора Степановой !

Среда, 20 Февраля 2013 г. 02:15 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦНС. Оптимальные условия работы.

all (282x400, 40Kb)
М.В. Степанова «Аллергия. От болезни к здоровью». 2008 г.
Аллергические заболевания детей и взрослых стали одними из самых распространенных недугов среди различных заболеваний человека. По данным ВОЗ, на сегодняшний день аллергией страдают около 25% процентов населения земного шара. Традиционная медицина считает эту группу заболеваний неизлечимой. Так ли это? Является ли аллергия болезнью?
В этой книге читатель познакомится с нетрадиционными взглядами на все формы аллергической патологии, узнает о причинах и механизмах их формирующих и как следствие, о новых подходах и практических действиях в лечении и профилактике аллергии.


ЦНС. Оптимальные условия работы(видео - лекция)
далее
Рубрики:  Здоровье


Понравилось: 1 пользователю

50 маленьких радстей жизни

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 14:37 + в цитатник

4853296_image_561607111555537264951 (595x595, 220Kb)

1. Прокатиться на тележке из супермаркета
2. Запах дождя, падающего на горячий асфальт
3. Не спать (и не хотеть!) до рассвета
4. Горячий душ после того, как ты по каким-то причинам не мылся очень долгое время
5. Трогать волосы после стрижки
6. Идеальная параллельная парковка с первого раза
7. Понять фразу на языке, которого ты не знаешь. Высший пилотаж – ответить на нее случайно всплывшей в голове цитатой
8. Когда тебе мигнули аварийкой за то, что ты их пропустил
9. Полный холодильник вкусностей, которые остались после праздников
10. Утро, в которое ты понимаешь, что у тебя теперь есть права и ты можешь сесть в машину и поехать туда, куда нужно. Сам.
11. Когда тебе мигают на трассе и ты успеваешь сбросить скорость перед гаишником
12. Когда утром просыпаешься и думаешь, черт, уже час, как на работе надо быть! А следующая мысль: сегодня же воскресенье!
13. Сделать последнее дело из кучи мелких дел, которые всегда откладывал
14. Подойти к остановке именно в тот момент, когда подъезжает твоя маршрутка
15. Дед мороз с настоящей бородой
16. Ковыряться в ушах ватными палочками
17. Хруст снега
18. Когда лифт уже стоит на твоем этаже
19. Когда рядом с тобой в магазине открывают новую кассу и ты успеваешь как раз первым
20. Когда ты безумно устал и уже готов заснуть, возможно, не в самом подходящем месте и тут кто-нибудь накрывает тебя пледом
21. Мышечная боль после спортзала
22. Гости, перед приходом которых не нужно убирать квартиру
23. Издалека попасть точно в мусорное ведро
24. Есть то, что тебе запрещали, когда ты был ребенком
25. Надеть то, что ты только что купил
26. Заскочить в уходящий поезд
27. Запах свежей выпечки
28. Попасть в зеленую волну на светофорах
29. Отколупнуть болячку
30. Проснуться за час до звонка будильника, понять, что еще уйма времени и снова лечь спать
31. Первым вспомнить, из какого же фильма этот актер или мелодия
32. Когда после самолета или бассейна (или и того и другого вместе) заложенное ухо наконец начинает слышать
33. После целого дня снять ботинки, которые жмут
34. Когда очередь как раз после тебя вырастает до гигантских размеров
35. Случайно где-нибудь встретить запах из детства
36. В теплый вечер высунуть руку из машины
37. Разгадать сложную задачку в квесте
38. Когда рядом с тобой в самолете оказываются два свободных места
39. Когда ты доехал на машине до места как раз в тот момент, когда по радио закончилась отличная песня
40. Когда тебе удалось все-таки выдавить последнюю порцию пасты из безнадёжного тюбика
41. Стук женских каблуков по асфальту, который доносится весной из открытого окна
42. Выходить из самолета на трап в какой-нибудь теплой стране.
43. Снова и снова слушать песню, которая тебе недавно понравилась
44. Когда ты вдруг вспоминаешь, каким маленьким было это дерево в твоем детстве
45.Наблюдать в ресторане, как после некоторого ожидания несут твой заказ, -
вплоть до того момента, как он оказывается на столе
46. Увидеть, как девятки сменяются нолями на одометре
47. Когда твой босс пораньше ушел с работы
48. Последние секунды распутывания огромного узла
49. Когда яйцо легко чистится
50. Найти на дне ящика носок, который подходит к только что выстиранному одинокому экземпляру.
                                                                                 4853296_bfbc32a0675441fa180b49b33a075966 (100x120, 57Kb)

 

Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 7 пользователям

Печень глядит, обозревает, а почки думают. Очень интересная версия.

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 03:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Шмелева_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

интересно

Скрытые функции внутренних органов



Лекция 5. Дорнах, 1922г. (выдержки)

Почти все человеческие органы устроены так, что они получают по сосудам алую, окисленную артериальную кровь и выводят не окисленную, темную с синим оттенком (венозную). Печень человека в некоторой степени отличается от всех остальных. На первый взгляд в печени все выглядит в основном так же. Она имеет входящие артерии с алой кровью и вены, отводящие темную неокисленную кровь. Но, кроме того, в печень входит еще один крупный сосуд, содержащий неокисленную, насыщенную углекислотой кровь. У других органов этого не бывает за исключением легких; в легкие из сердца поступает неокисленная кровь, а выходит окисленная. Итак, неокисленная темная кровь (венозная), по так называемой воротной вене входит в печень. Внутри сосуд разветвляется и обеспечивает печень неокисленной темной кровью, то есть кровью, ставшей непригодной для процессов, протекающих во всех остальных органах, когда выдыхается углекислота. В печень же мы постоянно посылаем эту углекислоту, своего рода «отработку» организма, потому как она для своей нормальной работы нуждается в том, что другие органы должны отбрасывать…

Это происходит оттого, что печень является своеобразным внутренним глазом. Печень ребенка ощущает вкус и качество молока, которое высасывает младенец из материнской груди. А гораздо позднее печень воспринимает все, что перерабатывается в человеческом теле, поступая туда как продукты питания. Печень является воспринимающим органом, можно было бы сказать органом осязания, органом чувства. Другим воспринимающим органом у человека является глаз. Глаз является почти обособленным органом и воспринимает внешний мир. Другие органы чувственного восприятия не выводят нас во внешний мир так, как глаз. Если вы слышите, то вы переживаете это внутренне. Музыка является более внутренним, нежели видение. Устройство глаза таково, что он не очень-то и принадлежит человеческому телу, он больше принадлежит внешнему миру. Глаз воспринимает формы и краски. Печень же воспринимает, полезна или вредна телу та еда, которую человек ест. Печень тонко воспринимает это и выделяет желчь, причем желчь выделяется так же — это действительно так — как глаз выделяет слезы. Если человек огорчен, он начинает плакать. Слезы текут из глаз вовсе не напрасно. Состояние печали, огорчения связано с внешним восприятием вещей, с реакцией на внешнее. Точно так же и выделение желчи связано с тем, что печень воспринимает полезность или вредность для тела того или иного. Она выделяет то больше, то меньше желчи в зависимости от того, насколько вредно то, что получает человек.

В детском возрасте печень еще совершенно мягкая и эластичная. Но она становится тем жестче и плотней, чем старше человек. Представьте себе, та же самая история происходит и с глазом. Если человек становится старше, то внутренняя часть глаза становится все жестче и жестче. Если уплотнение приобретает болезненный характер, то возникает бельмо или катаракта. Подобное «бельмо» может образоваться и в печени. Это означает, что печень больше не созерцает, что происходит внутри человека. Если же печень повреждена, то процессы, протекающие в нем, становятся неупорядоченными, вредные вещества поступают в железу кишечника, в лимфу, распространяются по телу, вызывают различные заболевания и в скором времени тело становится непригодным.



Понимая печень как внутренний орган чувств, можно осознать то, что происходит в человеке. В каком-то смысле человек внутри себя, в своем животе имеет некую голову. Только эта голова смотрит не вовне, она смотрит внутрь. Поэтому она является тем, посредством чего человек работает внутри себя, он осуществляет эту деятельность, не доводя до своего сознания. Но ребенок ощущает эту деятельность. У ребенка все это происходит по-другому. Ребенок еще мало смотрит на внешний мир, а если он и смотрит во внешний мир, то еще не распознает его. Но тем больше направляет он внимание вовнутрь, используя чувства. Ребенок очень точно чувствует, если в молоке содержится чужеродное, что должно быть выброшено в кишечник и выведено наружу. И если с молоком что-то не в порядке, печень приобретает предрасположенность к заболеваниям, проявляющимся в более поздний период жизни.

К глазу, направленному на внешний мир, имеет отношение также и мозг. Простое глядение на внешний мир не могло бы быть полезным для человека. Мы могли бы таращить глаза на внешний мир, глазеть по сторонам, но мы не могли бы мыслить об этом внешнем мире. Он был бы своего рода панорамой, перед которой мы сидим с пустой головой. Мы мыслим с помощью мозга. С помощью нашего мозга мы думаем о том, что находится вовне, во внешнем мире. Но если печень является своеобразным внутренним глазом, который ощупывает всю пищеварительную деятельность в целом, то печень должна иметь и своего рода мозг, подобно тому, как имеет его в своем распоряжении глаз. Видите ли, печень может разглядывать все, что происходит в желудке, как пищевая кашеобразная смесь перемешивается с пепсином. Когда пищевая кашеобразная смесь поступает из желудка в кишечник через так называемый привратник, печень может видеть, как эта пищевая смесь проталкивается в кишечнике дальше, как кишечник все больше и больше выделяет через свои стенки части этой пищевой смеси, пригодные к употреблению, как затем эти пригодные к употреблению части переходят в лимфатические сосуды, а затем из них проникают в кровь. Но начиная отсюда печень уже ничего не может сделать. Сколь мало может мыслить глаз, столь же мало и печень может производить деятельность за указанными пределами. Здесь к печени должен подключаться другой орган, подобно тому, как к глазу подключен мозг.

И точно так же, как вы имеете печень, постоянно наблюдающую за пищеварительной деятельностью, вы имеете в себе еще и некую мыслительную деятельность, о которой в обычной жизни совсем ничего не знаете. Эта мыслительная деятельность точно так же дополняет воспринимающую, ощупывающую деятельность печени, как мозг дополняет мышлением воспринимающую деятельность глаза; каким бы странным вам это не показалось, указанная мыслительная деятельность осуществляется посредством системы почек.

Система почек, которая согласно обычным представлениям служит лишь для выделения мочи, вовсе не является таким неблагородным органом, каким принято ее считать; почки, в обычном случае служащие лишь для выделения жидкости, в совокупности с печенью развивают некую внутреннюю активность, внутреннее мышление. Почки тесно связаны и с мышлением мозга, так что при нарушениях мозговой деятельности оказывается нарушенной и деятельность почек. Допустим, что мы начинаем способствовать неправильной работе мозга у ребенка. Мозг работает неправильно, если мы побуждаем ребенка слишком много учиться, много работать на запоминание. Кое-что следует заучивать наизусть, чтобы мозг становился подвижнее; но если мы заставляем учить слишком многое, мозг напрягается так, что в нем развивается чрезмерная активность, вызывающая уплотнения в мозгу. Но если в мозгу возникают уплотнения, может оказаться, что в течение всей жизни мозг будет работать неправильно. Он становится слишком жестким.



Но мозг связан с почками. И благодаря этой связи почки в подобном случае тоже больше не работают правильным образом. Человек способен перенести очень многое; последствия обнаруживаются только позже: все тело в целом начинает работать неправильно, происходят нарушения в работе почек, и в моче вы обнаруживаете сахар, который, собственно, должен был бы быть переработан. Тело становится слишком слабым, чтобы использовать этот сахар, так как работа мозга нарушена. Поэтому с детства человеческое здоровье зависит не только от качества питания. Надо обращать внимание и на то, как обстоит дело с его душевным началом. Если душевному не уделяется правильного внимания, то весь человеческий организм придет в упадок.

Именно почки добавляют мыслительную деятельность к воспринимающей деятельности печени. Печень смотрит, а почки думают; они также могут думать о деятельности сердца и обо всем том, чего не может разглядеть печень. Печень наблюдает за всем процессом пищеварения, за тем, как пищевые соки переходят в кровь. Но после, когда пищевые соки начинают кружить по крови, об этом надо мыслить. И это осуществляют почки. Так что фактически человек имеет в себе нечто вроде второго человека.
Древние люди еще знали кое-что о том, что деятельность почек наделена также и функцией смутного, сумеречного мышления, которое проявляется в сновидениях ночью. Представьте себе, что в кишечнике что-то не в порядке; печень это видит. Днем человек не обращает на это внимания, поскольку ему мешает наличие более сильных раздражителей. Но ночью при засыпании или при пробуждении он обращает внимание на то, как печень воспринимает нарушения в деятельности кишечника, его неупорядоченное бытие.

Однако печень и почки не так догадливы и ловки, как человеческая голова, они не могут заявить прямо: дело в кишечнике. Они же создают образ, соответствующий этой действительности, и человек видит сон вместо того, чтобы видеть реальность. Если человеку например снятся извивающиеся змеи, что бывает довольно часто, это значит, печень видит кишечник и поэтому она представляет его в виде змей. Иногда голова поступает точно так же, как печень и почки. Если человек видит вблизи себя, например, изогнутый сучок, и это происходит в местности, где могут быть змеи, то голова может принять этот изогнутый сучок дерева за змею. Подобным же образом внутреннее зрение и мышление печени и почек интерпретируют кишечные нарушения в образе змеи. Иногда вы просыпаетесь от жара и обнаруживаете у себя например сильное сердцебиение. Так почки размышляют и создают образ по поводу работы вашего сердца.

Наша душа нуждается в органах, с помощью которых она мыслит, представляет и создает образы. Хорошо знакомую вам деятельность она совершает с помощью головы, а действуя тем способом, который я вам описывал, когда созерцается внутреннее, она использует печень и почки. Можно видеть повсюду, как душа в человеческом теле проявляет активность. Это увидит тот, кто действительно активизирует всю свою внутреннюю душевную жизнь как в мышлении, так и во всем остальном. Именно к этому должна стремиться настоящая наука. И эта настоящая, действенная наука приводит к душевному и духовному.

Древние римляне тоже еще сознавали, что есть, в сущности, два человека: один, который смотрит через свои глаза, и другой, в животе у которого есть печень и который осматривает свои собственные внутренности. Во всяком случае, о печени можно было бы афористически высказаться, она смотрит назад. Поэтому происходит то, что человек воспринимает внутри себя столь мало; столь же мало, сколь можете вы воспринять то, что находится позади вас, вот также мало может воспринять и печень, осознавая то, что она видит. Древние римляне понимали это. Только они выражали это в такой форме, что нам этого сразу не понять. Они представляли это так: впереди человек имеет голову, и в нижней части тела он тоже имеет голову, только эта голова неотчетливая и смотрит она назад. Тогда они сводили эти две головы вместе и получалось образование с двумя лицами, одно из которых смотрит назад, а другое смотрит вперед. Такие скульптурные изображения встречают и в настоящее время. Их называют головой Януса.



Голова Януса называется яннер, январь. Почему же они сопоставляли ее именно с тем временем, когда начинается год? Это тоже особая тайна. Если нам удалось зайти так далеко, чтобы увидеть, как душа работает не только в голове, но и в печени, и в почках, то можно проследить также, каким образом изменяется эта деятельность по ходу года. В теплое время года, летом, печень и почки больше пребывают в состоянии своего рода душевной сонной деятельности, они только выполняют свои внешние телесные функции, поскольку человек тогда больше отдается теплу внешнего мира. Вся система пищеварения к середине лета становится более заторможенной, спокойной, чем зимой, тогда как в течение зимы эта пищеварительная система начинает становиться чересчур душевно-духовной. И когда подходит Рождество, когда наступает новогоднее время, когда начинается январь, то душевная деятельность внутри печени и почек становится наисильнейшей. Вот почему римляне и называли этого двуликого человека человеком-Янусом, человеком января.

Животные мыслят не меньше, чем человек. Головой они мыслят меньше, чем человек, так как их мозг не так несовершенен. Но зато у них большую роль играет мышление органов. Например, у животных, которые больше живут во внутреннем, глаза не только видят; у них глаза еще и думают. Если мы можем сказать, что глаза являются своеобразной печенью, то можно сказать и то, что у животных глаза в большей степени подобны печени, чем у человека. В случае животного можно проследить, что содержимое глаза у него не такое, как у человека. У некоторых животных кровеносные сосуды входят в глаз и образуют в глазу тело, которое называют глазным веером или гребнем. И точно так же, как воротная вена входит в печень, так и этот веер входит в глаз. Поэтому у животных дело обстоит так: если животное смотрит на что-то, глаз при этом мыслит; у человека глаз только смотрит, а мыслит человек посредством мозга. Животное может мыслить с помощью глаза потому, что оно имеет этот серповидный отросток, имеющий внутри глаза отработанную кровь, кровь, насыщенную углекислотой.

Коршуну, парящему высоко в воздухе и имеющему чертовски маленький мозг, вряд ли удалось бы только с его помощью принять исключительно хитрое и удачное решение, свалиться именно туда, где сидит барашек! У коршуна мышление имеет свое местопребывание уже в самом глазу, что является лишь продолжением его почечного мышления, и благодаря этому он решается стремительно упасть вниз и схватить барашка. Коршун никогда не говорит себе: там, внизу находится барашек, сейчас я должен занять исходную позицию, сейчас я буду падать вниз по прямой, тогда я столкнусь с барашком. У коршуна уже сам глаз думает. Тут душа находится внутри глаза. Глаз не становится сознательным, но он все же думает…

Рубрики:  Здоровье

Остеохондрозы. Боль в позвоничнике.

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Остеохондрозы

Пожалуй, после сердечно-сосудистых заболеваний второе место в «хронике» занимают так называемые «остеохондрозы» – различные боли в области позвоночника. Прежде всего, посмотрим, где именно у вас болит.

Боли в области поясницы являются наиболее частым проявлением остеохондроза, с которыми в основном мучается лучшая половина человечества, хотя и худшая, извините, ошибся – сильная половина человечества тоже склонна к «прострелам в пояснице». То, что будет объединять эти две группы, связано с деятельностью почек. Таким образом, боли в области поясницы функционально завязаны на проблемах почек.
Передвинув ладонь с поясницы выше по позвоночнику и разместив ее между лопатками, мы попадаем в зону «сердечной ответственности». Так что если у вас боль в позвоночнике между лопатками, стоит обратить внимание на состояние сердца. Очень часто странные или болевые ощущения между лопатками являются первым симптомом сердечных заболеваний. И, наконец, очень часто мы испытываем боли в области шеи. А при наклонах головы вправо-влево ощущаем странное «щелканье» или «хруст». Надо сказать, что шейный отдел позвоночника связан с деятельностью печени, поэтому ваши походы к остеопатам станут регулярными и мало что дадут, если вы не проведете соответствующей гомеопатической коррекции.

Надо сказать, что все наши органы работают неравномерно в течение года и как бы имеют свои «сезоны нагрузки». Патогенным сезоном для почек, например, является сезон осень – зима, где-то с ноября по март. Время холодов и сырости. Именно в это время чаще всего и происходят обострения в поясничной области. Боли в шее возникают весной. Один наш знакомый до того, как начал принимать гомеопатию ходил к мануальному терапевту каждую весну по поводу шейного остеохондроза. Мануальная терапия давала облегчение до следующей весны. Надо сказать, что нет медицины плохой и хорошей. И гомеопатия не является панацеей, а мануальная терапия – тем более. Как правило, проблемы возникают в том случае, если соответствующее средство применяется несвоевременно или не «по поводу».
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Интересный подход к пониманию болезней сердца.

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 04:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердечно-сосудистые заболевания

Сложность восприятия лечения сердечно-сосудистых заболеваний объясняется том, что с точки зрения древних наук, что и подтверждается гомеопатической практикой, нам следует сделать весьма странный вывод, что сердце не болит «само по себе». Однако ж, в этом утверждении древних есть и вторая часть: сердце является Императором, а «болезни Императора» всегда являются результатом неправильной работы слуг. Сердце является очень важным, можно сказать, основным органом человека, оно «устроено» очень надежно, и в любой ситуации ему выделяются энергетические ресурсы в первую очередь, поэтому все функциональные и хронические сердечные заболевания объясняются нагрузкой на сердце со стороны других органов и систем, с которой сердце просто неспособно справиться. Именно это понимание является ключом к лечению сердечно-сосудистых заболеваний.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Важный разговор по видео ( наглядно ) о лимфе !!! И не только ! В конце дан видеоряд об иммунитете и прочее.

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лимфатическая система.

Marina_Stepanova (213x320, 21Kb)
М.Степанова о себе:
По специальности я врач, и в свое время выбирала эту профессию для того, чтобы помогать людям. Именно это всегда трогало мое сердце.

Столкнувшись с реалиями официальной медицины, я поняла, что реализовать свой посыл к людям в этой системе я не смогу.

Начался поиск, приобретался опыт в разных направлениях восстановительной медицины, и лишь столкнувшись с системой многоуровневого маркетинга (MLM), я совершенно ясно увидела механизм реализации своей мечты.
далее
Рубрики:  Здоровье


Понравилось: 3 пользователям

D

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лимфатическая система.

Marina_Stepanova (213x320, 21Kb)
М.Степанова о себе:
По специальности я врач, и в свое время выбирала эту профессию для того, чтобы помогать людям. Именно это всегда трогало мое сердце.

Столкнувшись с реалиями официальной медицины, я поняла, что реализовать свой посыл к людям в этой системе я не смогу.

Начался поиск, приобретался опыт в разных направлениях восстановительной медицины, и лишь столкнувшись с системой многоуровневого маркетинга (MLM), я совершенно ясно увидела механизм реализации своей мечты.
далее

Как делать духи самостоятельно.

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СДЕЛАТЬ ДУХИ САМОСТОЯТЕЛЬНО?

духи (270x350, 11Kb)
Аромат духов очень много говорит о характере и внутреннем мире женщины.
Так же аромат духов говорит о статусе и благосостоянии…
Поэтому на это стоит обратить особое внимание, сегодня я поделюсь несколькими способами приготовления духов в домашних условиях

Но хороший парфюм стоит не дешево, не каждой девушке он по карману поэтому будем учиться самостоятельно создавать для себя, любимой ароматы, что бы благоухать как Богиня….
В этом нам помогут многие вещи, не только духи — хорошее мыло, шампунь, приятные благоухающие ванны — которые мы тоже можем сами для себя сделать в домашних условиях.
Здесь не буду все эти рецепты описывать, здесь на сайте, есть много рецептов на эту тему, воспользуйтесь поиском или тегами внизу страницы.
Мы сегодня будем говорить о том как мы можем сделать для себя, хорошие духи в домашних условиях.
Итак, сперва нужно определиться какие ароматы вам ближе, что вам нравится:
Для этого нужно определиться с семейством запаха – цветочный, шипровый, фужерный и так далее. Среди этих вариантов ищите те, которые содержат большинство аккордов, которые вам близки

НЕМНОГО ТЕОРИИ.
Для создания натурального парфюма необходимы эфирные масла и несущая субстанция.
В принципе, существует всего две несущие субстанции, применяемые для приготовления натуральных парфюмов: жирное масло жожоба и спирт.
Что предпочесть – дело вкуса и… обоняния.
Традиционно духи представляют собой смесь композиции эфирных масел в качестве основы, спирта и воды.

ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ТАКОГО ВАРИАНТА ПАРФЮМА НЕОБХОДИМО СЛЕДУЮЩЕЕ:

- 15 мл масла жожоба или миндального масла;

- - 75 мл этилового спирта;

- - 2 чайные ложки родниковой или дистиллированной воды;

- - кофейный фильтр;

- - стеклянная бутыль из затемненного стекла;

- - 25 капель эфирных масел (купите их в аптеке или в интернете, или же сделайте самостоятельно);

- - 7 капель эфирных масел для базовой ноты;

- - 7 капель эфирных масел для средней ноты;

- - 6-7 капель эфирных масел для верхней ноты;

- - пара капель эфирных масел для переходных оттенков (по вкусу).
Читать далее...

Мень Александр Владимирович !

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы помнили. Мень Александр Владимирович


22 января 1935 года - 9 сентября 1990 года
Богослов и проповедник
Читать далее...
Рубрики:  Духовное

5 фаз любви.

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 06:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 фаз любви + 20 картинок о любви

1. Младенческая фаза.
02
Младенец - плод любви. Он любим уже только потому, что он родился. Сам он еще не умеет любить, и этого от него никто не ждет. Ребенок озабочен лишь получением желаемого. Его не волнует, сколько хлопот доставляет он всем. Его родители вечно не высыпаются, но и это его не волнует. Он может разбудить их в 2 часа ночи, если ему вдруг захотелось поесть или попить. Младенец умеет любить лишь себя.

2. Фаза родительской любви.
02
Первая любовь ребенка обращена к родителям, особенно к матери. Так и должно быть, пожалуй, большую часть своего времени она проводит с ребенком. Она и значит для него больше, чем кто-либо другой. Сейчас ребенок любит себя и научается любить своих родителей. Бывает так, что девушка ждет, что ее парень будет поступать как ее отец: суетится около нее, гладить по головке, устраивать вечеринки, усаживать ее на самом высоком стуле в центре внимания. Смешно, правда?
Читать далее...

Статья-бомба ! Правила эволюции.

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 06:10 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 жестоких истин для милых людей

im_20130214140304_23306 (300x150, 17Kb)
Статья, которая выбьет у вас почву из под ног и заставит вашу голову работать.

Статья о том, что в действительности нужно от нас миру и что мы должны делать, собрала почти 300 000 лайков и почти 8 тысяч комментариев. И это при том, что объем у текста внушительный, и пишет американский автор Дэвид Вонг о не самых приятных вещах.

То, о чем он говорит, вызывает душевный дискомфорт, протест, негодование, но вместе с тем осознание, что он говорит вещи, которые действительно помогли бы нам измениться, стать лучше, полезней, успешней.

Мы в AdMe.ru перевели ее для вас всю, без купюр и сокращений. Получилось много, но мы правда советуем вам потратить на нее немного своего времени.

Поймите уже, наконец, кое-что важное в своей жизни.

Можете не читать дальше, если ваша карьера идет в гору, вас захватывает собственная жизнь, и у вас счастливые отношения. Хорошего дня тебе, друг, эта статья не для тебя, мы все тобой гордимся.
далее

Самоклеющаяся пленка, общие сведения.

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 04:36 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самоклеющаяся пленка, общие све
дения
Samokleyashhiesya-plenki-221x300 (221x300, 25Kb)
Самоклеющаяся пленка находит широкое применение в отделочных работах при ремонте квартиры своими руками, для отделки стен, ремонта мебели и многих других целей. Удобство в работе, разнообразие расцветок и многие другие ее качества делают незаменимой для обновления дизайна и интерьера. Рассмотрим преимущества самоклеющейся пленки, а также рекомендации по работе с ней.

Самоклеящиеся пленки
Самоклеющаяся пленка является очень популярным отделочным материалом, имеющим достаточно широкую сферу применения. Этот материал имеет рад внушительных преимуществ, к которым можно отнести прочность, долговечность, абсолютную безопасность для человека и окружающей среды, а также неограниченные возможности дизайна.

Самоклеющаяся пленка без проблем используется в помещениях с повышенной влажностью, как и клеенка. Кроме того, она достаточно устойчива к воздействию высоких температур (выдерживает до 80 градусов по Цельсию).
далее

Растишка для ресничек. Хороший и подробный совет !

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 04:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАСТИШКА ДЛЯ РЕСНИЧЕК!

479 (424x394, 32Kb)
Это средство очень старое и проверенное на мне. Для ухода за ресницами оно самое лучшее, никакие покупные бальзамы не дадут такого эффекта. От масла ресницы становятся гуще, длиннее и чернее и красятся намного легче, принимают форму, которую надо. Так же им можно мазать голову, это так же ускорит рост волос, но если вы блондинка оно может немного чернить волосы, но это, наверно, единственный его минус. И я не рекомендовала бы его для бровей, а то подправлять их форму надо будет почти через день, а еще оно прекрасно укрепляет ногти, мажьте на ночь, у меня через 3 дня был заметен результат.

Итак, вот правильная и безопасная схема действий:

1. Нам понадобится:

- касторовое масло (в любой аптеке рублей за 15);

- щеточка от старой туши (тщательно помыть);

- ватная палочка;

- тонкая салфетка (как ни странно очень хорошо подойдет кусочек туалетной бумаги).

2. Обмакиваем щеточку от туши где-то на половину в масло и хорошенько обтираем ее об края баночки, чтобы стекло лишнее.

3. Наносим масло с помощью щеточки на половину длины ресниц - от середины до кончиков (ни в коем случае не наносите близко к корням, касторка дико щиплет глаза!!!).

4. Поскольку хранить касторовое масло надо в холодильнике, при нанесении на реснички оно возьмется маленькими капельками (после холода оно такое тягучее). Быстренько берем ватную палочку и движениями, как будто вы красите ресницы, собираем эти капельки масла. Даже если вы не видите капелек, все равно воспользуйтесь ватной палочкой. Поверьте, для хорошего эффекта вам нужно самую малость средства! На ресницах останется ровно то количество масла, которое им необходимо. Если этого не сделать, то касторка может затечь в глаза, и вы получите сильное раздражение.

5. Походите минут 10-15, после чего возьмите салфетку (лучше даже "расслоить" ее и воспользоваться одним слоем), намотайте ее на пальчик и опять движениями, как красите ресницы, удалите не впитавшееся масло. Все! Сразу после этого можете отправляться спать и не волноваться, что проснетесь с заплывшими глазками! Ресницам больше и не нужно, они впитали ровно столько, сколько надо, а вы защитили себя от раздражения, покраснения и "поросячьих" глаз.

Красивых вам ресничек!

http://www.caloriy.net/Pod.php?id=479



Серия сообщений "уход за ресницами и кожей век ":

Часть 1 - Правила ухода за кожей вокруг глаз и способы решения некоторых проблем
Часть 2 - Гимнастика для лица: упражнения для глаз
...
Часть 7 - КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ГЛАЗ И БРОВЕЙ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ
Часть 8 - Народные средства от морщин под глазами
Часть 9 - РАСТИШКА ДЛЯ РЕСНИЧЕК!


Рубрики:  Здоровье

Великолепные пейзажи художника Зорюкова А.В.

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Шиенок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепные пейзажи художника Зорюкова А.В.

Зорюков Александр Васильевич родился 3 декабря 1956 года в Калужской области.

Учился у С.Е.Косенкова.Работал художником-оформителем.С 1992 года - свободный художник.Участник многих групповых выставок.Провел четыре персональные выставки.Создал около восьмисот картин и несколько сотен этюдов.Пишет в основном пейзажи в реалистической манере.Член ТСПХ.

Читать далее...
Рубрики:  Живопись
Мир природы


Понравилось: 1 пользователю

"Для этого нужно что-то иметь в душе"

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 03:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Для этого нужно что-то иметь в душе"


На Донбассе многодетная семья кормит сотни бездомных.У Игоря и Светланы Падалко 4 своих детей и 7 приемных. Три раза в неделю они всей семьей готовят еду на 100 человек, отвозят ее на стареньком микроавтобусе в центр города и бесплатно раздают голодным. Это Красноармейск, Донецкая область.
Бездомные и нищие пенсионеры уже три года получают бесплатную еду.
Читать далее...
Рубрики:  Люди и судьбы
Духовное

Письма немецких солдат в битве под Сталинградом.

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«В Сталинграде Бога нет!»

источник

Одним из последних самолетов из Сталинградского котла вывезли почту, но семь мешков писем до адресатов не дошли. Немецкое командование конфисковало их: письма с фронта должны были подымать дух нации, а не сообщать о неизбежном конце. Эти письма опубликованы в журнале «Знамя» в 1990 г., а в 2013-м прочитаны со сцены волгоградским радиожурналистом Сергеем Арсентьевым – как часть литературно-музыкальной композиции «…И горела Волга».

1
Читать далее...
Рубрики:  Люди и судьбы

Не материться, а молиться. София Бланк.

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 04:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не материться, а молиться

София Бланк возглавляет Научно-исследовательский центр фирмы "Бион" в США
(еще одно отделение "Биона" находится в Казахстане). Руководит Центром
казахстанский биофизик, профессор Виктор Михайлович Инюшин.

На основе
кирлиан-фотокамеры он создал прибор - плазмограф, София Бланк, десять
лет назад эмигрировавшая в США, провела там потрясающие исследования,
объясняющие многие загадки человеческой жизни. В Америке она приобрела
обычный кирлиановский аппарат с одной добавленной деталью, делающей его
сверхчувствительным.…
Читать далее...
Рубрики:  Духовное

Резьба на тыкве обалденная !

Понедельник, 28 Января 2013 г. 03:19 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Резьба на тыкве.








Резьба на тыкве.





mimozochka
Рубрики:  Арт, дизайн и креатив


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в АРИНБЕРД
Страницы: 114 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь