-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лариса555

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

изготавливать поделки из подручного материала.... люблю вязать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2012
Записей: 2266
Комментариев: 43
Написано: 2395


пышки

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 18:04 + в цитатник
Цитата сообщения Sonya_kot Пышки Любаша

0 (481x308, 88Kb)

Для приготовления нам нужно:

- Яйца - 2 шт;
- Сахар - 3-4 ст. ложки;
- Соль - щепотка;
- Ваниль;
- Сода - 1/2 ч. ложка;
- Сметана - 3 ст. ложки;
- Водка (необязательно) - 1 ст. ложка.


Приступаем к приготовлению:

1-horz-vert (700x350, 122Kb)

Взбиваем яйца с сахаром, добавляем туда щепотку соли, ваниль, гашенную соду, сметану и водку. Хорошенько смешиваем и добавляем муки, замешиваем мягкое тесто не прилипающие к рукам. Тонко раскатываем, вырезаем формочкой для печенья пышки печем в раскаленном растительном масле. Пышки раздуваются у нас на глазах. Посыпаем пудрой.

Приятного аппетита друзья :)

Sonya_kot

Рубрики:  вкусняшки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку