
Диета для кишечника |
Ну, что почистим свой кишечник ? Это хорошая процедура , она просто нам необходима.

|
Здоровая диета для кишечника нормализует обменные процессы, улучшает работу органа. Продержитесь 10 дней и вы обзаведетесь здоровым кишечником, и, а результате улучшения обменных процессов, сбросите 5-7 кг! |
Во время диеты употреблять витамин С, пить как можно больше минеральной негазированной воды.
В диете для здорового кишечника придерживайтесь главного правила - не употреблять: сахар, соль, газированную воду, хлеб.
Метки: здоровье диета |
Свинина, запеченная с овощами по-деревенски |
Люблю я этого английского парня. Готовит он красивую, здоровую еду. Я не придерживаюсь строго его рецептов потому что мы из разных гастрономических культур, но идеями пользуюсь охотно. Вот и этот ужин по-оливерски (ну мне так кажется.
Метки: рецепт- мясные блюда |
Салат "Гриб" |
Салат "Гриб"
Этот салат не только содержит грибы, но и оформить его можно в виде гриба. Готовить его очень просто.
Берем консервированные грибочки, сливаем воду. Сами же грибочки измельчаем с помощью ножа и вместе с нарезанным луком обжариваем на сковороде с добавлением небольшого количества растительного масла. Когда лук и грибы обжарится, то отставить сковороду с огня и продолжить приготовление.
Далее по списку у нас идет ветчина, которую нужно порезать очень маленькими кубиками. Также стоит поступить и с огурцами.
Зелень сначала вымыть, просушить и только после этого измельчить.
Сварить вкрутую яйца, очистить их и отделить желтки от белков. Их нужно натереть отдельно от друг друга на самой мелкой терке.
Теперь выкладываем все слоями на плоской тарелке, формируя при этом в виде гриба. Нижний ряд – грибы с луком, потом ветчина, на нее – огурцы, зеленый лук. Теперь самое главное: из желтка мы делаем шляпку, а из белка – ножку, в основание гриба мы насыпаем измельченный укроп, а из маслинки можно вырезать паучка. Вот и готов наш салат.
Продукты: 1 баночка любых консервированных грибов (для удобства можно брать мелкие), 250гр ветчины, 1 луковица, 1 пучок зеленого лука, 3 огурца, 3 вареных яйца, растительное масло для жарки лука и грибов, зелень укропа и 1 маслина для украшения (или из маленького помидора сделать божью коровку).
Метки: рецепт.салаты |
МК по ленточному кружеву в подробностях |
http://www.livemaster.ru/topic/99461-mk-2-lentochnoe-kruzhevo
Метки: вязание крючком мк |
Джемпер с широкими рукавами |
Удлиненный джемпер с крупным ажуром и отделкой из деревянных колец.
Размер: 44
Вам потребуется: Пряжа «Турн-Лен» (75% лен, 20% вискоза, 5% полиамид, 100 г/ 440 м) в 4 сложения: 500 г кремовой и 200 г серого цвета; крючок № 5 и № 6; 10 деревянных колец диаметром 5,5 см.
Метки: вяжем крючком |
Рыбные котлеты |
Метки: рецепт рыба |
Полезные рецепты |
|
|
Высказывания |

|
Апельсиновые булочки |
Вкусные ароматные булочки ! Ещё от таких никто не отказывался

Метки: выпечка |
Софрито из курицы |

Метки: рецепт- мясные блюда |
Курочка, запеченная с яблоками |

Метки: рецепт- мясные блюда |
Луковые кольца в кляре |
Метки: рецепт закуски |
Омолаживающая маска |

Метки: здоровье красота |
Узор спицами "косые петли на резинке" |
http://tanisa-knitting.blogspot.com/2009/11/blog-post_05.html

число петель должно делиться на 2+3 (с кромочными)
1 ряд – 1 лицевая, 1 изнаночная
2 ряд – по рисунку
3 ряд - * пропустить лицевую петлю, вколоть спицу на ряд ниже под изнаночную и вытянуть на себя рабочую нить, оставить ее на правой спице; сделать накид, провязать пропущенную лицевую вместе с изнаночной лицевой справа*, 1 лицевая
4 ряд – * 2 вместе изнаночной, 1 лицевая?, 1 изнаночная
5 ряд – повторять с 3-го ряда
Метки: узоры спицами |
Фальшивые отбивные из форели |

У меня был кусок форели от хвоста. Так как красная рыба (сёмга, форель) сама по себе довольно жирная, то портить её майонезом мне не хотелось. Так что я делала и попутно измеряла, взвешивала. Получились “фальшивые отбивные” из форели. Вкус очень достойный. Не стыдно гостям предложить.
Метки: рецепт рыба |
Салат "Нежный" |
Вкус и текстура этого салата полностью оправдывают его название. Сочетание выбранных продуктов делает его очень нежным и деликатным, а отсутствие мяса тоже является плюсом: такой салат очень легкий, и его смогут попробовать даже ваши гости-вегетарианцы.
Метки: рецепты салаты |
Ажурная накидка |
Метки: вяжем крючком |
Банановый кекс с шоколадом |
Спасибо тому, кто придумал это идеальное сочетание: банан и шоколад. Хотя я к нему люблю добавлять еще сливочное масло и мед - и вот он идеальный завтрак. Кекс нам очень понравился, он необычный и очень вкусный! Не сильно рассыпчатый, не жирный, в меру упругий и не очень сладкий, а еще ароматный!!! Для нас он идеален..с шоколадной подливкой..МММММ.. А чтобы еще раз убедиться, что его очень просто готовить можете посмотреть видео в конце поста, не забудьте включить звук))))
Метки: выпечка |
Два чудесных пирога "Запах воскресенья" |

Лично для меня с детства воскресенье пахнет по-особому, домашней маминой выпечкой… Предлагаю всем побаловать в эти выходные своих родных пирогами. Заранее публикую рецепты, чтобы вам подготовиться)))
Метки: выпечка пироги |
Топ в резинку |


Метки: вязание модели для женщин |