Нетрадиционный взгляд на 10 заповедей |
|
|
Городок в Германии.Бавария . |
|
КУлич на сметане |

|
Цитата сообщения Ильф_Вагизов
ребенок смеется |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |

|
Зацелуйте руки матерей |

Зацелуйте руки матерей
Милые,прекрасные,родные.
В каждую морщинку,как елей,
Влейте поцелуем новой силы.
Размягчите каждый,вы, мозоль,
На руках и в сердце вашей мамы.
Пусть уйдёт навеки её боль
И развеются житейские туманы.
Встаньте перед нею на колени
И за всё прощенья попросите.
И цените те короткие мгновенья
И за каждый миг благодарите.
Подарите ей охапки ,вы,цветов
Окружите,вы,её любовью.
Говорите много нежных слов
И не огорчайте маму болью.
Левия

|
Салат праздничный |
Ингредиенты:
400 г куриной грудки;
300 г шампиньонов;
200 г чернослива;
200 г сыра;
2-3 картофелины;
2-3 яйца;
1 огурец;
майонез для заправки
|
Салат с красной фасолью |
Отличный и вкусный салат с грузинскими нотками, готовится за 3 минуты.
|
Частный сад в Саутленд в Новой Зеландии |
К сожалению, не нашел хоть какой - то мало - мальской информации про этот волшебной красоты сад. Известно лишь, что он находится в самой южной и слабо населенной части Новой Зеландии. Саутленд - это земля фьордов и живописнейших ландшафтов. Самой главной достопримечательностью этого региона яв-ся национальный парк Фьордленд. Самый крупный в стране. Его площадь 1,2 млн. га и на его территории находятся знаменитые фьорды Холлифорд -Трек, Милфорд - Саунд, Рутберн и Даски - Саунд, а также область реликтового леса Кэтлинс. Великолепное озеро Манапоури 433 м.- одно из самых красивых в стране. Ну а какой красивый парк, я предлагаю посмотреть вам, вы сможете убедиться сами!

|
Песни о войне |
Вновь, пластинка, кружись,
Настоящее прошлым наполни.
Он любил тебя, жизнь.
Ты люби его тоже и помни.
|
Жизнь- это лестница в небо |

Наша жизнь в этом мире- лестница,
Что ведёт с каждым годом вверх,
А года как ступеньки стелятся,
С количеством разным у всех.
У кого то она винтовая,
Кто то прямо по ней идет,
У кого то доска сплошная,
Или в дырах одних пролет.
Только все эти лестницы в небо,
Всё равно нас всех приведут,
Где бы ты не жил, где бы не был,
Тебя ангелы с неё заберут.
И летя вместе с ними над бездной,
Ты поймешь, что такое жизнь!
А пока ты живешь, будь любезен,
За перила жизни держись!
Юрий Непольский

|
Пирожки монашенские с каплей святой воды |
|
котлетки из скумбрии с крабовыми палочками. |
Захотелось чего-то необычного,за несколько минут созрел рецепт.Так вкусно получилось....
|
|
!8 способов окрашивания яиц без химии |
Сегодня трудно представить Пасху без кулича и, конечно же, окрашенных яиц. Существует масса способов окрасить яйца. Как сделать это просто, эффективно и без ущерба для здоровья?

Первоначально на праздник Пасхи, который совпадал с языческим праздником весны, посвященным богу солнца Яриле, яйца красили только в ярый, или красный цвет. При этом древние славяне знали множество способов окрашивания яиц в другие цвета. Современные технологии внесли свои коррективы в способы окрашивания и открыли новые возможности. Собственно говоря, немного фантазии и ваш пасхальный стол будет выглядеть неповторимо.
1. Окрашивание в луковой шелухе
|
Постные блюда |
|
Красота и мистика Мириам Эскофет |
|
Как найти в своем блоге запись |
Как найти в своем блоге запись, (из блога Галины Щедриной)
Как найти в своем блоге запись, поставленную месяц, два или год назад..... Особенно если записей в блоге очень много. Так же трудно добраться до самой первой страницы блога, если его страницы не пронумерованы. Вот и приходится многим листать блог постранично, что очень долго и утомительно.

Для этого в блоге есть календарик. Которые очень многие просто не замечают, так как не знают как его использовать. Находится он в левой колоночке, под метками. Обычно вот в таком свернутом виде.

Жмем на + (плюсик) и календарь раскрывается. Теперь устанавливаем на нем дату, за которую мы хотим найти пост. Просто ищем месяц, год и щелкаем по числу месяца. Блог сразу откроет вам именно те посты, которые были поставлены в этот день.

Вот и все. Помня примерно год и месяц, когда вы начали вести блог, вы всегда попадете в его начало быстро и без труда. И так же найдете запись за любой день.
Успехов в вашем творчестве.
|
Романтический Париж |
Спасибо! Очаровательно!!!
|
Скоро будут яблони цвести |
Цитата сообщения karmelita01 Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! А скоро будут яблони в цвету... А скоро будут яблони в цвету, И будет день торжественным и белым, Мы окунемся в эту красоту, Поверив в то, что можно ч...
|
Метки: дневник комментарии блог блоги скоро будут яблони цвести. |
Капустный пирог |
Капустный пирог
Хотите вкусно и сытно накормить гостей и любимую семью? Капустный пирог из слоеного теста - настоящая находка!!!
Состав:
1. Слоеное бездрожжевое тесто (готовое, можно и дрожжевое). Около 350 гр.
2. Около 500 гр белокочанной капусты.
3. 100 гр. творога.
4. 100 гр. феты.
5. 3 сырых яйца.
6. Сливочное масло.
7. Щепотка сушеного майорана.
8. Соль и черный молотый перец по вкусу.
9. 4 ст.л. тертого сыра.
Как приготовить вкусный капустный пирог из слоеного теста?
|