-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЮДМИЛА_КЛ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2012
Записей: 6596
Комментариев: 27
Написано: 6623


Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2012 г. 15:47 + в цитатник
Цитата сообщения Марина_Кузьмина Как вырастить огурцы в ведре.

Как вырастить огурцы в ведре.

«Берем пятилитровое ведро.

В дне ведра делаем дырку диаметром 4 см. Я это делала гвоздем.

На дно ведра кладем бумагу и наполняем ведро землей.

После этого ведро нужно перевернуть, предварительно закрыв крышкой или любым доступным материалом, например, круглой деревянной доской.

В дырочку на дне, прорвав бумагу, сажаем два семени огурца. Семена я предварительно не замачивала.

Может быть и не очень эстетично получилось, но мне понравилось. Пропалывать не надо, полил и все. Урожай отличный. Смотрелось оригинально. Все приходили любоваться.»

http://lubimaya-dacha.ru/kak-vyirastit-ogurtsyi-v-vedre.html/#ixzz2EfXX09VA

Рубрики:  сад,огород
Метки: