-Всегда под рукой

 -Рубрики

 -Метки

23 февраля adobe flash cs6 aleo flash intro banner maker gimp proshow producer sothink swf quicker ucoz youtube аваторы английский язык анимация антиквариат баннеры блюда из грибов блюда из картофеля блюда из мяса блюда из рыбы бродилка волосы выводим пятна выпечка выращиваем огурцы на балконе генераторы гороскоп девушки день победы десерт для блога для новичков домашнее хозяйство женщина живопись животные здоровье зима интерьер искусство клипарт клипарт зима клипарт надписи коды коллаж компьютер кулинария лекарства маски для лица мир фотографии мода мода и стиль мои открыточки мои плэйкасты море мудрость музыка музыкальный поисковик народная медицина натюрморт натюрморты новогоднийклипарт новогодняя анимация обои осень открытки плеер плееры плэйкаст подводный мир поделки позвоночник поиск музыки полезные советы полезные ссылки праздники природа программы психология птицы рамки рамочки религия ретро русский язык салаты салон красоты скрап-набор ссылки стихи супы схемы текст уроки осень уроки по анимации уроки по фотошоп cs5 уроки фотошоп уход за лицом уход за телом флешки фоны фотошоп фотошоп онлайн цветы шрифты шьем это интересно юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАЛЕНТИНА_ЛИСЕНКОВА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2012
Записей: 4245
Комментариев: 485
Написано: 5743





Чистка сосудов в домашних условиях

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистка сосудов в домашних условиях

сосуды2 (621x564, 139Kb)
 

 

Чистка сосудов в домашних условиях необходима для сохранения и укрепления здоровья. Известно, что инсульт или инфаркт являются следствием закупорки кровеносных сосудов, которая вызвана атеросклерозом. Но страдают от такой закупорки не только голова и сердце, а и ноги. Бывает, идет человек по улице и через какое-то количество шагов должен останавливаться, а все из-за того, что у него в икроножных мышцах возникает сильная боль. После небольшого отдыха боль отступает, и поэтому какое-то время на нее не обращают внимание. Но она, к сожалению, 

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

МОРСКОЙ КЛИПАРТ

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения АЛИСА_ЖУРАВЛЁВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

готвые дизайны для работ.ч2.

разные сюжеты....



1.
фор51010771а1 (700x700, 889Kb)

читать далее
Рубрики:  КЛИПАРТ

Метки:  

Истинная природа женщины.

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Истинная природа женщины.

4107848_yakatelniyperevod (340x217, 49Kb)



Каждая женщина, пришедшая на эту землю, предназначена выполнить самое главное предназначение быть женщиной и поэтому ее душа тянется ко всему изысканному, утонченному, красивому, яркому, сексуальному и чувственному.


И в суете обычных житейских забот: семья, работа, домашние дела, задачи и мелкие трудности, и вместе с ними радость.


Женская душа и тело в тайных своих мечтах и фантазиях мечтает (грезит) стать чувственной и нежной, утонченной и манящей. Увлекающей за собой восхищенные взгляды мужчин. Должен сказать Вам – это не тайные мечты и это не кружевные фантазии, а истинная природа женщины.

Стараясь угодить мужчинам, воспитывать детей, чисто убирать, вкусно готовить… догадываются, и при этом видит безразличный взгляд и слышит недовольные ворчания мужчины и совсем не понимает, когда он увлекается «безмозглой нимфеткой». – И где же у него глаза? О чем он вообще думает? …… Неблагодарный!!! 

А на самом деле если заглянуть в мужские желания и посмотреть глазами мужчин на нас женщин, то для многих откроется неожиданная информация, о которой многие даже не догадываются!

Их душа и тело кричит: — Брось тряпку, выкинь … халат, или другой вариант: — отодвинь свою работу, которой ты отдаешь все свое внимание! Дай мне нежности, любви, настоящей женской ласки, чувственности и страсти. И вот, живем мы такие «ходячие очарования» мечтаем и думаем каждый о своем.

В Японии этот вопрос решится просто – они проходят школу для того, чтобы стать истинной женщиной. У нас в России пока не привита эта культура. Все только начинается.
По правде говоря, быть настоящей, чувственной, желанной, любящей и любимой – это утонченное искусство, потому обязана обучиться каждая уважающая себя женщина.


И тогда на земле станет больше красивых, чувственных и желанных женщин и сильных, мужественных и при этом чутких, заботливых, любимых и любящих мужчин!  

Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Аромат Женщины

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аромат Женщины

Современный мир учит нас быть женщинами, которые «коня на скаку остановят, в горящую избу войдут». Считается, что женщинам, живущим в мужских энергиях, легче живется. Но это не так. Со временем маскулинные фемины перестают излучать тот дивный женский аромат, ради которого мужчины возводят города и замки. 1338204986_961528333 (500x333, 26Kb)
Вспоминай почаще, зачем ты сюда пришла. И ты вновь наработаешь этот аромат.
Ты-то ведь знаешь, что успешная женщина – не та, которая достигает всего сама! Успешная женщина та, которая взращивает своего мужчину и из его рук принимает все, что принадлежит ей по ПРАВУ ЕЕ РОЖДЕНИЯ!
Поэтому сегодня мы поговорим о том, что ты делаешь, чтобы твоему мужчине хотелось делать тебе подарки, заботиться о тебе, помогать и оберегать.
Вспомни, как ты принимаешь подарки от него? Как величайший дар или очередную безделушку? Ведь совсем неважно, что он принес тебе на этот раз: дорогую машину или букет из полевых цветов, сорванных им по пути с рыбалки. Сумев оценить по достоинству маленький подарок, ты стимулируешь его на новые подвиги во имя Тебя.

Читать далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Скрап-набор Calming

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения alena1984 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  СКРАП-НАБОР

Метки:  

КЛИПАРТ

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения АЛИСА_ЖУРАВЛЁВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Алые розы любви".Элементы.


Сделала подборку элементов в цвете"Бордо" и "Алый".

FREE GTD Music about love8а1 (700x695, 719Kb)more

more
Рубрики:  КЛИПАРТ

Метки:  

Коментики

Суббота, 26 Мая 2012 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения АЛИСА_ЖУРАВЛЁВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мои коментики.

для хорошего настроения.

1.
ф711б1 (700x622, 649Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРНЫЕ КОМЕНТЫ

Джунгли зовут...

Суббота, 26 Мая 2012 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения АЛИСА_ЖУРАВЛЁВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джунгли зовут...

кластеры и кадры.

1.
фор5101077444а (700x698, 885Kb)
Читать далее...
Рубрики:  КЛИПАРТ

Метки:  

2 кластера"Natural Beauty".

Суббота, 26 Мая 2012 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения АЛИСА_ЖУРАВЛЁВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 кластера"Natural Beauty".

2варианта с одной рамочкой-вырезом.

1.
0_77358_fe6cc437_XL5 (695x700, 605Kb)

2.
0_77358_fe6cc437_XLав (695x700, 621Kb)
Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  

"БОРДО"+работы.

Суббота, 26 Мая 2012 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения АЛИСА_ЖУРАВЛЁВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"БОРДО"+работы.

Дорогие мои,представляю вам мои кластеры и работки.Все делаю в PAINT NET,что-то с фотошопом неосвоиться.

Читать далее...
Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  

Поиск сообщений в ВАЛЕНТИНА_ЛИСЕНКОВА
Страницы: 424 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь