-Всегда под рукой

 -Рубрики

 -Метки

23 февраля adobe flash cs6 aleo flash intro banner maker gimp proshow producer sothink swf quicker ucoz youtube аваторы английский язык анимация антиквариат баннеры блюда из грибов блюда из картофеля блюда из мяса блюда из рыбы бродилка волосы выводим пятна выпечка выращиваем огурцы на балконе генераторы гороскоп девушки день победы десерт для блога для новичков домашнее хозяйство женщина живопись животные здоровье зима интерьер искусство клипарт клипарт зима клипарт надписи коды коллаж компьютер кулинария лекарства маски для лица мир фотографии мода мода и стиль мои открыточки мои плэйкасты море мудрость музыка музыкальный поисковик народная медицина натюрморт натюрморты новогоднийклипарт новогодняя анимация обои осень открытки плеер плееры плэйкаст подводный мир поделки позвоночник поиск музыки полезные советы полезные ссылки праздники природа программы психология птицы рамки рамочки религия ретро русский язык салаты салон красоты скрап-набор ссылки стихи супы схемы текст уроки осень уроки по анимации уроки по фотошоп cs5 уроки фотошоп уход за лицом уход за телом флешки фоны фотошоп фотошоп онлайн цветы шрифты шьем это интересно юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАЛЕНТИНА_ЛИСЕНКОВА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2012
Записей: 4245
Комментариев: 485
Написано: 5743





Вернисаж одной картины - Джозеф Фердинанд Лансернон (1794-1874)

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вернисаж одной картины - Джозеф Фердинанд Лансернон (1794-1874)

49f03bdca5c1 (500x111, 44Kb)

fada505e4bf1 (97x51, 3Kb)fada505e4bf1 (97x51, 3Kb)


Прослушать запись Скачать файл


*Борей похищает Орифию*


efe1ac4e0013 (114x46, 3Kb)
Рубрики:  ИСКУССТВО

Метки:  

МАМА

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАМА

1351949772_20q6hii79WV11b9 (595x446, 48Kb)

Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - АНГЕЛЫ В ПНГ

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - АНГЕЛЫ В ПНГ

Коллекция клипарта для вашего творчества.
Все картинки кликабельны.
Для удобства можно скачать весь архив.


1008 (700x503, 383Kb)Ангелы в пнгАнгелы в пнгАнгелы в пнгАнгелы в пнг

Ангелы в пнг
Ангелы в пнг

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ
0_82d7f_409e6566_M (273x7, 7Kb)
Рубрики:  КЛИПАРТ

Метки:  

Леопарды снятые в Ботсване.

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Барсуков_Андрей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Леопарды снятые в Ботсване.

Леопард — большая кошка. Это один из 4-х представителей рода пантер. Подробнее об этих больших кошках можно почитать при желании в интернете. Вот такую фото съемку представил нам один из фотокорреспондентов побывавших в африканской стране Ботсвана!
Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОТНЫЕ

Метки:  

Флешка Вечный календарь

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флешка Вечный календарь

В календаре можно посмотреть, на какой день недели приходится дата в прошлом или придётся в будущем. Я родился в субботу.

2447247_calendar (480x523, 40Kb)
Рубрики:  ФЛЕШКИ

Метки:  

Ожившие картины

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludiko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ожившие картины

 

 Подборка фотомонтажей в стиле Out of Bounds – суть явления в выносе части изображения за пределы картины для придания объемности и прочих необычных эффектов. Идея чрезвычайно распространенная в сфере любителей изгаляться над изображениями средствами фотошопа. Представленные переделки из классических сюжетов потешат ваше эстетическое «я» и  думаю, что доставят удовольствие от просмотра под приятную мелодию клавесина.


* * *



36
Рубрики:  ИСКУССТВО

Метки:  

АнтикварноКлавесинное

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludiko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АнтикварноКлавесинное

 

 François Hubert Drouais (French, Paris 1727–1775) 
Позвольте представиться, мое французское имя означает клавишный.
Голос у него негромкий, хрупкий. Говорит, будто бусинки на стол сыплются.
- Пожалуйста, любезный Клавесин, раскройтесь Перед нами побольше.
Клавесин открыл крышку. А под крышкой струны, много их, сразу не сосчитать — от коротких тонких до длинных толстых. Кого же он так напоминает?  Конечно же, элегантный, как Рояль.
- Ничего удивительного, — пояснил Клавесин. — Рояль, считайте, мне сын родной.
- Неужели?! Такая знаменитость. . . Вы вправе гордиться. . .
- Я ведь сердце ему свое отдал, то есть клавишный механизм. Ради него от личной жизни отказался' Представьте, сто лет молчал — весь прошлый XIX век. Ах, эти дети! Мы, родители, смотримся в них, как в зеркало, свою молодость вспоминаем.


И.С. Бах - Ария из французской сюиты №2, до-минор

 

Harpsichord - late 17th century,  Italy

Читать далее...
Рубрики:  МУЗЫКА

Метки:  

Датский художник Otto Didrik Ottesen (1816 - 1892).

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЕнеРИН_БАШМАЧОК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Датский художник Otto Didrik Ottesen (1816 - 1892).

Далее...
Рубрики:  ИСКУССТВО

Метки:  

Художник Георгий Дмитриев.

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЕнеРИН_БАШМАЧОК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Георгий Дмитриев.

Художник Георгий Дмитриев родился в городе Муроме 12 декабря 1957 года. В 1987 году окончил Московский государственный художественный институт им. В. Сурикова. В 1987 году был принят в  Союз художников СССР. Художник участвовал в крупных отечественных и зарубежных выставках, проходивших в Японии, ФРГ, США, Дании, Финляндии.Картины  художника можно увидеть в собраниях живописи более чем в 20 странах мира. Полотна художника украшают Зал приемов правительственных делегаций Посольства Российской Федерации в Республике Корея (г. Сеул).Ведущие искусствоведы и эксперты современного искусства, как в России, так и за рубежом, отмечают постоянно растущий интерес к картинам этого художника. Что обусловлено редким мастерством исполнения, в основе которого лежит глубокое изучение техники живописи и традиций русских мастеров ХVIII-ХIХ веков.Основная тема живописи художника – морской пейзаж. Подвижная морская среда никогда не могла трактоваться одинаково разными художниками. В картинах Айвазовского, Лагорио, Судковского море открывается нам то воздушно-невесомым, то леденяще-студенистым, то сверхтекучим. Недоступная для полного постижения своей конструктивности, водная среда заставляет художника опираться не столько на свои академические знания, сколько на свою интуицию и подталкивает его в область чистого творчества в изначальном понимании этого слова.Георгий Дмитриев в своих картинах как нельзя лучше передает всю непознаваемость и бесконечную современность водной стихии.

Смотрим далее
Рубрики:  ИСКУССТВО

Метки:  

ФОНЫ ЧЕРНЫЕ

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 00:14 + в цитатник
Фотографии в альбоме «фоны чёрные» green.eyes.nik на Яндекс.Фотках


ДАЛЕЕ >>>
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в ВАЛЕНТИНА_ЛИСЕНКОВА
Страницы: 424 ... 104 103 [102] 101 100 ..
.. 1 Календарь