-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТолькоТвоя-Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2012
Записей: 7
Комментариев: 29
Написано: 50





Ты не моя!

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 04:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖизньВалеры [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты не моя!

Почему случилось так?
Почему исчезла ты?
Почему ты забрала
Все мои, свои мечты?

Почему тех поцелуев
Бесконечные мечта.
Ты исчезла и с собою
Нашу страсть всю забрала.

Я винить тебя не стала...
Ненавидеть я устала!
Я хочу, забыть на миг
Ненавистный мне твой лик.

Но зачем же вновь и вновь
Ты мне пишешь про любовь?
Но зачем же все сжигая
Не сожжешь мою любовь.

Я любила очень сильно,
Твои нежные уста.
Ты красива, как и прежде
Только ты не для меня!

_Mariya Chizyvskaya_

Знаешь?

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 04:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖизньВалеры [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаешь?

Знаешь, а тебя в моей жизни уж нет!
Знаешь, моя любовь была просто бред!
Знаешь, я вычеркну тебя навсегда,
И ты исчезнешь как талая вода.

Помнишь, поцелуи отсылала всегда.
Помнишь, как ты спросила – ты что влюблена?
Помнишь, наш с тобой разговор…
И в бездну ушёл надежды узор.

Знаешь, ведь я тебе не лгала.
Знаешь, ведь ты мне надежду дала.
Знаешь, а рядом с тобою был словно рай,
Но ты отпустила сама наш февраль!

Веришь, я верила в счастья как в чудо.
Веришь, я думала, счастлива буду.
Веришь, к тебе я желаньем и страсть горела,
Но знаешь, мне всё уже надоело.
f_12729724 (560x700, 93Kb)

Поплачь

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 04:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поплачь... не сдерживай себя.
Слезой очисти свою душу.
Пусть слезы нитями дождя
Выходят из тебя наружу.
Поплачь. Одна в немой тиши.
Глухая ночь тебя не слышит.
Слезам дай волю - не держи.
Дождь по стеклу рисует, пишет.
Пусть слезы растворяют боль.
Поплачь... И сразу станет легче.
Слезами не вернуть любовь!
Кричит душа, а слезы шепчут.
Пускай на время боль уйдет,
Пусть на какое-то мгновение.
Слеза ни что нам не вернет,
Но даст хоть каплю облегчения.

© 11.03.2012 г. Ольга Козловская
слеза1 (450x336, 28Kb)

Там, где ты

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 04:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где-то там далеко, где ты,
Куда поезд умчал надежды.
Там с тобою мои мечты,
Мое сердце с тобой, как прежде.

Солнца свет сквозь капли дождя.
Обернись, дотянись рукою.
Где-то здесь... Где-то рядом я.
Там, где ты. Далеко. С тобою.

© 02.04.2012 г. Ольга Козловская
08341f9f24d2bc188f5958db8df03705 (640x426, 40Kb)


Поиск сообщений в ТолькоТвоя-Я
Страницы: [1] Календарь