Блин... Ну не начинай, пожалуйстн! Не тревож мне душу.
Зачем тебе я?
Если мало места
Если мы не вместе
Зачем тебе я?
Если мало места
Если тесно
Зачем тебе я? Григорий Лепс. Вот это про нас)))
Ты с дубу рухнула? Много хочешь, мало получишь! Ты сделала свой выбор.
Суда ведь люди зайти могут. Ладно, я буду отвечать на твои сообщения. Только не надо меня компрометировать. У меня хоть дневник закрыт от посторонних, а у тебя та нет! Или ты его закрыла?
Идиотка! Ты что блин АХРЕНЕЛА? Даже если это и так, тебя это не ебьёт! Удали свой комментарий сейчас же... Кто тебе право давал, такое писать? Что ты хочешь от меня? Хочешь чтоб я тебя вообще возненавидела?
Ну, допустим, я ни как не хочу.… Хотя хочу и, как и где и с кем))))) но это всё тебя вообще ни касается! Ты выбор сделала ещё тогда… И нечего мне тут на жалость довить! Я тебе не верю!!!! И я тебе не «машусь» меня зовут МАША, ясно?
Тройное ХА... Ты сказала правду???????????????????????????? Да я её узнала от посторонних, если ты забыла!:punish: Что ты теперь хочешь от меня? Ты всегда знала что я терпеть не могу ЛОЖ!