diva_plavalaguna обратиться по имени
Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 20:14 (ссылка)
Да... Женщины с Венеры, мужчины с Марса. На эту тему можно много говорить... Типа: "Я его люблю, но вот что меня ЖУТКО РАЗДРАЖАЕТ..." Тоже что ль присоединиться? :)
Ну например... Когда у нас нет никаких дел, и можно делать все, что хочется, мой муженек не выносит, когда мы делаем разное. То есть если я хочу почитать - это воспринимается как дикое оскорбление, нелюбовь и невнимание. А что он должен делать, когда я читаю? Может мы почитаем вслух? Нет?! Тогда может посмотрим фильм?! Опять нет?!! Да я наверное не люблю его! Мы же можем заняться чем-то ВМЕСТЕ!
Ответить С цитатой В цитатник