-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Прелестно

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 19:45 + в цитатник
Это кем же надо быть....
Да, мне плохо, я не выношу кухонных запахов ( я их вообще редко выношу, а уж запахи жира...), потому что бунтует живот, я не выношу музыки, потому что общая слабость и хочется тишины, я не выношу света, потому что спазмы и болит голова.

Нет, нам очень, очень хочется бутербродов, поэтому мы пойдем их готовить в печке, заляпанной этим жиром и разносящей этот запах на всю квартиру.

Нет, нам никак без музыки, поэтому, как только я зачитаюсь, мы включим ее обратно.

Нет, нам хочется почитать, поэтому мы будем лежать рядом со мной, зарывшейся от лампы в подушку и даже не подумаем, что есть еще места, где можно читать. Но нет мест, где можно лежать.


А на мой недоуменный вопрос, мы удивимся - а как же, ведь он принес мне воды, таблетку и даже сок с шоколадкой. Как это я сразу не начала прыгать и бегать.

Делая все это, он просто не задумывался о моем существовании. Он делал как удобно ему.

ЗЫ
Вообще у мужчин такой технический склад ума - нажал на кнопку, получил банан. То есть принес таблетку - выздоровела. Пригласил на ужин - легла в постель. Поэтому большинство мужчин или не доверяют таблеткам вовсе или едят их пачками, все равно не помогает.



LI 3.6.05

diva_plavalaguna   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 20:14 (ссылка)
Да... Женщины с Венеры, мужчины с Марса. На эту тему можно много говорить... Типа: "Я его люблю, но вот что меня ЖУТКО РАЗДРАЖАЕТ..." Тоже что ль присоединиться? :)
Ну например... Когда у нас нет никаких дел, и можно делать все, что хочется, мой муженек не выносит, когда мы делаем разное. То есть если я хочу почитать - это воспринимается как дикое оскорбление, нелюбовь и невнимание. А что он должен делать, когда я читаю? Может мы почитаем вслух? Нет?! Тогда может посмотрим фильм?! Опять нет?!! Да я наверное не люблю его! Мы же можем заняться чем-то ВМЕСТЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 22:24 (ссылка)
Танюш, просто ты болеешь и любое его действие раздражает. Это пройдет. (Испытано мной)
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 22:59 (ссылка)
Ну, они такие, мужики... Как дети... Бестолковые. Иногда надо открытым текстом говорить" "Выключи! Не шуми!" и пр.
А будешь про себя злиться, ничего ему не говоря - только хуже получится. Потому что потом прорвет и выскажешь не только то, что наболело, но еще и втрое лишнего.

Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение diva_plavalaguna
Да... Женщины с Венеры, мужчины с Марса. На эту тему можно много говорить... Типа: "Я его люблю, но вот что меня ЖУТКО РАЗДРАЖАЕТ..." Тоже что ль присоединиться? :)
Ну например... Когда у нас нет никаких дел, и можно делать все, что хочется, мой муженек не выносит, когда мы делаем разное. То есть если я хочу почитать - это воспринимается как дикое оскорбление, нелюбовь и невнимание. А что он должен делать, когда я читаю? Может мы почитаем вслух? Нет?! Тогда может посмотрим фильм?! Опять нет?!! Да я наверное не люблю его! Мы же можем заняться чем-то ВМЕСТЕ!



Как бы я радовалась, если б он хоть какие-то желания высказывал, что ли...
А то...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Бертрис
Танюш, просто ты болеешь и любое его действие раздражает. Это пройдет. (Испытано мной)


ну про голову и музыку было до того...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение INOK
Ну, они такие, мужики... Как дети... Бестолковые. Иногда надо открытым текстом говорить" "Выключи! Не шуми!" и пр.
А будешь про себя злиться, ничего ему не говоря - только хуже получится. Потому что потом прорвет и выскажешь не только то, что наболело, но еще и втрое лишнего.



Я так и говорю... Но иногда уже поздно... Например, вчера меня уже начало тошнить от запаха этого жира. А ему хотелось горячих бутербродов. Ну вот жить без них не мог, да.

фффффффффф... лана, я спокойна.
Максималистка-идеалистка
Все хочется взрослого, хотя бы на моем уровне мужчину рядом. А приходится воспитывать.

Куда уж мне еще дети?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку