-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Спам-1 (Нытье)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кипрень   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 14:38 (ссылка)
рядом... но далеко делеко...
Ответить С цитатой В цитатник
Aerowarrior   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 19:20 (ссылка)
Они есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение Кипрень
рядом... но далеко делеко...



А смысл?
Хорошо бы сидеть на балконе и курить..
пить вино или пиво.
говорить
нести бред



а далеко?
собутыльники по аське?
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 00:31 (ссылка)
Эх, вот весь день думаю, что б такое сказать. И не придумывается.

Может, через какое-то время все-таки окажется, что все не настолько ужасно?
Ответить С цитатой В цитатник
Drunk_driving   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 02:28 (ссылка)
Н-да. Очень близко. Только очень глубоко закопано. Чтобы не вылезало и не мешало жить.
Только вот боюсь, что с приходом осени, холода и темноты начнет пробиваться обратно, наружу.
Ответить С цитатой В цитатник
Aerowarrior   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 12:20 (ссылка)
А вино... на вино денег нету.
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 19:21 (ссылка)
эх... вот на вино как раз есть... а вы так далекоооо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку