-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Спам-1 (Нытье)

Вторник, 26 Августа 2003 г. 09:24 + в цитатник



Больно, больно, больно...

Не хочется предпринимать никаких усилий, хочется послать всех на хер и спать.

Сон не лезет. Буду сидеть в инете.

Но интернет - это общение, а я не хочу, не хочу, не хочу живых людей.
Они все напоминают мне, что я потеряла...

Я потеряла ночи.
Ночи безумий, воздуха, ветров, алкоголя...
Хочется пойти в лес, выпить бутылку водки медленными глотками, чтобы она обжигала горло, упасть в мокрую траву и лежать до утра.
А потом...
...а что потом, в моем мире нет места, куда можно приползти зализать раны... везде я на виду, везде должна быть в форме, не ныть, не обижаться, не срываться...


Осень, бля, гребаная осень...
Не хочу. Хочу весну и надежду...
Не хочу темных вечеров и дождя...

Господи, а еще хочется плакать, но так свободно и спокойно как когда-то, уже не получается, получается истерический плач.

Есть ли кто-то, кто будет со мной?
Просто со мной - не обнимая, не целуя, не говоря умных слов и утешений?
Просто рядом, рядом, рядом...

Брежу.
Наверное от боли.

Кипрень   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 14:38 (ссылка)
рядом... но далеко делеко...
Ответить С цитатой В цитатник
Aerowarrior   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 19:20 (ссылка)
Они есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение Кипрень
рядом... но далеко делеко...



А смысл?
Хорошо бы сидеть на балконе и курить..
пить вино или пиво.
говорить
нести бред



а далеко?
собутыльники по аське?
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 00:31 (ссылка)
Эх, вот весь день думаю, что б такое сказать. И не придумывается.

Может, через какое-то время все-таки окажется, что все не настолько ужасно?
Ответить С цитатой В цитатник
Drunk_driving   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 02:28 (ссылка)
Н-да. Очень близко. Только очень глубоко закопано. Чтобы не вылезало и не мешало жить.
Только вот боюсь, что с приходом осени, холода и темноты начнет пробиваться обратно, наружу.
Ответить С цитатой В цитатник
Aerowarrior   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 12:20 (ссылка)
А вино... на вино денег нету.
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 19:21 (ссылка)
эх... вот на вино как раз есть... а вы так далекоооо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку