-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Надо худеть.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дик   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 08:57 (ссылка)
Не понял. Если похудеть, то деньги как раз не нужны. Нужно просто не есть, то есть не покупать продуктов...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 09:08 (ссылка)
мужчииина)))))

для того, чтобы похудеть нужно не не есть, а есть правильно.
То есть не вермишель за 4 рубля из киоска, а мясо и курицу из хорошего магазина...
или йогурты... или... короче, денег на это вылетает больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Дик   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 09:52 (ссылка)
Обожаю макароны! Терпеть не могу йогурты!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 10:49 (ссылка)
Однако от первых толстеют, а от вторых напротив.
Впрочем, не люблю ни то, ни другое.
Люблю виноград.
Ответить С цитатой В цитатник
wanglo   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 12:42 (ссылка)
А еще можно просто двигаться побольше, бегать, плавать и ... хотел сказать любовью заниматься, но от этого женщины часто только толстеют :(
Ответить С цитатой В цитатник
Дик   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 20:26 (ссылка)
Все равно люблю камарончики... Да с соевым соусом! Да с майонезом!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку