Исходное сообщениеО, я очень понимаю, как могут надоедать перекройки сайта... Я свой все каникулы перекраивала. И то, не до конца. Время от времени проникаюсь к нему глубоким отвращением.
По поводу третьего подвига... Мне вот тоже надо пллиту помыть. Давай это... Кто быстрее?
Я быстрее))) ибо плита там самое приятное и нестрашное))))
А сайт... вот как объяснить работодателям, сколько это времени занимает?
Они от меня эту версию (разработка дизайна, плюс индексовая страничка) требовали за полтора дня сделать. Принесла через три, предъявили претензии, что картинки не те (а кто мне их дал? правильно - никто) и продолжения нету. Ага.
Я понимаю, что я не очень опытное существо, но (ИМХО) смотреть надо не на то КАК это делается и сколько сил затрачено, а на конечный результат.
LI 3.6.05