Вторник, 20 Января 2004 г. 23:35
+ в цитатник
Дело сделано! (так говорили члены синдиката в "Они" когда деффку убивали, я помню)))
Подвиг по убиению виталки... не совершен, но процесс исследования показал, что он был необязателен))))
Подвиг по перекройке дизайна сайта... надоел на середине. Кипрень, я на тебя надеюсь))))
Расплачиваться буду едой, когда доберешься в наши палестины.
Подвиг третий... не совершен. Страшно. Отложила на завтра.
ЗЫ
А чой-то мне с работы не звОнють?
LI 3.6.05
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-