| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеИнтересно было почитать. Не знаю, как там в Москве. Для Иркутска 2800 за подработку в месяц - вполне нормально.
Исходное сообщениеДа, да, конечно, имеется в виду Инет на основной работе...
Исходное сообщениеМммээээ... Это типа наезд? По-моему, все дело в разном уровне жизни в Москве и регионах. У нас на 3000 можно прожить месяц. Плохо, но можно. А 8000 -- высокая зарплата.
Исходное сообщениеНет, я не про неквалифицированный труд. Я про журналистику.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |