-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Великолепно!

Пятница, 16 Января 2004 г. 13:59 + в цитатник
Я просто ташшшус!

http://www.livejournal.com/community/rabota/416913.html

глядеть тут.

Очень показательно насчет работы и зарплаты.

LI 3.6.05

Акир   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 18:48 (ссылка)
Интересно было почитать. Не знаю, как там в Москве. Для Иркутска 2800 за подработку в месяц - вполне нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Великолепно! Пятница, 16 Января 2004 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщениеИнтересно было почитать. Не знаю, как там в Москве. Для Иркутска 2800 за подработку в месяц - вполне нормально.


А инет у тя халявный?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Акир   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 17:16 (ссылка)
Да, да, конечно, имеется в виду Инет на основной работе...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Великолепно! Воскресенье, 18 Января 2004 г. 19:51 (ссылка)
Исходное сообщениеДа, да, конечно, имеется в виду Инет на основной работе...


Тут такое дело...
Ты можешь и вагоны разгружать за бутерброд...
Но за такую работу платят больше. Хоть в Африке, хоть в Америке, хоть в наших медвежьих краях.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Акир   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 09:11 (ссылка)
Мммээээ... Это типа наезд? По-моему, все дело в разном уровне жизни в Москве и регионах. У нас на 3000 можно прожить месяц. Плохо, но можно. А 8000 -- высокая зарплата.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Великолепно! Понедельник, 19 Января 2004 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщениеМммээээ... Это типа наезд? По-моему, все дело в разном уровне жизни в Москве и регионах. У нас на 3000 можно прожить месяц. Плохо, но можно. А 8000 -- высокая зарплата.



*плеч
да в Мск в общем, так же...
и на 3000 можно прожить.
и 300 баксов - нормальная зарплата в принципе и большая для неквалифицированного особо труда.
Но.
Уборщица у нас получает больше, чем предлагают за эту работу.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Акир   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 10:48 (ссылка)
Нет, я не про неквалифицированный труд. Я про журналистику.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Великолепно! Понедельник, 19 Января 2004 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщениеНет, я не про неквалифицированный труд. Я про журналистику.


А тут не журналистика имелась в виду.
Тут аналитика... причем достаточно глубокая... не всякий журналист вообще потянет.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку