Танюш, я одна то и отметила...
Не всегда хватает времени коммент набирать (я это делаю очень медленно), но кнопочку - это святое, моя благодарность автору. А за выкройку огромное спасибо, бабульки - просто очаровашки, очень хочу сделать их для благотворительной ярмарки. Именно такие позитивчики больше всего нравятся людям. Спасибо!