-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Данилка_Иринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2012
Записей: 4491
Комментариев: 66
Написано: 4614




 
 

добро

пожаловать!

 (220x40, 4Kb)

Все материалы,предоставленные здесь, взяты из открытых источников,все права принадлежат их авторам




о ВЕШАЛКАХ

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 02:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ULUNA_La [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о ВЕШАЛКАХ

вешалка (600x600, 164Kb)

невзрачный, но такой необходимый и функциональный предмет интерьера...

новая жизнь вешалки: МАСТЕР КЛАССЫ, ИДЕИ, ВДОХНОВЕНИЕ
Рубрики:  полезности своими руками
мебель

Гусенички (фетр,ткань,бумага)

Пятница, 31 Августа 2012 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гусенички (фетр,ткань,бумага)
 

Гусеницы

автор: Елена Алферова

гусеница (360x50, 21Kb)

Рубрики:  для дома/газеты и папье-маше
игрушки/из капрона

Онлайн рисовалка

Пятница, 31 Августа 2012 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн рисовалка

Дорогие читатели, представляю вашему вниманию простенькую онлайн рисовалку. Бывают такие моменты что просто хочется чего нибудь нарисовать, именно для этих случаев можно использовать данную программу. Для рисование здесь есть небольшой набор кистей, фонов и основные цвета. Также здесь есть память всего процесса рисования, поэтому нарисовав человечка и нажав кнопку preview программа повторит все ваши действия. Получится небольшой мультик.



На весь экран
Рубрики:  комп
разное

просто восхитительная КУРИЦА в сливках и сыре

Пятница, 31 Августа 2012 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

просто восхитительная КУРИЦА в сливках и сыре

Путь к мужчине лежит через... этот рецепт курицы в сливках и сыре. Куриное филе пропитывается сливками и получается очень нежным и мягким, помидор добавляет сочности, а сыр – яркости вкуса.
208-main-large копия (670x498, 187Kb)

узнайте как готовить →
Рубрики:  кулинария/горячие блюда

Балконы и лоджии

Пятница, 31 Августа 2012 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Балконы и лоджии

Дальше
Рубрики:  интерьер

Что можно сделать из камня. Подборка

Пятница, 31 Августа 2012 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что можно сделать из камня. Подборка

Для домо- и дачевладелиц: творческий подход к садовым дорожкам

http://mizrah.ru/post211760530/?upd

Садовые дорожки

http://www.liveinternet.ru/community/901126/post211029386/

Мозаика из морской гальки

http://www.liveinternet.ru/users/3453311/post145559430/

Что можно сделать из гальки. Коллекция идей

http://www.liveinternet.ru/users/2613453/post191609321/

Дикий камень своими руками. - НЕСЛОЖНО И ПОДРОБНО!!!!

http://www.liveinternet.ru/users/2930900/post194762061/

Как изготовить декоративный камень в домашних условиях.

http://www.liveinternet.ru/users/zarrya/post179578888/

Создаём пруд из старой ванны

http://www.liveinternet.ru/users/nata5219/post219464847/

Делаем садовую дорожку своими руками. МК

http://vsegomnogo.союз-хм.com/post217571609/

Креативные дизайнерские идеи для дачи

http://sunduchokruk.ru/post227344328/

 

Создай для себя красоту и удобство..

http://www.liveinternet.ru/users/aldav/post224224258/

 

Рубрики:  дача

10 натуральных средств вместо бытовой химии

Пятница, 31 Августа 2012 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 натуральных средств вместо бытовой химии

10 натуральных средств вместо бытовой химии

 

А вы знаете, что практически всю домашнюю бытовую химию могут заменить всего несколько привычных и даже несколько банальных продуктов?

  1. Уксус растворяет кальций, поэтому широко используется для удаления известкового налета с любых поверхностей. Его также можно использовать для полоскания вещей, мытья окон и т.д
  2. Пищевая сода может быть использована как мягкий абразив для чистки практически любых поверхностей.
  3. Кожура цитрусовых (лимона, лайма, апельсина или грейпфрута) может быть использована в качестве эффективного дезодорируещего и отбеливающего средства для разделочных досок,кухонной посуды, раковины и т.д., а также как освежитель воздуха
  4. Пчелиный воск используется для полировки мебели и натирания полов.
  5. Перекись водорода – сильной дезинфицирующее, противогрибковое и дезинфицирующее средство, кторое также используется для удаления пятен с одежды.
  6. Простое мыло, несмотря на специфический запах, очень эффективно удаляет пятна и хорошо отстирывает одежду.
  7. Бура, которая входит в состав многих моющих средств, используется для чистки сильно загрязненных поверхностей и помещений Людям с чувствительной кожей рекомендуется избегать прямого контаката с бурой и работать в резиновых перчатках.
  8. Пемза может быть использована для удаления застарелого известкового налета. Если натереть пемзу на терке, то ее можно использовать как скраб или добавить в самодельное мыло.
  9. Эфирные масла – эвкалиптовое, масло лаванды, сосновое, чайного дерева в небольших количествах используются для дезодорации помещений и даже дезинфекции поверхностей. Могут вызывать аллергические реакции.
  10. Соль действует как антибактериальный абразив для дезинфекции и очистки поверхностей, который не царапает поверхность.

 Советы участников Хозбюро - присоединяйтесь, решайте любые вопросы!

 

Написал Lizavetta
 
Рубрики:  чистый дом

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ЗНАЕТ — КРАСОТЫ МНОГО НЕ БЫВАЕТ

Пятница, 31 Августа 2012 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ЗНАЕТ — КРАСОТЫ МНОГО НЕ БЫВАЕТ

3545 (283x283, 32Kb)
Каждая женщина уверена, что красоты много не бывает, и поэтому, несмотря на возраст, все представительницы слабого пола хотят, чтобы их кожа всегда была молодой и упругой. Конечно, вернуть молодость и упругость кожи можно, регулярно посещая салоны красоты, но ведь это не всякой женщине по карману. И все-таки не стоит отчаиваться, так как есть способы, которые доступны всем.

Красоты нам, женщины!
Рубрики:  натуральная косметика

Скумбрия золоченая, «а ля» копченая

Пятница, 31 Августа 2012 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скумбрия золоченая, «а ля» копченая

Рецепт далеко не новый, как оказалось, но это его не портит!

Традиция рыбных четвергов, по-моему, уже давно канула в Лету, и рыба на наших столах появляется намного чаще. Особенно, на мой взгляд, хороша она в копченом виде — ароматная, красивая, такая манящая да под молодую картошечку… И все бы ничего, но в жаркую летнюю пору сохранить такую рыбку довольно сложно, в связи с чем во избежание ее порчи многие производители используют слишком много соли. Да, в качестве консерванта она действует отменно, но вкус от этого все же страдает. Предлагаю попробовать приготовить копченую скумбрию в домашних условиях. Возможно, способ покажется несколько необычным, но поверьте — оно того стоит.
PIC_1505 (640x480, 69Kb)

Итак, что нам понадобится:
Рубрики:  кулинария/закуски

бабушкины... ба-буш-кины... БАКЛАЖАНЫ "Огонек"

Пятница, 31 Августа 2012 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бабушкины... ба-буш-кины... БАКЛАЖАНЫ "Огонек"

p8180111 копия (450x339, 88Kb)
Бабушкин рецепт. Ба-буш-кин... Ее давно уже нет с нами, но пухлая тетрадка, исписанная аккуратными круглыми буквами, жива - и значит, частичка бабулиной души с нами.

Все рецепты из того талмуда испробованы и отточены - и все равно так, как у нее, нашей волшебницы, не получается.

Вам будет проще - не в чем сравнивать.

Пробуйте - не пожалеете, закуска получается идеальной!
Рубрики:  кулинария/заготовки

Маски для живота. Плоский и подтянутый живот в домашних условиях

Пятница, 31 Августа 2012 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски для живота. Плоский и подтянутый живот в домашних условиях

Женская фигура отличается наличием груди, бедер и, увы, небольших жировых отложений на животике. И сколько бы вы ни качали пресс, жирок все равно станется, скрывая живописные кубики пресса. Убрать пресловутые отложения жировых запасов в районе талии можно только, ограничив себя в калорийном питании и, следовательно, уменьшив свой вес и объем талии.

Маски для живота

Но даже в случае резкого похудения, кожа на животе рискует остаться дряблой, и собираться в неэстетичные складки, в то время как вы садитесь или сгибаетесь. Однако современная индустрия моды предоставляет женщинам возможность демонстрировать свой гладкий живот и область бедер. Стоит заметить, что открывать всеобщему взору полоску тела над брюками стоит только в том случае, если кожа на вашем животике идеальна, подтянута, и напрочь лишена проявлений целлюлита. Если же эти утверждения не соответствуют действительности, лучше замаскировать талию удлиненной туникой или драпировками.

Читать далее
Рубрики:  похудею 100%

Чайные домики

Пятница, 31 Августа 2012 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чайные домики

Не знала, что творческие люди, проявляют себя иногда в таких ипостасях, о которых даже не подозреваешь. Чайные домики - кто бы мог подумать, что для чайных пакетиков можно сделать домики и они будут   так прелестны, что окажутся прекрасным украшением нашей кухни.
f641763571n3853 (700x668, 157Kb)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  для дома/домики

Острые лепестки. М\К

Пятница, 31 Августа 2012 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Острые лепестки. М\К

ИСТОЧНИК
Фото

Читать далее >>>

Рубрики:  шитье/цветы из лент и ткани

Перышки бумажные, почти как настоящие

Пятница, 31 Августа 2012 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перышки бумажные, почти как настоящие

А вдруг потребуются вам перышки, не важно для чего - декора, дизайна или еще для чего, а у вас под рукой ни одного пернатого, что тогда? А тогда сделаем эти самые штуки сами. Конечно из бумаги, а как же!

3576489_6a0133edb97012970b0133f21949f2970b800wi (518x700, 207Kb)
 
                     

Как сделать
Рубрики:  для дома/газеты и папье-маше

НАТЮРМОРТЫ... роспись+солёное тесто... прелестно... много... в подарочек друзьям...

Пятница, 31 Августа 2012 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАТЮРМОРТЫ... роспись+солёное тесто... прелестно... много... в подарочек друзьям...






Читать далее...
Рубрики:  для дома/лепка

Фарфоровые лотосы от SVET1301

Пятница, 31 Августа 2012 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фарфоровые лотосы от SVET1301

Фарфоровые лотосы от SVET1301. МК

 Мастер-класс Лепка: Мой водоём разморозился и зацвёл!!! Фарфор холодный. Фото 1/3576489_p1000230 (520x390, 48Kb)
взяли 2-3 оттенка зелёного цвета, слегка перемешали и раскатали в пластиковой папке.
 
                 
Читать далее...
Рубрики:  для дома/лепка

Делаем Рыб и рыбёнок, МК

Пятница, 31 Августа 2012 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ElenaMoonlit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем Рыб и рыбёнок, МК.

20 (520x390, 65Kb)

Страна Мастеров
Рубрики:  для дома/лепка

Золотая рыбка-быстро и просто, МК.

Пятница, 31 Августа 2012 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ElenaMoonlit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотая рыбка-быстро и просто, МК.

p8044789 (520x390, 72Kb)

ТУТ
Рубрики:  для дома/лепка

Незабудки о проволоке (ХФ)

Пятница, 31 Августа 2012 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ElenaMoonlit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Незабудки о проволоке (ХФ)

70 (435x480, 53Kb)

ТУТ
Рубрики:  для дома/лепка

Лепим арбуз

Пятница, 31 Августа 2012 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ElenaMoonlit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепим арбуз

Автор: yell_owl

187619-46516739-m549x500-ucdf56 (296x296, 69Kb)
Читать далее...
Рубрики:  для дома/лепка

Лепка. Белые лебеди.

Пятница, 31 Августа 2012 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепка. Белые лебеди.

Предлагаю вам посмотреть фото мастер-класс по лепке белых лебедей. Лепить их можно из пластики или полимерной глины. А также, из сахарной мастики, тогда вы сможете украсить ими любой праздничный торт.

forostup labuť 026 (700x525, 37Kb)

Читать далее...
Рубрики:  для дома/лепка

Лепка

Пятница, 31 Августа 2012 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ElenaMoonlit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  для дома/лепка

Урок чашка из полимерной глины

Пятница, 31 Августа 2012 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ElenaMoonlit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок чашка из полимерной глины

жмите на картинку

чашка (382x480, 40Kb)
Рубрики:  для дома/лепка

Лилия из ложек

Пятница, 31 Августа 2012 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лилия из ложек

  Мастер-класс, Педагогический опыт, Поделка, изделие Папье-маше: Лилия из ложек Материал бросовый. Фото 1

Читать далее...
Рубрики:  дача/подделки из пластика

Сборка цветка. М\К

Пятница, 31 Августа 2012 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сборка цветка. М\К

ИСТОЧНИК

Читать далее >>>
Рубрики:  шитье/цветы из лент и ткани

Интересное ВИДЕО, как сделать игрушки из воздушного шарика. Прикольно!

Пятница, 31 Августа 2012 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересное ВИДЕО, как сделать игрушки из воздушного шарика. Прикольно!

Вот такие замечательные игрушки можно сделать из газет и воздушного шарика. Смотрим ВИДЕО под катом. Идея - супер!

n9500 (353x327, 15Kb)

p44821 (491x332, 21Kb)

p44820 (490x321, 21Kb)

Читать далее...
Рубрики:  для дома/газеты и папье-маше

Декоративный замок для сада Мастер-класс от Eleksys

Пятница, 31 Августа 2012 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративный замок для сада Мастер-класс от Eleksys

Мастер-класс отсюда:http://ideidetsploshad.info/ 

 
У меня, так же как и кого-то из вас возникала идея-фикс сделать что-нибудь веселящее глаз на фоне дачного пейзажа. Выбор пал на мини-замок, так как его наиболее просто вписать в любой точке участка с учетом его геологических особенностей. Тем более, что можно строить творчески, добавляя или меняя его элементы на ходу.
Рубрики:  дача/бетон и цемент

Контурные рисунки для творчества

Пятница, 31 Августа 2012 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Контурные рисунки для творчества

Скачать подборку http://depositfiles.com/files/ufwal6jn6

Превью 1 (314x400, 23Kb)Превью 2 (576x680, 5Kb)Превью 3 (400x385, 26Kb)Превью 4 (384x512, 38Kb)Превью 5 (489x512, 44Kb)Превью 6 (425x512, 38Kb)Превью 7 (700x450, 22Kb)Превью 8 (249x225, 12Kb)Превью 9 (639x505, 35Kb)Превью 10 (300x365, 8Kb)Превью 11 (450x375, 36Kb)Превью 12 (614x673, 36Kb)

Читать далее...
Рубрики:  изображения для декупажа, скрапа, коллажей...

Контурные рисунки для творчества

Пятница, 31 Августа 2012 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Контурные рисунки для творчества

Скачать подборку http://depositfiles.com/files/6mefo9sid

Превью 55 (545x700, 49Kb)Превью 56 (700x699, 104Kb)Превью 57 (640x637, 57Kb)Превью 58 (652x655, 25Kb)Превью 59 (300x448, 19Kb)Превью 60 (300x270, 13Kb)Превью 61 (499x700, 116Kb)Превью 62 (695x414, 12Kb)Превью 62 (460x588, 58Kb)Превью 64 (553x700, 85Kb)Превью 65 (595x587, 118Kb)Превью 66 (575x351, 39Kb)Превью 67 (300x453, 17Kb)

Читать далее...
Рубрики:  изображения для декупажа, скрапа, коллажей...

Подсолнух

Пятница, 31 Августа 2012 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Galo4ka1208 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подсолнух

 Автор kseniyanik
4189373_1__sunflower01 (640x480, 180Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком/крючком

Карета + МК

Пятница, 31 Августа 2012 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ElenaMoonlit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карета + МК

Елена Франскевич
dsc08695 (360x480, 58Kb)

КАК СДЕЛАТЬ
Рубрики:  для дома/колясочки

Пляжная сумка

Пятница, 31 Августа 2012 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ElenaMoonlit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пляжная сумка



Рубрики:  шитье/шьем сумки

Мастер класс. Маки из атласных лент.

Пятница, 31 Августа 2012 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер класс. Маки из атласных лент.

автор:ЛЮБИТЕЛЬ ТВОРЧЕСТВА ОКСАНА









Мастер класс. Маки из атласных лент. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сейчас покажу,  как я делаю свои маки. Ленту беру 4 см шириной. Для нижних лепестков отрезать две полоски красной атласной ленты (шириной 4 см) длиной 20см, для верхних лепестков - 2 полоски длиной 16 см.  Для формирования нижних лепестков,
заложить складочки, зафиксировать ниткой.


<<
Читать далее...
Рубрики:  шитье/цветы из лент и ткани

*Мастер-класс "Лилия" (из ленты)

Пятница, 31 Августа 2012 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Мастер-класс "Лилия" (из ленты)

Автор: Евгения Щербакова


Читать далее...
Рубрики:  шитье/цветы из лент и ткани

Эконом рамки для ваших творений!!!

Пятница, 31 Августа 2012 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эконом рамки для ваших творений!!!

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу Вам показать как я делаю рамки из бумажных трубочек для своих панно. Кто заинтересовался приятного просмотра)))


 Мастер-класс, Рамочки: Эконом рамки для ваших творений!!! Бумага, Клей, Краска, Шпагат. Фото 1

2.
<<
Читать далее...
Рубрики:  для дома/газеты и папье-маше

11 изделий из проволоки (идеи, мастер-класс)

Пятница, 31 Августа 2012 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

11 изделий из проволоки (идеи, мастер-класс)

Изделия из проволоки - это что-то волшебное... разные техники, разное сочетание и всегда чудесный результат. Надеюсь, вы просто влюбитесь в проволоку!

3437689_40d509e3522a (600x438, 64Kb)



 (570x427, 97Kb)
P1000437 (525x700, 140Kb)
 

 (499x500, 170Kb)
 (500x500, 182Kb)
 
 
А эту Чудо-Рыбу можно сделать самим. Автор мастер-класса juli17_hm
Настенное панно из проволоки и бисера
Как сделать настенное панно "Чудо-Рыба" >>
http://subscribe.ru/group/rukodelie/1356335/
Рубрики:  для дома/биссер

Шоколадный кекс - для будней и праздников!

Пятница, 31 Августа 2012 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Шунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный кекс - для будней и праздников!

Особо нравится тем, что его приготовление разбивается на два этапа. Можно накануне вечером сделать заготовку, а утром испечь к завтраку. Или, наоборот, перед работой заварить заготовочку, а испечь после трудового дня.

Итак, первый этап. Заготовка. Нам понадобится:

1 стакан молока;
100 г маргарина;
100 г сливочного масла;
1 стакан сахара;
4 ст. ложки какао.    

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/сладкая выпечка

Необычный декупаж бутылок. Идеи

Пятница, 31 Августа 2012 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычный декупаж бутылок. Идеи.

Идеи взяты из интернета.


1.
8a7c6b973f94 (455x640, 95Kb)

2.
1211022437_152561c07bc6 (378x640, 38Kb)

3.
Изображение 055 (450x600, 79Kb)
Читать далее
Рубрики:  бутылочное настроение

ФОТО МАСТЕР-КЛАССЫ ПО КЕРАМИЧЕСКОЙ ФЛОРИСТИКЕ ОТ FLEUR (Цветы из глины)

Пятница, 31 Августа 2012 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Fleur-Group [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФОТО МАСТЕР-КЛАССЫ ПО КЕРАМИЧЕСКОЙ ФЛОРИСТИКЕ ОТ FLEUR (Цветы из глины)

FLEUR LOGOФото мастер-классы по керамической флористике (цветы из глины)

от первой профессиональной школы керамической флористики FLEUR

Фото мастер-класс по керамической флористике: Пион

Читать далее...
Рубрики:  для дома/лепка

Ствол из бархатного пластика

Пятница, 31 Августа 2012 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ствол из бархатного пластика

Автор МК: Ольга Широбана

Читать далее

Рубрики:  для дома/биссер

Ёжики из солёного теста.

Пятница, 31 Августа 2012 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ёжики из солёного теста.

Автор МК: Белова-Татьяна

Читать далее

Рубрики:  для дома/лепка

Без заголовка

Пятница, 31 Августа 2012 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК пышный цветок

Автор МК: Ilarya

Читать далее

Рубрики:  шитье/цветы из лент и ткани

Салат «Нежность» - действительно, очень нежный и вкусный!

Пятница, 31 Августа 2012 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Нежность» - действительно, очень нежный и вкусный!

И как раньше наши мамы и бабушки обходились без крабовых палочек? Вот мы уже без них – ну никак! Прямо не палочки, а палочки-выручалочки. В какой салат их не добавь, он сразу становится праздничным. Попробуйте, например, соединить их с вареными яйцами, морковью, сыром – и что в итоге? В итоге вкусный салат. Может вам понравится?
DSC_7902 (700x525, 76Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  кулинария/салаты

Как надолго улучшить овал лица

Пятница, 31 Августа 2012 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Как надолго улучшить овал лица

упражнения овал лица

 

Как же надолго улучшить овал лица? Как подтянуть обвисшие щеки, а впалые – сделать упругими?

Есть более действенный способ улучшить овал лица, но этот способ требует времени, сил и терпения. Если вы хотите получить гарантированный, проверенный временем результат – выберите упражнения для овала лица.

Прежде всего запомните: овал лица ухудшается из-за того, что щеки теряют тонус. Подобно двум парусам, они начинают обвисать, из-за чего щеки западают, а овал лица ухудшается.

Конечно есть Профессиональная косметика - dr.hauschka косметика.. и это тоже хороший выход для тех кто не любит сильно заморачиваться!

Не расстраивайтесь: упражнения для овала лица дают очень ощутимый результат всего через неделю тренировок – конечно, при условии, что вы будете тренироваться каждый день!

3023928_IF5RdalxSe (115x31, 2Kb)
Рубрики:  натуральная косметика

КУРИНЫЕ ШАРИКИ В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ

Пятница, 31 Августа 2012 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУРИНЫЕ ШАРИКИ В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ

Рецепт хорош тем, что курица не получится сухой и скучной. Сливки придадут ей сочности и все, включая детей, с аппетитом отведают куриные шарики в сливках.

szdfjZJLw0w (600x399, 65Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/горячие блюда

Сало в банке - вкус!!! Мама дорогая!

Пятница, 31 Августа 2012 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сало в банке - вкус!!! Мама дорогая!

Сало на водяной бане с чесноком, лавровым листом, солью и черным перцем...

По вкусу это сало очень напоминает грудинку запеченную в фольге, но это блюдо готовится на водяной бане. Сало получается очень нежным и мягким. Для этого блюда можно брать сало без мясных прожилок, но мне лично нравиться использовать подчеревок или грудинку.
101_1125-610x300 (610x300, 46Kb)


81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  кулинария/закуски

Как освежить интерьер?

Пятница, 31 Августа 2012 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как освежить интерьер?

- Раньше было принято подбирать текстиль к обоям — сегодня остросовременным является цветовой контраст.

Читать далее...
Рубрики:  интерьер

Овсяная диета! Худеем за 10 дней на 5кг!

Пятница, 31 Августа 2012 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овсяная диета! Худеем за 10 дней на 5кг!

Овсяная диета

Овсяная диета, по мнению многих женщин, отличная альтернатива, большинству новомодных экстремальных диет, обещающих фантастическое похудение за фантастически короткие сроки. Следует оговориться, что от  такой «фантастики» экстрим-диет, можно, потом, очень долго лечиться. Не для кого не секрет, что многие диеты для похудения, просто опасны для здоровья.
Овсяная диета позволяет лишиться лишних килограммов, не нанеся ущерба собственному здоровью и не вызывая особого дискомфорта.

О пользе овсянки

Овсянка, в любых видах, издавна имеет славу полезного и целительного продукта. И этот факт доказан диетологами и врачами. Овсяная каша, как яркий представитель изделий и блюд из овсянки, содержит огромное количество микроэлементов и, к тому же, такую необходимую, нашему организму» клетчатку. Употребляя, в пищу, овсянку вы реально очищаете организм от токсинов и шлаков, от свободных радикалов и вредных солей, понижаете уровень холестерина в крови. Лучше всего, о пользе овсянки, знают люди, страдающие различными заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Овсяная каша становится их верным помощником, в борьбе с их недугами.
Да и здоровые люди не раз убеждались в том, что тарелка овсяной каши, на завтрак, обеспечит легкость в теле и отличное самочувствие, на протяжении всего дня.
Кстати, овсянку, очень часто, используют для приготовления масок для лица, которые отлично очищают кожу и делают, ее, нежной и бархатистой. Такого же эффекта можно достичь простым введением, овсянки, в повседневный рацион питания.
 

Читать далее
Рубрики:  похудею 100%

Натуральное чистящее средство.

Пятница, 31 Августа 2012 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натуральное чистящее средство.








 Все прекрасно знают о пользе пищевой соды, о том, что она отлично
очищает и абсолютно безвредна. Пищевой содой чистят стоки труб, моют
посуду, даже детскую. Я расскажу вам, как сделать чистящее средство из соды.
Его намного удобнее применять, чем просто пищевую соду. И это средство
эффективно очищает все поверхности на кухне : кафель, плиту, пол. Ею
можно мыть сантехнику. Если оставить на некоторое время, то такое
средство даже отчистит ржавчину! И что самое главное - намного более
безвредно, чем все моющие и чистящие средства из магазина!

Оно приятно на ощупь - как мыльная пенка - мыть ею - одно удовольствие!



Нам понадобится:

1. Мыльная основа 100 грамм или просто кусок любого мыла

2. вода 2 стакана

3. сода - полпачки

4. блендер

Топим основу или трём на тёрке мыло, заливаем водой, постоянно взбивая блендером, когда взбилось, а мыло разошлось, добавляем по чуть-чуть соду. продолжаем взбивать- вы сами поймёте, когда готово! Это занимает несколько минут!





Масса загустела - переложим в баночку - можно уже её применять. Я с радостью (а раньше считала наказанием!) помыла кафель в кухне и ванну. Я в полном восторге! Теперь не буду покупать все эти моющие средства, от которых воняет по всему дому и руки облазят!

Это средство не только безвредное, а ещё и экономичное. Посчитаем - во сколько мне обошлась огромная банка - примено на поллитра средства - мыльная основа - 20 рублей

- полпачки соды - 20 рублей. То есть 40 рублей всего за восхитительное универсальное ( им можно и посуду мыть) экологически чистое моющее средство!
http://smol8.blogspot.com/2012/07/blog-post_28.html
Рубрики:  чистый дом

Соленья и маринады.Рецепты

Пятница, 31 Августа 2012 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соленья и маринады.Рецепты

Соленья и маринады

Рецепты

4278666_Untitled1 (700x429, 286Kb)

Считается ,что квашеные и соленые овощи более всего сохраняют витамины и очень полезны для организма.

Рецепты квашеной капусты,огурцов,помидоров и грибов

дальше
Рубрики:  кулинария/заготовки


Поиск сообщений в Данилка_Иринка
Страницы: 90 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь