




Салат «Красное море» |

|
домашняя очень вкусная БРЫНЗА и без всяких подозрительных добавок |

|
Видео-запись: Не успел убежать-сделай вид,что умер..... |
|
Видео-запись: Бывает же такое!!! |
|
Ах, розы, розы, розы... Волшебный бисер. |

|
Кактусы |
|
МК цветов к композиции Жасмин |

Сам Мастер-класс можно посмотреть на этом сайте: http://biser.info/node/191155
|
Учимся работать с бисером... |
"Бабочка Махаон или мозаичное плетение"
Хочу вам представить великолепный мастер класс предоставленный Цветиком 7-цветиком на сайте БИСЕР_ИНФО,
вот ссылка на ее страницу. www.biser.info/user/36993, к сожалению на сайте тех.работы, и зайти пока реально лишь через сохраненные копии яндекса здесь , а полювоваться великолепной бабочкой можно ниже.

|
МЫ С ТОБОЮ СЛИШКОМ...,ЧТОБЫ... |
|
Куриный террин с овощами |

Готовит духовка, Вам остается только смешать все продукты.
Получается вкусно и быстро.
| Ингредиенты для "Куриный террин с овощами" | |||||||
|
|||||||
| Рецепт "Куриный террин с овощами" | |||||||
Охладить в форме, порезать на кусочки. Приятного аппетита. |
|||||||
|
Необыкновенно пушистые и мягкие Отбивные "Ну Очень Пушистые" |

|
Весенние кабачки |
Когда на рынке появляются кабачки,то у меня исчезает вопрос :-Что готовить?Для меня это самый любимый овощ.Да и блюд большое количество из него можно приготовить.Вот и сейчас опробовала новое блюдо и скажу Вам , что теперь готовить его буду частенько.Получилось сочно и очень вкусно.
Немного о кабачках
"Калорийность кабачка — 27 ккал. Кабачок является богатым источником калия, клетчатки, фосфора и кальция. В значительной степени удовлетворяет потребность организма в витаминах, особенно в витамине С и витаминах группы В.
Цуккини
Кабачок
Молодые кабачки имеют наилучшие вкусовые качества и необыкновенно легко усваиваются. Кабачки можно добавлять в детское меню, в рацион питания больных, идущих на поправку, а также людей, страдающих от проблем с пищеварением. Благодаря лёгкой усваиваиваемости и низкой калорийности кабачок является одним из самых популярных овощей в диетах для похудения."

И так берем:
|
Любите жизнь такой, как есть! |
Любите жизнь такой, как есть! Любите вдох и выдох вволю! Печаль и радость - все не счесть. Не осуждайте свою долю... Есть море счастья, но и боль... Есть детство, юность, но и старость. И в каждом времени есть роль, И не ссылайтесь на усталость... Любите жизнь внутри и вне! Осознавая случай, место, Пространство, Время... Все в судьбе Печется словно бы из теста... А пекарь - Мастер, но рецепт Мы постоянно изменяем, То в долг берем, то на акцепт, То соль и перца добавляем... А пекарь знает, что к чему, Как и зачем, когда и сколько... Любите жизнь без "почему", А всех вопросов будет столько... Как звезд на небе... Всех не счесть... Ответы сердцем познаются. Придет и к вам благая Весть. Пусть слезы в прошлом остаются... автор? |
Pannamusic |
|
Это в прошлом было... |


|
ЗА СПИНОЙ СЕМЬЯ. |
| |
|
|
Салат крабовый с семгой "Корзинка с клубникой" |
|
|
Стихи o любви. |

Слёзы
Прошу тебя не беспокойся
Не мучь меня и отпусти....
Любви непрошеной не бойся
Без чувств взаимных не грусти!
Не плачь, не плачь и вытри слёзы
В любви напрасной не клянись!
В душе твоей нависли грёзы
Гони их прочь и улыбнись...
Ты горько плачешь слёзы льются...
Ох как не хочется беды!
Два сердца в беспорядке бьются
Поверь! В том нет моей вины.
Последний раз я обнимаю
Расстаться времечко пришло....
Я сам себя не понимаю
На сердце больно и грешно!
Губами слёзы промокая...
Просил любимую — прости!
Она вцепилась как шальная
Прошу тебя не уходи...
Не уходи - побудь со мною
Нельзя всё просто так забыть!
И умываясь вся слезою...
Хочу ещё с тобой побыть.
Слеза течёт и обжигает
И горечь их меня гнетёт...
Лишь правда в чувствах побеждает
Но боль со временем пройдёт!
Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
|
Создание схемы для вышивки крестиком при помощи фотошопа |
Источник: http://stranamasterov.ru/node/245750 Автор Natusenok

Иногда очень хочется вышить что-то такое-эдакое, например автопортрет. В интернете есть много программ для создания схем, но можно создать схему и при помощи фотошопа. Главное и самое сложное потом подобрать нитки. Не знаю пригодиться ли кому МК. Буду надеяться что пригодиться... ИТАК....
Откройте картинку или фотографию в графическом редакторе

Щелкните ФИЛЬТР> ОФОРМЛЕНИЕ > МОЗАИКА

|
Я женщина... |

|
Единственному |
|
|