-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баракуда

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 2184





Салат «Красное море»

Четверг, 24 Мая 2012 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetik_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Красное море»

XDBddtge8-E (477x329, 28Kb)
Ингредиенты:

кальмары — 250−300 г
помидоры — 1−2 шт.
сыр — 100−200 г
чеснок — 1 зубчик
майонез

Способ приготовления салата «Красное море»

Кальмары очистить и отварить в подсоленной воде 1-2 минуты. Порезать соломкой.
Помидоры тоже порезать соломкой.
Чеснок выдавить через пресс. Сыр натереть на крупной терке.
Все перемешать и заправить майонезом.
Рубрики:  рецепты

домашняя очень вкусная БРЫНЗА и без всяких подозрительных добавок

Четверг, 24 Мая 2012 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

домашняя очень вкусная БРЫНЗА и без всяких подозрительных добавок

Любят брынзу многие, но не всегда вкус приобретенного продукта оказывается таким, какой ожидается. А можно приготовить брынзу из натуральных продуктов в домашних условиях. Вы убедитесь, что сделать это не так сложно. А если привнести в процесс творческую нотку, получится уникальный и полезный продукт.

DSC01650 копия (700x464, 197Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  рецепты

Видео-запись: Не успел убежать-сделай вид,что умер.....

Четверг, 24 Мая 2012 г. 09:49 + в цитатник
Просмотреть видео
20 просмотров

Прикольная порода коз ,которые
при приближении опасности умирают.....(на время опасности)


Он пленник себя, своих страхов он пленник,
Лишь в комнате сидя своей у окна
Он словно дитя, и судьбе не соперник.
Спокойный, как будто в стакане вода.
Рубрики:  клипы,фильмы

Видео-запись: Бывает же такое!!!

Среда, 23 Мая 2012 г. 09:35 + в цитатник
Просмотреть видео
22 просмотров

Наверно для таких случайностей мобильник лучший режиссёр...
Рубрики:  клипы,фильмы


Понравилось: 1 пользователю

Ах, розы, розы, розы... Волшебный бисер.

Вторник, 22 Мая 2012 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, розы, розы, розы... Волшебный бисер.

Ах, розы, розы, розы... Волшебный бисер.
Роза "Маргарита"
DSC00073_2 (525x700, 69Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  изделия из бисера

Кактусы

Вторник, 22 Мая 2012 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кактусы

 

 

Читать далее...
Рубрики:  изделия из бисера

МК цветов к композиции Жасмин

Вторник, 22 Мая 2012 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК цветов к композиции Жасмин

 

Сам Мастер-класс можно посмотреть на этом сайте: http://biser.info/node/191155 

Рубрики:  изделия из бисера

Учимся работать с бисером...

Вторник, 22 Мая 2012 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся работать с бисером...

"Бабочка Махаон или мозаичное плетение"

 Хочу вам представить великолепный мастер класс предоставленный Цветиком 7-цветиком на сайте БИСЕР_ИНФО,

вот ссылка на ее страницу. www.biser.info/user/36993,  к сожалению на сайте тех.работы, и зайти пока реально лишь через сохраненные копии яндекса здесь , а полювоваться великолепной бабочкой можно ниже.
Изображение

Мастер класс
Рубрики:  изделия из бисера

МЫ С ТОБОЮ СЛИШКОМ...,ЧТОБЫ...

Вторник, 22 Мая 2012 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЫ С ТОБОЮ СЛИШКОМ...,ЧТОБЫ...


Вместе счастье нам не праздновать
У рассвета на краю –
Мы с тобою слишком разные,
Чтобы жить в одном раю.

Только ветры непокорные
Вновь расскажут о тебе;
Мы с тобою слишком гордые,
Чтобы плакать о судьбе.

Полетим по небу искрами
Друг за другом по следам –
Мы с тобою слишком близкие,
Чтоб расстаться навсегда.

Как забыть свиданья нежные,
Как не думать о былом…
Мы с тобою слишком грешные,
Чтобы небо помогло.

Стать другою не сумела я;
Но душа не вспомнит мук.
Мы с тобою слишком смелые,
Чтоб бояться всех разлук.

И пускай не будем вместе мы
Ни во сне, ни наяву, –
Мы с тобою слишком честные,
Чтоб обманывать судьбу.
***** ***** *****
Анастасия Никульшина

2d7.gif
PEROOO
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Куриный террин с овощами

Вторник, 22 Мая 2012 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриный террин с овощами

Готовит духовка, Вам остается только смешать все продукты.
Получается вкусно и быстро.

Ингредиенты для "Куриный террин с овощами"
Рецепт "Куриный террин с овощами"
Куриный террин с овощами ингредиенты В фарш добавить мелко порезанный лук, специи, соль и размороженные овощи.
Хорошо перемешать.

Куриный террин с овощами В сливки добавить яйцо, взбить венчиком, добавить душистый перчик, соль.
Смешать  фарш с овощами + тертый сыр (50 г).

фото Куриный террин с овощами Выкладываем полученную массу в смазанную форму.
Выпекать при 200°C 30 мин, посыпать оставшимся сыром, дать сыру расплавиться.


Охладить в форме, порезать на кусочки.
Приятного аппетита.
Рубрики:  рецепты

Необыкновенно пушистые и мягкие Отбивные "Ну Очень Пушистые"

Вторник, 22 Мая 2012 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необыкновенно пушистые и мягкие Отбивные "Ну Очень Пушистые"

Обожаю делать так отбивные из курицы!!! По вкусу нечто невероятное! Мясо получается очень нежное, сочное, ароматное, а корочка... мммм.
Замечательный рецепт, легкий, нежный, быстрый, вкусный. Приготовила за считанные минуты и все домашние остались в восторге.
1331478290_otbivnye_pushistye (545x400, 47Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  рецепты

Весенние кабачки

Вторник, 22 Мая 2012 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весенние кабачки

Когда на рынке появляются кабачки,то у меня исчезает вопрос :-Что готовить?Для меня это самый любимый овощ.Да и блюд  большое количество из него можно приготовить.Вот и сейчас опробовала новое блюдо  и скажу Вам , что теперь готовить его буду частенько.Получилось сочно и очень вкусно.

Немного о кабачках

"Калорийность кабачка — 27 ккал. Кабачок является богатым источником калия, клетчатки, фосфора и кальция. В значительной степени удовлетворяет потребность организма в витаминах, особенно в витамине С и витаминах группы В.
Цуккини
Кабачок

Молодые кабачки имеют наилучшие вкусовые качества и необыкновенно легко усваиваются. Кабачки можно добавлять в детское меню, в рацион питания больных, идущих на поправку, а также людей, страдающих от проблем с пищеварением. Благодаря лёгкой усваиваиваемости и низкой калорийности кабачок является одним из самых популярных овощей в диетах для похудения."

 1337692526_DSCF5794 (700x394, 43Kb)
 

И так берем:

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Любите жизнь такой, как есть!

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любите жизнь такой, как есть!


Любите жизнь такой, как есть!
Любите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость - все не счесть.
Не осуждайте свою долю...

Есть море счастья, но и боль...
Есть детство, юность, но и старость.
И в каждом времени есть роль,
И не ссылайтесь на усталость...

Любите жизнь внутри и вне!
Осознавая случай, место,
Пространство, Время... Все в судьбе
Печется словно бы из теста...

А пекарь - Мастер, но рецепт
Мы постоянно изменяем,
То в долг берем, то на акцепт,
То соль и перца добавляем...

А пекарь знает, что к чему,
Как и зачем, когда и сколько...
Любите жизнь без "почему",
А всех вопросов будет столько...

Как звезд на небе... Всех не счесть...
Ответы сердцем познаются.
Придет и к вам благая Весть.
Пусть слезы в прошлом остаются...

автор?




Pannamusic

TATYSIY
Рубрики:  стихи

Это в прошлом было...

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это в прошлом было...



Осторожно к мыслям прикоснись,
На секунду боль мою почувствуй!
Мне бы вверх, а я летела вниз,
Оттого, что в сердце было пусто...

Столько раз протикали часы
В ожидании почти немого чуда.
Были обещания просты...
Как вчера прошедшая простуда.

Клятвы были зыбки,как песок,
Разве вспомнишь? Кто теперь осудит?
Только в сердце ноет узелок,
Оттого, что мы чужие люди...

Осторожно к мыслям прикоснись,
Знаешь, а ведь я тебя любила...
Не услышал? Значит, улыбнись!
Оттого, что это в прошлом было.

Ирина Фильо

Рубрики:  стихи

ЗА СПИНОЙ СЕМЬЯ.

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗА СПИНОЙ СЕМЬЯ.


Какое счастье жить на свете,
Когда я в мире не одна,
Когда душа теплом согрета
И за спиной стоит семья.

Понять способны мы не сразу,
На это нужно много лет:
Семья даётся лишь однажды -
Дороже,ближе,лучше нет.

Идёт минута за минутой,
Летят недели и года -
Птенцы из дома улетают,
Ведь так устроенна земля.

Но, не смотря на расставанья,
И независимо от встреч
Нить никогда не оборвётся,
Если её в себе беречь.

Мои единственные и родные,
Не забывайте,что средь бед
У всех бывают разногласья,
Но это - суета сует.

Люблю,ценю всегда я вас
И за обиды всех прощаю.
Простите ж вы меня, всех нас -
На мудрость сердца уповаю.
автор?

m



TATYSIY
Рубрики:  стихи

Салат крабовый с семгой "Корзинка с клубникой"

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат крабовый с семгой "Корзинка с клубникой"

Салат "Корзинка с клубникой"


Состав
Картофель 3шт.
Яблоко кислых сортов-1шт.
Крабовые палочки-8шт.
Яйца-2шт.
Сёмга слабо солёная 250-300г
Лук-1шт.
Майонез по вкусу
Зелень петрушки
Читать далее


 

Рубрики:  рецепты

Стихи o любви.

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи o любви.

0_e2d9_c21da367_L (459x500, 512Kb)

              Слёзы

Прошу тебя не беспокойся

Не мучь меня и отпусти....

Любви непрошеной не бойся

Без чувств взаимных не грусти!

 

Не плачь, не плачь и вытри слёзы

В любви напрасной не клянись!

В душе твоей нависли грёзы

Гони их прочь и улыбнись...

 

Ты горько плачешь слёзы льются...

Ох как не хочется беды!

Два сердца в беспорядке бьются

Поверь! В том нет моей вины.

 

Последний раз я обнимаю

Расстаться времечко пришло....

Я сам себя не понимаю

На сердце больно и грешно!

 

Губами слёзы промокая...

Просил любимую — прости!

Она вцепилась как шальная

Прошу тебя не уходи...

 

Не уходи - побудь со мною

Нельзя всё просто так забыть!

И умываясь вся слезою...

Хочу ещё с тобой побыть.

 

Слеза течёт и обжигает

И горечь их меня гнетёт...

Лишь правда в чувствах побеждает

Но боль со временем пройдёт!

 

             Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

4406268_5813e9a (700x525, 62Kb)

Рубрики:  стихи

Создание схемы для вышивки крестиком при помощи фотошопа

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создание схемы для вышивки крестиком при помощи фотошопа

Источник: http://stranamasterov.ru/node/245750                  Автор Natusenok

Иногда очень хочется вышить что-то такое-эдакое, например автопортрет. В интернете есть много программ для создания схем, но можно создать схему и при помощи фотошопа. Главное и самое сложное потом подобрать нитки. Не знаю пригодиться ли кому МК. Буду надеяться что пригодиться... ИТАК....
Откройте картинку или фотографию в графическом редакторе. Фото 14

Иногда очень хочется вышить что-то такое-эдакое, например автопортрет. В интернете есть много программ для создания схем, но можно создать схему и при помощи фотошопа. Главное и самое сложное потом подобрать нитки. Не знаю пригодиться ли кому МК. Буду надеяться что пригодиться... ИТАК....
Откройте картинку или фотографию в графическом редакторе

Иногда очень хочется вышить что-то такое-эдакое, например автопортрет. В интернете есть много программ для создания схем, но можно создать схему и при помощи фотошопа. Главное и самое сложное потом подобрать нитки. Не знаю пригодиться ли кому МК. Буду надеяться что пригодиться... ИТАК....
Откройте картинку или фотографию в графическом редакторе. Фото 1
 

Щелкните ФИЛЬТР> ОФОРМЛЕНИЕ > МОЗАИКА

Иногда очень хочется вышить что-то такое-эдакое, например автопортрет. В интернете есть много программ для создания схем, но можно создать схему и при помощи фотошопа. Главное и самое сложное потом подобрать нитки. Не знаю пригодиться ли кому МК. Буду надеяться что пригодиться... ИТАК....
Откройте картинку или фотографию в графическом редакторе. Фото 2
 
                                                                                                                                                       
Читать далее...
Рубрики:  программы

Я женщина...

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я женщина...

Рубрики:  стихи

Единственному

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Единственному





Я подарю тебе мечту,
Утешу боль улыбкой лучезарной,
Я обещаю! Я смогу!
Лишь за тебя быть Богу благодарной!
За то, что тысячами лет
Хранил он для меня твое большое сердце,
За то, что дал мне он ответ -
Открыл непринужденно счастья дверцы.
Твои глаза, как два огня,
Они согрели в злую стужу,
Им покорилась жадно я -
Теперь ты мой и ты мне нужен!

Людмила Хафисова


***Светик***
Рубрики:  стихи


Поиск сообщений в Баракуда
Страницы: 73 ... 67 66 [65] 64 63 ..
.. 1 Календарь