Носки с узором «ракушки» Красивые носки, связанные на спицах узором «ракушки», очень эффектно...
шапка бордо - (0)шапка https://vk.com/feed?z=photo-5670814_432650219%2Fwall-5670814_757643
ЕЩЕ ОДНО ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ РЕГЛАНА...УЧИМСЯ-ИЗУЧАЕМ! - (0)Отличное описание для вязания реглана-чтоб не давило в горло,не тянуло подмышки... ...
Цветы в png (прозрачный фон) - (0)Цветы в png Цветы в png ...
ПРОТИВОПАРАЗИТАРНЫЕ РАСТЕНИЯ - (0)ПРОТИВОПАРАЗИТАРНЫЕ РАСТЕНИЯ Аир Обладает сильнейшими противопаразитарными свойствами, которые п...
И ПОШЛА ДАЛЬШЕ
Ваза из клея и блесток своими руками. Мастер класс |
Мне это изделие напомнило о приближении Пасхи. Корзинка для яиц получится замечательная.
|
Волосатый камень |
Не так давно человечество узнало для себя ещё одну историю очередного
удивительного камня, которого нашли в Китае 2007 году. Оказывается, есть
очень необычные камни, из которых растут волосы, почти как у человека.
Камень по цвету , как серый металл, а по форме – он ровный и круглый,
похожий на простой булыжник.

|
Как подключить телевизор к компьютеру. |
В данной статье речь пойдёт о том как подключить телевизор к компьютеру, а так же мы рассмотрим вопрос как подключить ноутбук к телевизору. Я попытаюсь затронуть все тонкости и нюансы данного вопроса, могу не усмотреть какие-либо детали, если что не сердитесь сильно на меня. Итак, приступим к обзору нашей техники.
Данная статья рассчитана на то, что у нас телевизор более менее современный, по крайней мере не советского времени. Соответственно у него есть нормальные видео порты. Для начала мы должны решить с помощью каких портов мы будем подключаться и есть ли у нас вообще эти порты. Самый лучший вариант — это подключение при помощи современного hdmi кабеля, позволяющего передавать цифровой сигнал, а так же звук, что избавит нас от лишнего провода.
|
Сабрина (узоры спицами) |
|
Готовим пирожное «Картошка» заварное |
Пирожное «Картошка» заварное

Ингредиенты:
- заварной крем
- 200 мл молока
- 100 г масла
- 2 столовые ложки сахара
- 2 чайные ложки муки
- 1 яйцо
- ванилин
- 300 г крошки от печенья
- 2 столовые ложки какао
- 50 г орехов (по желанию!)
Орехи измельчить или перемолоть на мясорубке, перемешать с крошкой.

Добавить какао.

Готовим заварной крем:
Сахар муку и ванилин залить небольшим количеством молока (перемешать венчиком, чтобы не было комочков!)

|
10 неожиданных использований микроволновки. |
1. Чтобы освежить аромат молотых специй и приправ, разогрейте их на полной мощности тридцать секунд.
2. Если завернуть черствый хлеб в бумажную салфетку и прогреть его на полной мощности одну минуту, хлеб снова станет как свежий.
3. Миндаль легко чистится, если положить его в кипящую воду и прогреть тридцать секунд на полной мощности.
4. Грецкие орехи легко очистить от кожуры, прогрев их в воде четыре - пять минут на полной мощности.
5. Апельсин или грейпфрут легко очистить от белой мякоти, если их прогреть в течение тридцати секунд на полной мощности.
6. В микроволновке легко и быстро можно высушить цедру апельсинов и грейпфрутов.
Выложите ее на бумажные салфетки и прогрейте на полной мощности две минуты. Во время прогревания цедру нужно перемешивать.
После остывания она становится сухой и ломкой. Храните сушеную цедру в плотно закрытой посуде.
7. Микроволновая печь поможет выдавить сок из лимона или апельсина практически до капельки даже при очень толстой кожуре цитрусовых. Прогрейте фрукты несколько минут в микроволновке, дайте остыть и вы с легкостью выжмите из них сок.
8. В микроволновке можно сушить на зиму зелень, овощи, а также сухарики и орехи.
9. Можно растопить засахарившийся мед за 1-2 минуты.
10. В СВЧ можно выбить въевшийся запах из разделочных досок – их нужно вымыть, натереть лимоном и «прожарить» в микроволновке.
|
Деревья, кусты, пеньки на прозрачном фоне |
|
Супер-маска от морщин |
|
|
Салаты по-корейски |
|
Вязаный спицами сиреневый ажурный костюм |

Вязаный спицами сиреневый ажурный костюм.
Комплект: юбка и джемпер вяжутся спицами сверху одной деталью. Ажурное вязание.
Серия сообщений "платья":
Часть 1 - Ажурное платье
Часть 2 - Платье "Серый лебедь"
...
Часть 25 - Ажурное платье-туника
Часть 26 - Платье с ажурными узорами
Часть 27 - Вязаный спицами сиреневый ажурный костюм
Часть 28 - Шелковое платье «Шоколад»
Часть 29 - Платье или длинная туника спицами
...
Часть 46 - Удачная модель: безрукавка и юбка спицами
Часть 47 - Модная классика в зеленых тонах. Двухцветное платье и жакет с узором «куриные лапки». Спицы
Часть 48 - Платье с ажурным узором спицами
|
|
Неповторимая красота России |

Я уже неоднократно публиковала посты на деревенскую тему. Не единожды печатала фотографии с сельскими пейзажами и в них рассказывала про свое отношение к ним, к этим маленьким частичкам нашей Родины. А эти частички села, деревни, маленького поселка есть у каждого. И судя потому, как люди с удовольствием заходят на эти странички и многие пишут, что это вызывает ностальгию и теплоту, решила сделать этот пост с удивительными работами из альбома Сергея Комарова. Давайте вместе посмотрим на эти великолепные работы и возможно, каждый вспомнит, что он родом из деревни, где зори по-прежнему тихие!
Муром, Карачарово, Владимирская область, Ока.
Округ Муром, Владимирская область, реки Ока и Илевна
|
Салаты и закуски |
Рецепты вкусных салатов и закусок
Салат из плавленных сырков
Салат с редькой
Селедка маринованная.Ну очень вкусная!
Салат курица с корейской морковкой
|
Превращаем пустую бутылку в вазу |
Как только увидела на юбилее у сотрудницы эту бутылку, сразу руки зачесались, что-нибудь из нее сотворить. Не знаю, что подумали гости, видя как я уношу ее с собой... )))) Итак приступим. Есть пустая бутылка - вот такая.
После мытья и обезжиривания я обклеила ее белыми слоями салфетки, можно немного внахлест.

|
История русов согласно Ведам |
Против Руси, русского народа (русов) уже не одно столетие ведётся изощрённая информационная война, главная цель которой уничтожить историческую память и язык нашего рода. А, это позволит стереть Россию с лица планеты. Стать полновластными хозяевами Земли.
|
Кулинарная бродилка |
|
|
22 кадра из жизни Усамы бен Ладена и его семьи |
Усама бен Ладен – лидер исламской террористической организации «Аль-Каида». Был признан террористом № 1 в США и других странах. По утверждению ЦРУ был убит 2 мая 2011 года на территории Пакистана.
В этой подборке вы увидите очень разные фотографии Усамы бен Ладена и его родственников. На этих снимках вы увидите Усаму-подростка, Усаму-любящего отца, Усаму-душмана, и наконец Усаму-лидера Аль-Каиды.
22 ФОТО

1. Усама бен Ладен (второй справа) во время посещения шведского города Фалун в 1971 году. На снимке - несколько местных жителей, среди которых Кристина и Ларс Акелблад, которые владели Отелем Астория, где остановился Усама и его брат Салем во время одной из их поездок в Швецию В 1971 году 23 члена состоятельного семейства бен Ладенов посетили Фалун, а один из старших братьев провел деловую встречу в компании Вольво. Усама запомнился тогда спокойным сдержанным 16-летним парнем, ничем не выделяющимся из общей массы.
2. 1978 год: Усама бен Ладен сидит в пещере в районе Джелалабада в Афганистане. Именно тогда он впервые взял в руки оружие.

3. 1980-е годы: Усама бен Ладен с афганцами в районе Джелалабада во время войны против советских сил. Усама участвовал в этой войне почти десять лет.

4. 1989 год: Усама (справа) в Афганистане.

|
Рулет "Мимоза" из листового лаваша |

|
5 историй, доказывающих, что человек способен выжить в любых условиях |
|
Закусочный рулет |

Очень красивый, яркий овощной рулет. Похож чем-то на шаурму, но задумывался как совсем овощной, без мяса, потому как должен на пикнике играть роль порционного гарнира к шашлыку. По сути – сочный салат из сырых овощей с очень вкусным соусом и необычной подачей.
|
Рецепты приготовления сала |
Сало!!! |
|
![]() |
Известно, что на Украине испокон веку любят сало, даже в шутку называют витамином С. Да и на Руси оно всегда пользовалось большой популярностью. Сегодня научно подтверждено, что сало - полезнейший продукт, оно и кормит, оно и лечит. Знаю с десяток способов засолки сала, чаще пользуюсь предлагаемым, простым и надежным. |

|
Супер пышный кекс на кефире |
|
Фотопутешествие по красивейшим уголкам планеты |
Серия сообщений "КРАСОТЫ ПРИРОДЫ":
Часть 1 - ФОНЫ " Великолепные красоты природы "
Часть 2 - Земля с космоса. Снято Со спутника. NASA, ISS
Часть 3 - Наша планета со спутника
Часть 4 - Фотопутешествие по красивейшим уголкам планеты
Часть 5 - Ода грибам!
Часть 6 - Фотоподборка Золотая природа (92 фото ) смотреть на весь экран
...
Часть 9 - Красивые фотографии осенней природы
Часть 10 - Ближайшие звездопады!
Часть 11 - 20 СНИМКОВ НЕВЕРОЯТНОЙ ПРИРОДНОЙ КРАСОТЫ
|
|
Сирень. Отличный природный лекарь |
|
|
Десять самых невероятных существ на Земле |
Серия сообщений "невиданные звери":
Часть 1 - Гатцероптерикс
Часть 2 - Хищники древних морей
...
Часть 4 - Русь. Неведомые звери.
Часть 5 - Необычные животные
Часть 6 - Десять самых невероятных существ на Земле
Часть 7 - Самые интересные открытия в мире природы
Часть 8 - 10 ужасных и опасных черепах и ящериц
Часть 9 - Животные, о существовании которых вы возможно не знали
Часть 10 - Бойтесь, людишки
Часть 11 - Интересные факты из жизни животных в анимированых картинках
|
|
Белый пуловер с рельефными косами |

Размеры: 48/50, 52/54 и 56/58
Отличающиеся данные для размеров 52/54 и 56/58 приведены в скобках.
Материалы: пряжа (100% шерсти, 200 м/100 г) — 1000 (1100/1100) г белой.
Спицы № 3 и 4; круговые спицы № 3 длиной 40 см

Серия сообщений "вяжем мужчинам":
Часть 1 - мужская подборка
Часть 2 - Тапочки для мужа. МК от Ludmila5929
...
Часть 12 - Мужской серо-зелёный пуловер с косами
Часть 13 - Мужской джемпер
Часть 14 - Белый пуловер с рельефными косами
Часть 15 - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МУЖСКОЙ СВИТЕР
Часть 16 - Свитер с узором
...
Часть 26 - ТЕПЛЫЙ МУЖСКОЙ ПУЛОВЕР С РЕЛЬЕФНЫМ УЗОРОМ. Спицы
Часть 27 - МУЖСКОЙ ДВУХЦВЕТНЫЙ ПУЛОВЕР ИЗ ЧИСТОШЕРСТЯНОЙ ПРЯЖИ. Спицы
Часть 28 - ПУЛОВЕР ОТ ПУТИНА
|
|
Пуловер кремового цвета с веерным узором. Спицы. Размеры от 42-го до 52-го |

|
Салат-желе с овощами |
|
Ликбез лирушный+найди свою улицу на планете Земля |
|
Делаем красивую заплатку |
Серия сообщений "Шьём-переделываем":
Часть 1 - Как сделать 3 вещи из одной мужской сорочки
Часть 2 - Что можно сделать из старых футболок. МК
...
Часть 27 - Болеро с оборками из футболки
Часть 28 - Стильные переделки
Часть 29 - Делаем красивую заплатку
|
Бежевый топ, связанный спицами |
|
Узор |
Условные обозначения:
![]() |
= 1 кром. п. |
![]() |
= 1 лиц. п. |
![]() |
= 1 изн. п. |
![]() |
= 1 лиц. скрещенная п. |
![]() |
= 1 изн. скрещенная п. |
![]() |
= 1 п. перенести на правую спицу как при изн. вязании, нить пропустить за п. |
![]() |
= 1 п. перенести на правую спицу как при изн. вязании, нить пропустить перед п. |
![]() |
= 1 накид |
![]() |
= снять 1 п. вместе с 1 накидом как при изн. вязании. |
![]() |
= снять 1 изн. п. вместе с накидом. |
![]() |
= 1 п. провязать лиц. вместе с 1 накидом. |
![]() |
= 1 п. провязать изн. вместе с 1 накидом. |
![]() |
= 1 п. вытянуть из протяжки и провязать лиц. скрещенной. |
![]() |
= 1 п. вытянуть из протяжки и провязать изн. скрещенной. |
![]() |
= 1 лиц. п., вытянутая из предыдущего р. |
![]() |
= 2 п. провязать вместе лиц. |
![]() |
= 2 п. провязать вместе с наклоном влево: 1 п. снять как при лиц. вязании, след. п. провязать лиц. и протянуть через снятую п. |
![]() |
= 2 п. провязать вместе лиц. скрещенной. |
|
Как выглядела речь патриарха до монтажа |
Серия сообщений "РЕЛИГИЯ":
Часть 1 - семь основных христианских молитв
Часть 2 - Атеизм, религия или вера?
...
Часть 11 - Доктрина Христианства - идеология для рабов
Часть 12 - ТАЙНЫ БИБЛИИ РАСКРЫТЫ. УТРАЧЕННЫЕ ЕВАНГЕЛИЯ
Часть 13 - Как выглядела речь патриарха до монтажа
Часть 14 - История перевода Библии на русский язык
Часть 15 - Непознанное: куда уходит душа животных после смерти
...
Часть 22 - Покровительствующая икона по дате рождения
Часть 23 - Кто написал Новый Завет?
Часть 24 - Правила лечения крещенской водой.
|
|
Узор со спущенными петлями |
|
Программа Corel MotionStudio 3D+Русификатор |
Канадская компания Corel представила новый продукт под названием MotionStudio 3D в своей серии Digital Media.



Серия сообщений "Corel MotionStudio 3D":
Часть 1 - Программа Corel MotionStudio 3D+Русификатор
|
Как взять код картинки, если нет кода. От БЭТТ |
|
КОЛЛЕКЦИЯ ГЕНЕРАТОРОВ |
|

|
Заливные яйца! Готовимся к Пасхе! |
|
ОБУЧАЮЩИЕ МУЛЬТИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ |

Обучающие мультфильмы для маленьких
|
Серия сообщений "мультики":
Часть 1 - Машины сказки выпуск 2 - все серии онлайн
Часть 2 - СЕРИЯ МУЛЬТИКОВ!
...
Часть 12 - Снеговик почтовик
Часть 13 - Добрые, старые, советские мультики для детей. Много...
Часть 14 - ОБУЧАЮЩИЕ МУЛЬТИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Часть 15 - Невероятно огромная коллекция из 2916 советских мультфильмов!
Часть 16 - Обучающие мультфильмы для детей
Часть 17 - Флеш Бродилка по мультикам
Часть 18 - Сборник советских новогодних мультфильмов
|
|
Два узора спицами |
Серия сообщений "Узоры спицами":
Часть 1 - Два узора спицами
Часть 2 - Ажурные полоски спицами
|
Как считать быстро. 8 легких математических приёмов |
Данные математические приёмы позволяют заметно упростить, а также ускорить выполнение математических вычислений в уме.
|
Добрые, старые, советские мультики для детей. Много... |
Серия сообщений "мультики":
Часть 1 - Машины сказки выпуск 2 - все серии онлайн
Часть 2 - СЕРИЯ МУЛЬТИКОВ!
...
Часть 11 - Котенок с улицы Лизюкова
Часть 12 - Снеговик почтовик
Часть 13 - Добрые, старые, советские мультики для детей. Много...
Часть 14 - ОБУЧАЮЩИЕ МУЛЬТИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Часть 15 - Невероятно огромная коллекция из 2916 советских мультфильмов!
Часть 16 - Обучающие мультфильмы для детей
Часть 17 - Флеш Бродилка по мультикам
Часть 18 - Сборник советских новогодних мультфильмов
|
|
Салат "На траве дрова" |
|
Салат «Арбуз» |
|
Туника спицами |
|
Подборка вязаных летних топов |
|
|
|
Вязаный топ с оборками.
Описание вязанного топа спицами. ...
|
Вязаная туника спицами.
Описание вязаной спицами туники. ...
|
Вязаный спицами топ.
Описание вязаного спицами топа: ...
|
Ажурный топ крючком.
Схема ажурного топа крючком. ...
|
Вязаный спицами топ.
Топ спицами схема ...
|
Пляжная туника 2011.
Пляжная туника крючком схема ...
|
Топ спицами.
Топ спицами схема. ...
|
Летний топ крючком.
Схема вязания летнего топа крючком. ...
|
|
Как сделать выразительные глаза в фотошопе |
Как сделать выразительные глаза в фотошопе
Автор: NON
Если у Вас есть портрет крупным планом, то просто необходимо на такой фотографии сделать выразительные глаза в фотошопе. В этом уроке по работе с фотошопом будет показан один из способов придания глазам модели выразительности и яркости.

|
Энциклопедия всемирной Мифологии. |
Энциклопедия ВСЕМИРНОЙ МИФОЛОГИИ . Планета Gods Bay является образовательным и просветительским проектом и посвящена мифологиям основных культур древнего мира - шумерской, зороастрийской, египетской, ведийской, античной, кельтской, скандинавской, славянской, китайской, японской мифологии, а также мифологии Мезоамерики. Столько нашла увлекательной и полезной информации. Всегда хочется узнать что-то новое для себя, чтобы не стоять на месте ,а развиваться. Может быть и вам кому-то тоже будет интересно. |
|
Маска от выпадения волос |
Два года назад у меня начали страшно выпадать волосы, просто жутко становилось. Они выпадали даже когда я их не расчесывала. Я могла просто провести рукой по волосам и у меня в руке бы остался пучок волос. В панике, побежала в аптеку, накупила витаминов и дорогих шампуней и все без толку. В итоге стала изучать проблему в интернете и наткнулась на эту маску, которая спасла мои волосы (те, что остались). Выпадение волос практически прекратилось, чему я очень рада. Надеюсь, мой опыт поможет кому-нибудь избежать моего "опыта" :)
Рецепт:
1) 1 столовая ложка лукового сока( натереть лук-репку и отжать)
2) 1 столовая ложка меда
3) 1 желток
4) 1 -2 ст. ложки репейного масла.( количество масла можно увеличивать, если покажется мало, но как правило, этого хватает)
Получается довольно жидкая масса.
Наносим на корни волос ( я наношу кисть для окраски волос), остаток распределяем по волосам.Кончики дополнительно можно смазать маслом для питания.Одеваем шапочку для душа, укутываем полотенцем и ходим так 1 час.Затем смываем шампунем.
По поводу лукового запаха можно не волноваться- все отлично смывается и луком не пахнет :)
При желании, можно обогатить маску:
1) Сок алоэ - это вообще крутая вещь! Если есть, то обязательно добавляйте в маску, только предварительно нужно сделать его биоактивным. Для этого срезаем 1 стебель алоэ, заворачиваем в бумагу и кладем в холодильник на 3-5 дней.
Сок алоэ станет после этого наиболее полезным и активным.
2) Витамины -А, Е — если есть, то можно капнуть в маску.
3) Эфирные масла
-розмарин
-лаванда
-кедр
-Бей- вообще крутое для волос! Мощное средство, стимулирующее регенерацию, тканевой метаболизм ростковой зоны волоса, восстанавливающее волосяной фолликул, препятствует выпадению волос, облысению; укрепляет, придает силу, стимулирует их отрастание. Утолщает тело волоса
-чайное дерево( дает сумасшедший блеск!)
если решили добавлять эфир, то не забудьте его развести в масле или меде, что бы не спалить кожу.

Серия сообщений "Полезные советы (2)":
Часть 1 - Продукты, снижающие аппетит
Часть 2 - 10 способов приумножить Вашу красоту с помощью… пищевой соды!
...
Часть 17 - 33 Рецепта красоты одной строкой
Часть 18 - 12 способов убрать дом без покупной химии. Очень полезная информация!
Часть 19 - Маска от выпадения волос
Часть 20 - МАСКА для поврежденных, пересушенных феном и плойками волос
Часть 21 - Похудеть без диет и мучений! 10 советов.
|
Несколько домашних хитростей, которые помогут в хозяйстве. |
Несколько домашних хитростей, которые помогут в хозяйстве.
Иногда самые привычные вещи можно использовать необычным способом. Вот ряд полезных советов – почитайте, вдруг пригодится!
- Аспирин: разведите 2 таблетки в 100 мл горячей воды и смочите на 3 часа этим раствором следы дезодоранта на одежде. Они исчезнут.
- Хлеб: ломтик белого хлеба удалит сальные отпечатки пальцев со стены и с не моющихся обоев.
- Зубная нить: поможет накрепко пришить кнопки и пуговицы, а также отремонтировать зонты и рюкзаки.
- Цветные карандаши: раскрошенный грифель поможет замаскировать повреждения деревянного пола и мебели.
- Морозилка: если поместить в нее свечи непосредственно перед использованием, то они будут гореть дольше.
- Лак для волос: поможет продлить жизнь рисунка, особенно если тот выполнен пастелью.
- Кетчуп: очистит серебряные украшения, если опустить их в миску с ним на несколько минут, а затем почистить старой зубной щеткой.
- Подгузники: гарантируют сохранность и безопасную доставку хрупких предметов в посылках.
- Оливковое масло, в которое добавлен лимонный сок или белый винный уксус в соотношении 1/2 от общего объема масла, поможет придать блеск полированной мебели.
- Арахисовое масло способно удалить жевательную резинку с волос, достаточно просто втереть его.
- Водка: если смешать 30 мл водки с парой капель жидкости для мытья посуды и 400 мл воды, вы получите средство от садовых насекомых.
- Йогурт: 200 мл живого йогурта смешать с 200 мл воды и горсткой мха, полученную смесь распространить везде, где вы хотите, чтобы рос мох.
- Чехол для зажигалки - пришейте его к одному концу вашего пляжного полотенца, чтобы хранить в нем ключи и деньги во время похода на пляж.

Серия сообщений "Полезно знать! ":
Часть 1 - Перевод текста целыми страницами
Часть 2 - Подбор цвета теней в зависимости от цвета глаз.
...
Часть 14 - Воздействие эфирных масел на кожу. Полезные советы.
Часть 15 - Недорогие аптечные средства для красоты и здоровья.
Часть 16 - Несколько домашних хитростей, которые помогут в хозяйстве.
|
Очень много салатов |
:
Часть 1 - салат "пиковая дама"
Часть 2 - салат "праздничный"
Часть 3 - салат "самоцветы" с копченой курицей
Часть 4 - салат "подарок"
Часть 5 - карбование-что за зверь такой?
Часть 6 - салат из кальмаров
Часть 7 - салат с копченой курицей,яблоком и ананасом
Часть 8 - салат с кукурузой и помидорами
Часть 9 - салат с копченой грудкой
Часть 10 - меню на новый год
Часть 11 - салаты
Часть 12 - вкусненькие салаты
Часть 13 - салат с сыром и апельсином
Часть 14 - салат "кукурузка"
Часть 15 - изящный и легкий салат
Часть 16 - салат праздничный
Часть 17 - вкусный оливье
Часть 18 - вкусный салатик с кальмарами
Часть 19 - салат "маркиз"
Часть 20 - тресковый салат
Часть 21 - салат после праздника
Часть 22 - салат с курицей
Часть 23 - 7 рецептов оливье
Часть 24 - салат столичный...
Часть 25 - закуска колокольчики
Часть 26 - подборка легких и полезных салатов
Часть 27 - салат с креветками и сыром
Часть 28 - 50 рецептов салатов...
Часть 29 - вкусные салаты...
Часть 30 - салат "медведь"
Часть 31 - Хе из кальмаров
Часть 32 - салат Мимоза..
Часть 33 - вкусные салаты..
Часть 34 - салат в луковой корзинке
Часть 35 - солянка из морской капусты
Часть 36 - салат слоены Печенкин
Часть 37 - салат Вулкан Чувств
Часть 38 - закуска из селедки
Часть 39 - закуски из лаваша
Часть 40 - горячие блюда из морепродуктов
Часть 41 - красивая и вкусная закуска из сельди
Часть 42 - салат "кумовские посиделки"
Часть 43 - клубничка...
Часть 44 - фуршетный стол
Часть 45 - закуски из лаваша
|