-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ландыш_золотистый

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2012
Записей: 1907
Комментариев: 31
Написано: 1940





Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очень-очень простой, но бесподобно вкусный салат «Французский»

144402 (400x300, 19Kb)
Люблю этот салат за то, что готовится он легко, просто и из самых доступных продуктов, которые всегда под рукой, плюс очень полезный! Я этот салат делаю за 15 мин. Подготовив все индегриенты, я поочередно тру их на терке, сразу в салатницу. Получается быстро и очень вкусно.



81767792_more (64x18, 0Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Морковные СЕКРЕТЫ...

000742.1 (240x296, 20Kb)
Когда-то давно прочитала описание подробного способа выращивания моркови. Решила остановиться на нем и теперь корнеплоды собираю корзинами!




81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

необычный салат из обычной моркови и огурца

До неприличия простой салат, готовится буквально 5-10 минут. И очень вкусный!

f168-neobychnyj-salat (640x399, 49Kb)
Салат получается очень необычный и ароматный, это все благодаря ароматной заправке из соевого соуса, уксуса, чеснока и двух видов перца. А также благодаря необычной нарезке продуктов. Если вы хотите развлечь свои вкусовые рецепторы – то салат для вас.

81767792_more (64x18, 0Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банк рецептов

 (250x234, 11Kb)

www.bankreceptov.ru/pasta/ 


Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Исцеляющая музыка_Сеанс № 4 - Желудок, Печень» Слушайте и будьте здоровы... Рекомендации ниже( сеанс № 3)


Релаксация





Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ванда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты красоты прошлого

Если мы оглянемся назад в прошлое, то сможем увидеть, как многие поколения женщин использовали различные способы, чтобы сделать себя красивее. Некоторые из этих способов могут показаться весьма странными, другие просто опасны для здоровья, а третьи с уверенностью применяются по сей день. Древняя Индия

Традиционная индийская медицина, известная как Аюрведа, появилась больше 5000 лет назад. Но даже сегодня многие методы и эликсиры тех времен до сих пор практикуются.

 

Куркума – растение, которое придает специи карри характерный желтый цвет, является традиционным средством в Индии. Недавние исследования выявили, что крема, содержащие куркуму, могут помочь уменьшить мелкие морщинки и пигментные пятна. Куркума, которая издревле использовалась в Аюрведе для лечения множества болезней, начиная от расстройств желудка до рака, известна своими антиоксидантными и противовоспалительными свойствами. Эти свойства помогают бороться с признаками старения, нейтрализуя свободные радикалы, и делают его уникальным средством от старения кожи.

далее>>>

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грыжа межпозвоночного диска

Масло из листьев березы

Листья березы, лучше всего собранные на Троицу (к этому времени исчезает липкость), надо подвялить на солнце несколько часов (не пересушить), заполнить ими трехлитровую банку и залить 1 литром кукурузного масла (без запаха).  

дальше...

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ванда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛОТЕРАПИЯ

Сало содержит почти всю таблицу Менделеева, хорошо хранится даже в жару,

а еще является лидером по содержанию калорий.

Все это о сале.

далее>>>

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сто лекарств (мудрость)

сто лекарств (400x267, 20Kb)

В продолжение темы Сто болезней в даосизме, и теперь речь о том, как они лечатся.
 


Сто лекарств

 

Лао-Цзюань говорит: Болезнь возникает у человека в связи с ошибками и грехами, которые он совершает, не осознавая их сути и не видя истинных причин.

Далее: Сто лекарств

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЗЕЛОК НА ЗДОРОВЬЕ.

УЗЕЛОК НА ЗДОРОВЬЕ



Если болезнь, несмотря на все усилия врачей, не отпускает, попробуйте прибегнуть к старинному магическому методу «завязывания» недуга.
Ритуал проводится на убывающей луне. Вам потребуется шнур из натурального волокна, лучше – некрашеный.
смотри полностью

Источник:© МастерВеда.
Lkis
4360286_leticiya2_1_ (57x21, 2Kb)

 


Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ванда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лао-Цзюнь. Рассуждения о заболеваниях и лекарствах от них

 

 

Лао-Цзюнь молвит: Если желаешь спастись от катастрофы, разрешить проблемы, то лучше всего предотвратить их появление в твоей жизни. Чтобы легко излечить недуг, исправить болезнь, лучше всего подготовиться к этому заранее. Чтобы человек мог достичь счастья, чтобы счастье его не покинуло, следует не остерегаться опасностей, а наоборот - стремиться к счастью. Не нужно ждать, пока процесс завершится, а следует применять снадобья-лекарства. Есть такие правители, что не способны сохранить алтарь в центре поля. Есть такие личности, которые не способны сохранить целостность, ведущую к долголетию. Человек же мудрости стремится к благополучию посредством сохранения состояния, когда нет ещё предвестий ухудшения состояния. Он избавляется от беды, когда она ещё не возникла. Ведь катастрофа развивается мало-помалу. Болезнь вырастает по крохам. И если человек делает незначительные усилия по направлению к добру, то не происходит нарастания в развитии болезни. Поэтому болезнь не может возникнуть. Когда же он совершает небольшие прегрешения, то болезнь не убавляется, и потому невозможны изменения к лучшему. Если не накапливать добро помалу, то не сможешь сформировать великой моральной силы-дэ. Если не останавливаешься в малых прегрешениях, то сформируешь большое преступление.

далее>>>

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ванда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гимнастика для ленивых или опыт, которому 3 тысячи лет

 

 

Кому как, а для меня подъем – это всегда проблема. И чтобы себя немного взбодрить, я стал искать варианты. А когда ищешь в нужном направлении – Вселенная сама тебе помогает. Вот так я случайненько и наткнулся в одной из газет на статью, которая называлась «Опыт, которому три тысячи лет».

далее>>>

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ванда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гимнастика тибетских монахов. Продолжение

 

 

Сегодня продолжаю рассказ о том, какие еще упражнения входят в эту гимнастику.

далее>>>

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ванда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудодейственное средтво для желудка и печени

 (300x448, 16Kb) Смешать 0,5 кг меда,

0,5 л оливкового масла,

сок двух лимонов (или 50—100 мл яблочного уксуса).

Смесь хранить в плотно закрытой посуде в холодильнике.

Перед приемом смесь перемешивать деревянной ложкой.

Принимать при язве желудка и двенадцатиперстной кишки,

при болезни печени по столовой ложке 3 раза в день за 30—40 минут до еды.

Желудочные боли обычно прекращаются на 4—5 день.

Курс лечения повторить через 3—4 недели.

Рекомендуется одновременно есть по 5-6 штук ядер грецких орехов.

Смесь обладает высокой лечебной эффективностью.

Ежегодно в конце осени - в начале зимы и весны необходимо лечение повторять.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА,

СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

 


Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ванда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вылечить ангину за одни сутки..

Нажми на эту кнопку.Поделись ссылкой на этот пост с друзьями!

 

Как вылечить ангину за одни сутки

Однажды на просторах интернета мне попалась информация о том,как быстро вылечить ангину. Припрятала в сундучок...теперь делюсь с вами...

**В молодые годы я часто болел ангиной. Но однажды я поехал в командировку в Новосибирск и встретил там народного целителя. Он был поражен тем, что я так долго болею ангиной. «Ангину нужно лечить не более 24-х часов, — сказал он.

— Иначе будет осложнение на сердце».

Рецепт , который он мне дал,

— простой и доступный каждому:

1 корнеплод столовой (красной) свеклы натереть на мелкой терке. На один стакан натертой массы добавить

1 столовую ложку 9% -ного уксуса

. Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа.

После этого отжать ее через плотную ткань.

Жмых выбросить, а соком полоскать горло через каждые 2,5 часа.

Свекла успешно излечивает хроническую и фолликулярную ангину.**

НО.... спрашивается...зачем выбрасывать шмых,если это-замечательный и полезный продукт? Поэтому-дополнение...

То, что остаётся - замечательно чистит организм от шлаков и содержит кучу витаминов. Заправьте сметаной, посолите (соль желательно - морская,она-полезней) и ешьте.

Или ещё рецепт: в отжимки крошите укроп с петрушкой, выжимаете дольку лимона,

заливаете кипятком.

Остывает - получается очень вкусно.

В тарелку кладется сметана.

Очень похоже на литовский холодный борщ, но с чесноком.

Совет

- ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

И не болейте,пожалуйста! С любовью к вам

НБ

Источник


Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вылечить артроз суставов

Как вылечить артроз суставов

Этот недуг очень часто встречается среди пожилых людей, хотя заболеть могут и молодые, например при травмах и ушибах.

1. При болях в суставах можно приготовить такую настойку: проростки картофеля длиной 4-5 см. аккуратно уложить в полулитровую бутылку до верха, залить ее 40-градусной водкой, накрыв полностью содержимое,обернуть черной бумагой или тканью и настаивать один месяц, периодически встряхивая. Процедить. Натирать больные места или ставить на них компрессы. Этот рецепт также эффективен при радикулите.

 2. Довольно часто от людей можно услышать выражение “у меня уставшие ноги”. Для исцеления такого заболевания рекомендуется такой рецепт. Тщательно растворить в стакане нерафинированного масла одну чайную ложку обыкновенной повареной соли. И вот этим солевым маслом нужно натереть ступни и голеностопные суставы, одновременно массируя их. Затем, не смывая, на ноги одеть полиэтиленовые пакетики, а сверху мягкие теплые носки (можно шерстяные). Через полчаса все смыть и ложиться спать (процедура проводится перед сном). Лица, испробовавшие этот рецепт, утверждают, что через три дня боли отступают.

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ванда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 50 ЛЕТ


Телевидение в СССР зародилось в середине прошлого столетия и стремительными темпами дошло до наших дней.Это сейчас в городах России кабельное телевидение транслирует множество каналов,у меня в Красноярске,например,до 50 всяких разных.А где-то и поболее...

Но старшее поколение помнит время,когда было всего два канала - Первый и Второй канал Центральной студии телевидения.Да и программы были не такие как сейчас...

Попроще,по наивнее,не такие кровожадные что-ли...

И скорее всего именно поэтому мы вспоминаем их с теплотой и щемящим чувством...

Не знаю как у вас,а у меня частенько возникает желание пересмотреть их,хотя бы просто для того,чтобы вспомнить знакомые лица,такие молодые и еще живые...

И сегодня я хочу пригласить вас к этому старенькому телевизору,посмотреть те передачи,какие вам понравятся,потому что выбор есть...

Совершенно потрясающий сайт! Телевидение за последние 50лет! Встречи, репортажи, спектакли. Все самое классное. А какие спектакли - есть уникальные вещи - вроде эфросовского телеспектакля "Жизнь господина де Мольера" с Юрием Любимовым в главной роли.

В общем приятного вам времяпрепровождения...

ВХОД В ПРОШЛОЕ...

автор поста Любаша К

есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

 

 


Аудио-запись: Фаусто Папетти - Ла плайя

Музыка

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 22:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Bora bora

Музыка

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 22:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ВСПОМНИМ ТАНГО

Музыка

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 22:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Ландыш_золотистый
Страницы: 95 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь