-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в канифоль

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 107

Дневник






Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2012 г. 08:58 + в цитатник
Как тут хорошо. Тихо. Спокойно. Нет постоянных читателей. Тут можно вести самый обычный дневник.
Я похожа на сэра Макса. Как можно любить одного, а влюбиться в другого? У меня создается ощущение, что я одновременно проживаю несколько жизней. Это очень интересно, я не спорю, но очень тяжело для обычных людей, не Вершителей.
Я не знаю, что мне делать с Ванькой. Насколько он мне во многом ближе... Мы проучились с ним с первого класса 10 лет, а в одном классе — три года. Это очень большой срок. Хоть и не дружили никогда, а успели срастись боками.
У меня есть еще версия о причине этих странных чувств. В конце учебы я понимаю, что сильно, безумно, люблю мой класс. Так, что это переходит даже во влюбленность. Но класс — понятие общее, собирательное, нельзя быть влюбленным во что-то целое. Вот я и выделила себе наиболее подходящее..
Что будет, когда после получения аттестатов мы разойдемся кто куда?
Наверное, я буду рыдать, как на похоронах.


Понравилось: 7 пользователям

Продолжение

Вторник, 15 Мая 2012 г. 17:34 + в цитатник
Нет, и все-таки самый классный день в Питере был последний!.. Во-первых, у нас осталась еще целая куча денег и мы не экономили на еде. Ну, и вообще не экономили. С утра встали не очень рано, пошли позавтракали, потом пошли на Исаакий... Залезли, как всегда, огляделись. Главное – все пешком, без транспорта. Потом гуляли-гуляли-гуляли, к Медному всаднику и так далее, дошли до Казанского. А потом было самое прекрасное – Елагин остров и лодки!
Никогда не думала, что я хоть чуть-чуть умею грести. Никогда не думала, что кататься в лодке – это интересно! Никогда не думала, что буду когда-нибудь так благодарна Севе, Алексею Игоревичу, Ваньке, Сенсею и Женюшке за два с половиной часа с ними...
Я очень, очкнь люблю мой класс, с каждой секундой все больше, и неважно, что класс, как поянтие составленное, не может ответить мне тем же в равной мере. Все равно – последние лни с ними...
А АннСанна есть на жж. Вот закончу школу – и бегом туда! Интересно же.
Еще я играю теперь в "Королевство". Это все Сенсей... Попыталась она меня подсадить, но вот вышло ли?..

Метки:  

Петербург. Саморефлексия

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 10:55 + в цитатник
Македонским быть увлекательно. Затягивает. Но, наверное, это опасно – легко забывается собственная сущность, теряется то, что есть в тебе, что истинно твое, остается услужливая тень – Македонский. Хороший способ убежать от себя... А заодно и заработать уважение и удивление окружающих.
Петербург все так же прекрасен. А что ему сделается. Стоит. Ждет. Надо запомнить, куда пойти:
• Павловск
• Эрмитаж
• Центр Питера
• киношка!!!
• Юсуповский?.. Хотя зачем
• остальное потом придумаю, но хочется в Летний Сад.

Метки:  

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2012 г. 11:43 + в цитатник
Вот и написаны оба тура... Очень страшно.

Метки:  

Брянск

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 08:32 + в цитатник
Вот и доехали...
Спать. Спать. Еще раз спать!!
Потому что спали мы в поезде только с часу до четырех. Заселились в гостиницу "Брянск" - провинциальный уют. Правда, душ стремный немного, но другого нет) зато вроде все работает что нужно.
Завтрак будет только через час, сейчас мы с Дашей перекусили... Спать?
Ах да. Я же нашла себе товарища по тусовке. Камше-фрае-канцлергист Лена :) а кроме того, профессиональный литератор. Так завидно - она знает все приемы, она смотрит на тексты иначе...
Мне обещан драаблик по Отблескам Этерны, но пока не могу придумать ни пейринг, ни сюжет т.т печалька... У меня еще неделя.
Завтра первый тур... Уф.

Метки:  

апрель

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 23:10 + в цитатник
Честно говоря, я не знаю, что писать. Очень много всего. Очень странно жить в последнее время.
Пока мне больше всего хочется летом - сразу после выпускного - выйти замуж, уехать в Челябинск, послупить в какой-нибудь немудреный университет и доить коров. Начать новую жизнь там, где меня никто не знал бы, кроме одного человека и быть счастливой. Вот так раз - и отрезать кусок прошлого, и все.
И даже в Китай уже не хочется. Ничего не хочется. "Я б хотел свободы и покоя"... Как у Лермонтова.
Хотя нет, все же немного не так. Мне все-таки хочется свободы и покоя не в одиночку, а вместе кое с кем. Я верю, что смогу его изменить. Наверное, не самостоятельно, но смогу.
А еще очень тяжело жить в такой среде, как я живу, если не верить в Бога. Точнее, нет, не так: Он есть, и это я готова даже исповедовать, как истину, как некую справедливость. Но я пока не могу жить так, как Он хочет, как Он просит, я чувствую, что у меня слишком мало сил для этого, что мне так не нравится. Может быть, когда-нибудь, только не сейчас...
Какая-то религия мне определенно нужна, ведь религия дает смысл жизни, а без смысла, одних ради удовольствий, мне не прожить. Только вот какая?..
Еще одно наблюдение-вывод - для себя - что надо молчать. Что если хочется врать, надо молчать. Только молчать.
мда...
Еще мне в последнее время очень много хочется писать стихов. Они прям созревают внутри, я это чувствую, и просятся наружу, а открыть им дверцу не могу = не умею. Как же досадно, когда чувствуешь, что могла бы, а не можешь... Точно у Арбенина поется - "жила на свете птица с руками вместо крыльев"...
Надо закругляться потихонечку. И все-таки бумажный дневник чем-то намнооого удобней такого - его можно прижать к сердцу. Если у тебя там лежат особенно фотографии любимого человека.

Метки:  

My horse

Пятница, 30 Марта 2012 г. 19:57 + в цитатник
Невероятно, но я играю в эту игрушку для маленьких детей. И радуюсь. Ну и что, что лошади нарисованные - зато свои... Очень здорово их чистить, и кормить, и на соревнованиях выступать с Таурой и Рикардо. Однако самая главная цель - все-таки накопить на Моро, черного коня...))
Слушаю зимовье, мечтаю о диске или дисках с альбомами...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2012 г. 21:12 + в цитатник
Да, я буду сливать сюда яд. Да, буду! Потому что меня уже все это достало. Почему меня нельзя было разбудить раньше, если так нужна моя помощь? Почему надо отрывать меня именно тогда, когда я действительно занята? Я же не играю и в игру, я общаюсь с другим человеком, а значит - увы - я сейчас не дома, не в семье. А раз не дома, так меня, по идее, немозможно дернуть ><
*очень, очень злая швыряется тарелками в стену* аррррррырррррарррррмррррррарррррыыыыы!!! Осторожно, кусаюсь!

ЗЫ у нас пропал кот. Мне страшно. Лишь бы он нашелся... Надеюсь, он не выпал из окна.

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2012 г. 14:54 + в цитатник
Я еду на всерос :)
Чудесно встретить ребят с прошлого года. У нас семья уже своя, можно сказать, все друг друга знаем, не то что в прошлом году - приходили на подготовку молчаливые, замкнутые, несчастные. А сейчас каждого вновь приходящего "старичка" приветствуют радостными воплями)) это так чудесно, по-моему...
Едем на сей раз в Брянк. Пока не знаю даже, радоваться или огорчаться, что именно туда, потому что мало знаю о самом городе (кроме событий Великой Отечественной). И что еще забавно, едем на Светлой. То есть поста не будет вообще, и на школьный концерт я не попадаю... Бог с ним, с концертом, плохо получится, если наш класс вздумает на Светлой отправиться в Питер, ибо по Питеру я очень-очень скучаю. Хотя, денег ехать с классом все равно нет...
Так мило встретить старых прошлогодних лекторов, слушать старослав у Валерия Эдуардовича. Про Труфанову все уже кричат (кто знает, конечно, что за ужас ее лекции) - "ААА, мы к ней не пойдем!!"
Обсуждаем ЕГЭ, школу, жизнь, события, анекдоты нашего сочинения и понятные только нам - ибо по прошлому ульяновскому году - и так хорошо))
в общем, в этом году намного веселее, чем в прошлом будет. Мне лишь бы не отвлечься от главного - от самой олимпиады...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 18:48 + в цитатник
Разочарование. Миром правят деньги. К чему выигрывать олимпиады, стараться, если материальный доход от них — к примеру, айпад. Ну, сначала, понятное дело, есть радость — сама заработала.
А кому-то на Новый Год (!) дарят айпод - ну и что, что экран меньше, зато памяти в три раза больше... Вот и выходит, что сейчас надо быть не умным. Надо быть богатым. И будет тебе счастье... И поступление куда угодно, и выигранные олимпиады, и сто баллов по егэ. И вообще... Ненавижу деньги, потому что - да, завидую.
Буду работать с этим недостатком моей личности... Жадность и зависть.

Весна.

Среда, 07 Марта 2012 г. 17:32 + в цитатник
Мне хочется бегать по улице, писать стихи, петь песни, танцевать, смеяться. Мне хочется жить, очень обидно, когда вместо этого я начинаю зависать в сети... Посему вконтакте пока не для меня. А еще ужасно обидно, что нужно спать! Я не хочу спать, мне жалко на это времени!
А глаза все время закрываются... Очень обидно.
А еще меня достала черная одежда. Всю зиму все люди ходили — и ходят — в черном. Оно же уже всем намозолило глаза! Почему бы не ходить в зеленом, оранжевом, красном? Мне нужно срочно искать вещи под настроение.
Значит, про эту неделю — примерные планы:
• среда 7 марта • 18.00 тренировка, 22.00 геометрия с Женей
Распечатать регистрационную форму для Физтех-2012!
• четверг 8 марта • пять уроков в школе, поездка в Долгопрудный на очную регистрацию
• пятница 9 марта • школа - 8 уроков, тренировка - возможно
• суббота 10 марта • 10.00 олимпиада Физтех-2012, тренировка
• воскресенье 11 марта • выступление на Воробьевых горах - ушу

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 22:32 + в цитатник
Хотя в последнее время обстоятельства, насмехаясь, словно провоцируют меня - снова поверить, что я пуп земли))

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 19:25 + в цитатник
Я. Не. Пуп. Земли.

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 18:56 + в цитатник
как мы красили школу своими кривыми не художниковскими ручонками.

1.
image(1) (525x700, 381Kb)

2.
image(3) (700x525, 196Kb)

3.
image (700x525, 154Kb)


Поиск сообщений в канифоль
Страницы: [3] 2 1 Календарь