передо мной дверь...толкаю .. действительно не открывается.. какой замок спрашиваю.. нижний..вставляю ключ..кручу ..верчу ... толкаю.. дверь открыта... разворачиваюсь.. иду домой...слышу вслед .. что ей не хватало мужской руки..но это уже обрывки...открываю свою дверь .. со второй попытки сбрасываю одежду.. глубокий сон
Утро! хочется есть...с утра разбудил отец..он будит меня потому что ему не хочется брать ключи на работу...:) закрыл за ним дверь.. уснул.. звонок в дверь... кто? никого не жду! спрашиваю кто? это соседка:) хе это уже интересно.. у меня нет соседок:) открываю.. смотрю стоит Аня..мы с ней дружили лет в 8-9.. потом не помню.. ну так вот .. Ой миша привет..ляляля.. думаю чего ей нада то:)? она говорит слушай миш я замок открыть не могу.. не поможешь...я еще не проснулся толком...думаю блин начало как в порнорасказе:)) гыыы... ну думаю хрен с тобой... идем значит.. Я сплю.. просто не проснулся
настроение странное...иногда на меня накатывают приступы старости:)
день как день...помогли димке донести из магаза компутерный стол..его жена угостила тортом.. тотрт вроде вкусный хотя мне показалось что соды многовато...потом битва с компутерным железом .. еще раз поразился насколько ужасно может быть собран компьютер... ты а ты гуляла весь день.. где-то.. но я был с тобой... в мыслях
Линукс не хочет настраиваться.. интересно я когда-нибудь стану профессионалом в этой области...??? вообще день так себе прошел...уколы компьютеры...все как обычно :)а ты где-то ходишь и что-то делаешь..:) вообщем писать не о чем:)
настроение похоже на картинку... свежо...
волшебно ничего больше и не скажешь.. не спал ночь..но какая это была ночь..ботанический сад.. святое место.. есть в нем что-то из детства...социализм... никто еще не думал о беде..желтые пузатые автобусы... маленький я.. бабушка...визбор...ассоциаций много..
гостиница турист __РУЛИТ хочу спать.. иду спать...
Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 18:15
+ в цитатник
А действительно как люди любят ковыряться в проблемах других... и ведь так очень у многих.. причем бывают даже клинические случаи.. то есть человек начинает проявлять внимание к другому лишь тогда когда у него начинаются проблемы.. тут и сочувствие и звонки каждый день... и вдруг все налаживается... и они сразу ссорятся...весело... и посмотри-ка Вальтер что чтиают то на лиру? именно те дневники где существуют реальные душевные переживания... ну нет бывают конечно исключения.. но в основном то:))
Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 18:03
+ в цитатник
как прошли дни без инета... помирился с папой надолго ли??? купил лекарств.. думаю много думаю.. так хочется чтобы все было хорошо..будет ли? скоро у нивер работа.. темп бешенный темп...а завтра понедельник...
убрался в комнате... интересно как лучше до уборки или после???
Мой странный творец распиши мою душу узорами
Мой черный венец будет виден на фоне картин
Ты будешь верна и пройдешься ночными дозорами
В моем мире средь солнца и каменных льдин
Мой юный творец ты как солнце горда и красива
Нарисуй мне дубраву и небо в туманной ночи
Наша общая мгла нас охватит и будет ревниво
Охранять наш покой и от двери забудет ключи
Мой белый творец успокой мое сердце и память
Сбереги мою песню она как подарок тебе
Я хочу прикоснуться к тебе запылать и растаять
Чтоб возникнуть потом искупавшись в твоей глубине