-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шелленберг

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Warcraft

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей: 577
Комментариев: 701
Написано: 1250





Наследие предков в современном исполнении:)

Вторник, 18 Мая 2004 г. 16:11 + в цитатник
:)


!!</b></font></big></big></td></tr><tr><td

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 19:15 + в цитатник
!!</big></big></td></tr><tr><td align=left bgcolor=#FFFFFF> Опеночек - Тихий, спокойный, неприхотливый, Вам всегда рады, И вы всегда рады, И всем хорошо, Вы - тихая гавань шумных компаний, к вам всегда можно обратиться за советом, И вы всегда будете рады помочь, Будьте открытее, и возможно, все будет еще лучше!</td></tr><tr><td align=center bgcolor=#002080><big><font color=#FFFFFF>Кто вы из мира Грибов?</big></td></tr></table>

Здравствуйте Сан Саныч, мы сегодня с вашей дочерью

Суббота, 13 Марта 2004 г. 15:03 + в цитатник
Здравствуйте Сан Саныч, мы сегодня с вашей дочерью идем гулять, может и вам,
что-нибудь в аптеке купить?

Пионер: Садитесь, пожалуйста, на мое место. Я

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 01:02 + в цитатник
Пионер: Садитесь, пожалуйста, на мое место. Я молодой, я постою!
Дедушка: Спасибо, внучек, но мне скоро выходить.
Пионер: В тираж?
Дедушка: Как тебе нестыдно! Я тебе в дедушки гожусь!
Пионер: А, по-моему, я удачно пошутил. Старик, ты одной ногой в могиле,
хоть улыбнись перед инфарктом!
Дедушка: Уймите его кто-нибудь! Сопляк! Я таких, как ты, на фронте ножом убивал!
Пионер: Внимание! Все свидетели: товарищ только что сознался, что на
фронте был полицаем и резал еврейских детей.
Дедушка: Товарищи, я не это имел в виду... Я не знал, что этот хам
еврейской национальности.
Первый пассажир: Hу, как это вы не знали?! Что, по нему не видно, что ли? Вон какой шнобель из-под пилотки торчит.
Пионер: Я еще и картавить умею!
Второй пассажир: Видите? Еврейский мальчик уступил вам свое место, а вы
его ножом...
Дедушка: Да я... Я же говорю, что неправильно выразился, потому...
Пионер: Потому что учиться ему некогда было - ему надо было нас бить,
Россию спасать арийским порядком.
Милиционер: Что здесь происходит, товарищи?
Первый пассажир: Да, вот, товарищ милиционер, фашист мальчонку хотел зарезать!
Дедушка: В чем дело - пустите руки... Посмотрите, у меня и ножа никакого нет...
Второй пассажир: Вот видите, товарищ милиционер, память его подвела:пошел мальчиков резать, а ножик забыл!
Третий пассажир: Да, старость не радость...
Пионер: Hе отвлекаемся, друзья! Что будем делать с фашистом? Учитывая напряженную международную обстановку, я предлагаю его высадить!
Четвертый пассажир: Какой миролюбивый пионер. Тот его ножом, а он, мол, просто высадить...
Пятый пассажир: Будем высаживать между остановками?
Пионер: Да, между. Высадить его прямо в поле, как картошку! Чтоб одна
башка только из земли, а на лбу надпись: <ФАШИСТ!> У меня и фломастер есть!
Дедушка: Товарищи! Что вы делаете?! Прекратите! Фломастер плохо отмывается...
Шестой пассажир: Фломастер, фломастер - ишь, по-немецки залопотал! Шпрехензидейч, Иван Андреевич?
Дедушка: Я...я...
Шестой пассажир: Вот и хорошо, вытаскивай его, ребята!
(Фашиста вытаскивают и сажают в поле, как посоветовал пионер. Милиционер утаптывает землю вокруг головы. Все возвращаются в троллейбус и продолжают движение. Царит тягостная тишина. Все стараются не смотреть в глаза друг другу. Пионер уступает место какой-то вновь вошедшей старушке. Та
кокетливо отказывается. В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск.)




Два бомжа лежат у стенки. Чадо чайкам крошит

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 00:58 + в цитатник
Два бомжа лежат у стенки. Чадо чайкам крошит гренки. Дама в норковом манто едет в офис на авто. Проститутка у бордюра собралась домой понуро. Ветеран в помойку влез. Влез чеченец в мерседес. Бабка с тросточкой в ушанке прижимает полбуханки. В банк влетает впопыхах яппи в солнечных очках. Путин едет без задержки. Престарелые консьержки охраняют парадняк от ебущихся дворняг. Спит алкаш, упав в сугробы. Толстый мент пердит от злобы. Гимназист блюет на снег.
Полдень... Двадцать первый век.



Процитировано 1 раз

Они сидели за столом и молчали. Ночь медленно и

Пятница, 20 Февраля 2004 г. 23:08 + в цитатник
Они сидели за столом и молчали. Ночь медленно и осторожно окружала осенний город. Она уходила от него. Чувствуя себя при этом великой победительницей. Смотрите на меня я величайший сокрушитель человеческих сердец. Из крана надоедливо капала вода, когда же я поменяю прокладку, подумал он, это ведь так со мной что-нибудь дурное может приключиться. Так погоди надо думать о ней.. о ней о ней.. у нас же сегодня театр… но вот вопрос кто актер а кто неумный зритель в этой постановке. Она думает, что она уходит, пусть думает. Он попытался изобразить на своем лице глубокую печаль. Кажется ему это удалось:
- Не расстраивайся, у тебя все еще все будет хорошо.
- Наверно.
Милая! В том что у меня все будет хорошо никто не сомневается ведь ты от меня уходишь. А меня ждет Она. ОНА. Та, шаги которой я слышу засыпая каждую ночь.
И скоро я ее найду.
- Ну чтож мне пора.- он знал что под окном ее ждет машина с чем-то сидящим в ней.
- Когда сядешь в автобус не забудь купить билет. – она слегка смутилась, про себя наверняка думая какой же он непроходимый дурак. Так наверно жалеют наивных детей. Ну-ну.
Вот она надевает пальто, смотрит в зеркало. Кульминация. Зрители отдают номерки в гардероб, получают вещи и уходят. Хлопнула дверь. Теперь можно смыть грим. Он встал включил музыку и улыбнулся. В прихожей остался запах ее духов. Он открыл окно. Еще с утра он тщательно убрался дома и теперь ни намека на ее присутствие не осталось. Наверно завтра начнется новая жизнь.

Результат теста "Какой вы мертвечек ?"

Пятница, 02 Января 2004 г. 21:12 + в цитатник

"Вы пока еще ЖИВЫ..."

Вы человек, причем живой.


Пройти тест "Какой вы мертвечек ?"


лучшая контрацепция- оральный секс!

Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 23:22 + в цитатник
лучшая контрацепция- оральный секс!
(Знакомый Уролог)

Баня- это разрушающее мозг изобретение

Среда, 12 Ноября 2003 г. 16:58 + в цитатник
Баня- это разрушающее мозг изобретение человечества... все в тумане

Если чай, то... – с лимном Если обед, то... –

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 13:07 + в цитатник
Если чай, то... – с лимном

Если обед, то... – сон после него

Если музыка, то... –Рок

Если радио, то... – Наше

Если сериал, то... – South Park

Если зима, то... – сессия

Если лето, то... – море

Если осень, то... – листья

Если весна, то... – щемит в груди

Если отношения, то... – по совести

Если погода, то... - гроза

Если кино , то... – Покровские ворота

Если смайл , то... mutherfuck

Если наркотик, то... – секс

Если таблетки, то... – мединкур

Если деньги, то... – часы

Если девушки, то... - Русские

Если мужчины, то... - коллеги

Если город, то... – Москва

Если дети, то... – не мои

Если брак, то... – деталь сгорит

Если одежда, то... – Lonsdale

Если плакать, то... – душой

Если кофе, то... – Арбат

Если дождь, то... – дождь

Если супер-способность то... –супер мозг

Если ночь, то... -сон

Если боль, то... – злость

Если радость, то... - ты

Если грусть, то... – жизнь

Если невозможно, то... – вряд ли

Если жизнь ,то... – война

Если любить ,то... – искренне

Если я отвечаю на эти вопросы, то..ты прочтешь

Это все, что, порой, остается от человека...

Суббота, 08 Ноября 2003 г. 22:01 + в цитатник

Это все, что, порой, остается от человека... которого ты никогда не знал...это.. да лишь пара заметок в газете....интересно что для моего деда значили эти слова?...когда получал ордена...странное время было...у власти были бандиты... топили людей в крови... однако это эпоха взращивала на своей почве такой героизм, такую любовь и такую дружбу..что соприкасаясь с этим прошлым чувствуешь себя как то не ловко... как-будто что-то подгялел сокровенное... помню воспоминания своей бабки... через много лет после похорн деда я спрошу у нее про ту жизнь до большевиков...
как изменилась ее жизнь после их прихода... помнит что жили хорошо..помнит что ее отец был в плену... и хорошо помнит как их пришли раскулачивать... они вроде как считались помещиками...пьянь...которая жила на краю села теперь оказалась новой влатью...забрали все.. идя через колхозная поле... ее мать завидев свою корову подходила к ней.. и рыдала уткнувшись к ней в морду..кормилица.....
но наш народ оказался сильней системы... это конечно мое личное мнение многие будут с ним не согласны,но эти русские опять перевернули все с ног на голову:)... они пережили своих палачей им даже удалось пожить несколько лет в свое удовольствие... но пришли новые палачи.. в лице светлейшей демокртии.. и прикрываясь другими светлыми идеалами начали топить нас в крови..правда способы стали интересней...
что делать? новая революция грядет?

описывать события моей жизни скучно... в работе

Пятница, 07 Ноября 2003 г. 13:21 + в цитатник
описывать события моей жизни скучно... в работе разведчика тоже бывает рутина..хотя бывют и светлые пятна..играем в Moorhuhn X - XS..говорим с ней...учимся работаем..скоро пойдем на борьбу.. устал не заниматься спортом.. ..так что будем воевать

Результат теста "Тест на гопонутость (может оказаться грубым)"

Четверг, 30 Октября 2003 г. 18:55 + в цитатник

"Ты - это Я?!?!"

Быть не может!!!! Давай дружить!!!


Пройти тест "Тест на гопонутость (может оказаться грубым)"


Результат теста "Какая Вы порода кошек?(Исправленая версия)"

Четверг, 30 Октября 2003 г. 18:50 + в цитатник

"Беспородный(ая)"

Вы являетесь неким(ой) хулиганом(кой),при этом Вы король улиц.Вы дерётесь за свою тереторию.У Вас в генах много навыков охоты.Вы можете за один бросок поймать любую птицу или грызуна.


Пройти тест "Какая Вы порода кошек?(Исправленая версия)"


Сегодня утром по Евроньюс говорили: В Германии

Вторник, 28 Октября 2003 г. 17:58 + в цитатник
Сегодня утром по Евроньюс говорили: В Германии строят группу памятников "жертвам холокоста". И у какой-то еврейской организации - претензия к фирме, кот. выиграла подряд на подачу газа к вечному огню. Оказалось, что это фирма полвека назад поставляла газ "Циклон-Б" в концлагеря...
гы-гы-гы-...

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Пятница, 24 Октября 2003 г. 22:02 + в цитатник
<table border=0 width=300 cellspacing=1 cellpadding=5 bgcolor=#404040><tr><td bgcolor=#FFFFFF align=center>Я Солнце!</td></tr><tr><td align=left bgcolor=#FFFFFF>Солнечный бог Ра, осознание себя, духовное возрождение. Реализация личности, восход, расцвет, полное самовыражение, открытость и безопасность. Материальное благополучие вполне возможно. Люди доверяют вам, и не пытайтесь не оправдать их доверия - все может повернуться обратной стороной, и тогда вас ожидает пустота и крушение планов. </td></tr><tr><td align=center bgcolor=#002080>Какая карта Таро является вашим отражением?</td></tr></table>

да кстати вот чертик:)

Вторник, 21 Октября 2003 г. 19:06 + в цитатник


:)

Вторник, 21 Октября 2003 г. 19:04 + в цитатник
привезли черта из линукс-центра.. что удивительно, что диск с обнолениями которого я ждал долгожданной радости не принес..он убил мою систему..:) гы..

странно меня еще кто-то читает:)

Среда, 15 Октября 2003 г. 20:09 + в цитатник
бывает же...

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Четверг, 02 Октября 2003 г. 21:24 + в цитатник

"Ангел"

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.


Пройти тест "Кто ты в магическом мире?"



Поиск сообщений в Шелленберг
Страницы: 29 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь