-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шелленберг

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Warcraft

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей: 577
Комментариев: 701
Написано: 1250





Умриаю от сидения дома.. не могу видеть 4 стены..

Четверг, 14 Августа 2003 г. 15:50 + в цитатник
Умриаю от сидения дома.. не могу видеть 4 стены.. все вокруг надоело..
вот и все что можно сказать на данный момент...
мне нужен воздух

Результат теста "Какой Вы день недели?"

Среда, 13 Августа 2003 г. 18:13 + в цитатник

"Воскресение.Вы - человек раскрепощенный, но и Вам не следует забывать о том, что нично не вечно ;)"





Пройти тест "Какой Вы день недели?"


День абсолютно ничего не принес бесцельное сидение

Среда, 13 Августа 2003 г. 18:02 + в цитатник
День абсолютно ничего не принес бесцельное сидение за компом..и все.. пара нужных разговор.. и тупо глядим в монитор.. все-таки компутер это наверно зло....как там у нас про прогресс то говориться.. это решение искуственно созданных проблем...был вот человек в шкуру замотался дубину взял и хорошо.. в этих людях было столько природной чистоты что аж дух захватывает...и жили ника щас а лет до 30 короткая но счастливая жизнь..значит мне по первобытным меркам осталось 10 лет.. да хорошо все-таки что я живу не тогда... а то неуспеть боюсь.. в меня родители за 20 лет ничего вогнать так и не смогли.. а что уж говорить а 9 годах...и это лишь в том случае если щас пойти.. ну это ладно%) вообщем надо жить.. все таки инстинкт вещь такая. ведь кроме него никто не удержит в человеке жизнь..никто...хотя..может я ошибаюсь...
ну что о чем бы еще то написать...неочем пока

интересно кто композитор..и в сети наверно нет..и

Вторник, 12 Августа 2003 г. 22:03 + в цитатник
интересно кто композитор..и в сети наверно нет..и вообще может эта мелодия только мне нравиться....хотя я думаю тебе тоже...а?

Понедельник, 11 Августа 2003 г. 23:31 + в цитатник


Понедельник, 11 Августа 2003 г. 23:31 + в цитатник


Понедельник, 11 Августа 2003 г. 23:26 + в цитатник


Понедельник, 11 Августа 2003 г. 23:19 + в цитатник


иногда мне хочется чтобы поскорее пришла осень..

Понедельник, 11 Августа 2003 г. 22:26 + в цитатник
иногда мне хочется чтобы поскорее пришла осень.. именно осень рождает во мне что-то новое.. возможно это следующий этап жизни ....знаете подведение итогов... происходит именно осенью...осенью спокойно...
листики... запах осени... темнеть начинает рано... Воздух становиться прохладней... и тебя накрывает спокойствие....хотя этот период длиться не долго.. а в свете последних событий его может вообще не быть...

говорил с ней по телефону... жизнь стала еще чуть

Понедельник, 11 Августа 2003 г. 13:57 + в цитатник
говорил с ней по телефону... жизнь стала еще чуть лучше.. из-за обмена теплотой

Понедельник, 11 Августа 2003 г. 12:44 + в цитатник


Хочется спать..но я не сплю.. к чему бы это.

Понедельник, 11 Августа 2003 г. 10:17 + в цитатник
Хочется спать..но я не сплю.. к чему бы это..?

Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 14:34 + в цитатник


Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 12:16 + в цитатник


Странное ощущение... будто стоишь на пороге

Суббота, 09 Августа 2003 г. 15:41 + в цитатник
Странное ощущение... будто стоишь на пороге чего-то страшного и другого.. и оно это другое хочет разжевать тебя и переваить... а ты сопротивляешься как муравей на руке у человека...спасения нет но силы бороться есть.. есть силы менять мир вокруг себя в лучшую сторону... есть желание не соглашаться.... а что в результате у каждого правда своя... все раздроблены на маленькие куски разные по форме и потому очень плохо соединимые друг с другом...но все же из одного вещества...некоторые из другого.. но о них я щас не говорю... гармония.. где она эта гармония? где она вселенная..? сытый угол и работа на дядю.. это вселенная...странный мир.. просто странный... знаете даже икра застревает в горле если ее начать есть ложками..и что же потом... когда.. все уже прет из ушей..о я видел таких людей... из некоторых деньги делают просто пофигистов... из некторых самодовльных кретинов.. а из других властителей..это самая страшная категория людей..они держут в напряжении все и вся и никогда ни перед чем не остановятся лиж бы не потерять эту власть.. порой думаешь... боги как из дерьма то охота на свежий воздух.. а где он воздух-то куда не сунься везде корысть.. ну или почти.. вообще я заметил, что люди порой группируются по жизненным позициям в коллективе... то есть гады дружат с гадами... а хорошие люди.. да такие тоже есть .. ну вы понимаете...
... а одному все-таки тяжело.. мне раньше казалось что мои нервы это канаты..стальные тросы...их не порвать и не сломать...напрягай ненапрягай... и тут вдруг замечаешь что их то уже не осталось ... и тебе просто пока удается никому это не показывать.. все еще видят в тебе то что ты хочешь им преподнести... и ведь каждому надо увидеть свое... видимо в этом и есть талант настоящего разведчика... быть самим собой в критические для него минуты.. Вальтер... ты как...
08.08.2003 19:34 :
я вдруг подумал что сильный тыл это оч много
08.08.2003 19:35 :
почему бы родителям не быть им...нет?
нет милая... они могут в чем то помочь... но тылом уже небудут никогда.. а скорее будут фронтом...у меня не такие родители...
я ведь даже ничего не говорил про тебя... хотя ты верно поняла... я имел ввиду тебя.. мою таблетку от нервов.. мое лекарство... от всяческих расстройств... порой посещает мысль а вдруг аптеку закроют.. и что тогда..?..
это маленький бред возможно его вообще скоро не будет в дневнике...
я просто устал
и я очень тебя люблю

Москвское лето

Пятница, 08 Августа 2003 г. 11:11 + в цитатник
Вот такое вот оно.... иногда жаркое.. иногда холодное...а иногда бывает погода как сейчас.. свежая что ли.. когда выходишь на улицу и ветер врывается в грудь....КАк говорил Штык:"Надышаться можно только ветром".. настроения приподнятое.. надо жить несмотря ни на что... вчера ты подарила мне день..классный день... а что будет сегодня...завтрак.. думаю что первым делом будет именно он.. ну а что потом... работа.. тяжелая и нудная... :)

ты самая лучшая

Среда, 06 Августа 2003 г. 23:24 + в цитатник

черные флаги на башне моей

Среда, 06 Августа 2003 г. 15:45 + в цитатник
черные флаги на башне
моей святости

Бывают дни когда настроение улучшается

Среда, 06 Августа 2003 г. 10:20 + в цитатник
Вот один из них..проснуться от слов с добрым утром..это хорошо... щас поеду с мамой в магазин....боюсь поверить в чудо... говорить какое не буду..:)) музыка орет... в такие дни Вальтер мне кажется что ты не так безнадежен как кажешься на первый взгляд...
интересно что сегодня будет дальше...

во как

Вторник, 05 Августа 2003 г. 20:40 + в цитатник
Вас можно назвать кем угодно, только не столичным снобом. Вы симпатичны, просты в общении и вкусах, верны друзьям детства и заслужили их верность в ответ. Скорее всего, Вы родом из города невест, но Вас ждёт блестящий взлёт в столице. Вы талантливы, энергичны, упрямы, очень болтливы и обладаете блестящим чувством юмора. Не признаёте никаких рамок, не имеете тормозов в разумных пределах. Ваши шутки становятся народными хитами, особенно про Новый Год и пиво. Любите футбол и красивых девушек (и пиво)


Поиск сообщений в Шелленберг
Страницы: 29 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь