-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шелленберг

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Warcraft

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей: 577
Комментариев: 701
Написано: 1250





Интересно почему так... жизнь говорят тельняшка..

Вторник, 05 Августа 2003 г. 16:09 + в цитатник
Интересно почему так... жизнь говорят тельняшка...полоса белая полоса черная... а еще говорят...что у каждого человека есть жизненная программа которую он формирует своим настоящим...вот объясните мне господа.. почему дети должны быть в ответе за то что их отец зачал их в пяьном состоянии.. или мать курила до родов....вот объясните вы мне...? почему мое потомство должно страдать о того что мне так будет лучше...ведь все это влияет не только на организм..организм черт с ним он восстановиться.. а на генокод...

:obstenu:

Вторник, 05 Августа 2003 г. 16:00 + в цитатник

и я не стовю твоих вдохновлений но горло поет не

Вторник, 05 Августа 2003 г. 08:40 + в цитатник
и я не стою твоих вдохновлений
но горло поет не уставаемо
и я нечаянно вдруг получу
в награду твой взгляд и растаю случайно
и продолжать не стоит нам более но траектория
к нам возвращается ...
...мы обручились и мы не расстанемся
но растворяемся время осознанно
только не думай об этом заранее
мне оставляя свободу неболее....
....свечи при встрече и безусловно игричстые вина на трезывй расссудок
мне без тебя не выносимо с тобой не дожить до следующих
скоро мой выход...

слушаем пилот ..и если ты из леса вышел и

Понедельник, 04 Августа 2003 г. 20:32 + в цитатник
слушаем пилот
..и если ты из леса вышел и по-волчьи начал выть
то вой на небо

Парк небо трава..черная кофта губы часы телефон...

Понедельник, 04 Августа 2003 г. 20:23 + в цитатник
Парк небо трава..черная кофта губы часы телефон... различные виды катышков лес макдональдс развалины любовь...
Солнце сегодня просто отменное было думаю я еще больше загорел...

конечно не ее.. А

Понедельник, 04 Августа 2003 г. 11:28 + в цитатник
конечно не ее.. А ЕЕ!

хочу ее

Понедельник, 04 Августа 2003 г. 11:25 + в цитатник
хочу ее видеть

утро...Род вседержитель..ну это как понимать? ну

Понедельник, 04 Августа 2003 г. 11:19 + в цитатник
утро...Род вседержитель..ну это как понимать? ну млляяяяяяя... надоело все...


Результат теста "Какой магией ты владеешь?"

Понедельник, 04 Августа 2003 г. 00:37 + в цитатник

"Тебе подвластен огонь!"

Ты можешь испепелять взглядом, руками, мыслей etc...Можешь управлять прикуривать от пальца, а можешь убивать шаровыми молниями.


Пройти тест "Какой магией ты владеешь?"


и вот что дорогие товарищи ..после этого вам

Понедельник, 04 Августа 2003 г. 00:35 + в цитатник
и вот что дорогие товарищи ..после этого вам нравиться свобода и демократия..интересно а свобода и безнаказанность это как схожие понятия или нет... боги ну это же просто позор...я представляю если бы американца в ираке... судили бы за то что он кого то там убил...или в косово.. того летчмка что бросал бомбы на больницы с детьми... а мы вот какие...вы нас взрывайте.. а мы костяк нашей армии будем сажать за то что они в военное время убили врага....если бы я не общался с человеком который там был очень много раз... наверно... я бы молчал.. но..нету силушки ... сильные мира ..да сколько можно утаптывать нас в грязь... престиж Родины надо поднимать другими методами.... Гитлер плохой? так он у алигархов того времени быстро деньги отобрал(нацистскую иделогие пропустим щас) и народ то зажил хорошо.. хлеб с маслом был у всех...

Суд Северо-Кавказского военного округа приговорил

Понедельник, 04 Августа 2003 г. 00:30 + в цитатник
Суд Северо-Кавказского военного округа приговорил Юрия Буданова к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Как передает корреспондент РИА "Новости" из зала суда, Буданов признан виновным по всем трем инкриминируемым ему статьям - похищение человека, убийство и превышение должностных полномочий.

По решению суда, Буданов также лишен офицерского звания и государственных наград /Ордена Мужества/.

Юрий Буданов обвинялся в том, что в ночь с 26 на 27 марта 2000 года он похитил, а затем убил 18-летнюю чеченку Эльзу Кунгаеву.

Гособвинитель Владимир Милованов попросил суд признать Буданова виновным назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 12 лет.

В свою очередь, родители убитой девушки Виса Кунгаев и Роза Бошаева сочли срок, о котором просил суд гособвинитель, слишком маленьким и требовали приговорить Буданова к пожизненному заключению. Представитель потерпевших Абдулла Хамзаев просил назначить подсудимому наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет.

Адвокат подсудимого Алексей Дулимов настаивал на том, что Буданов должен быть оправдан по статьям "превышение должностных полномочий" и "похищение", и просил суд направить его подзащитного на принудительное лечение.



Эксклюзивный комментарий дла Важно!ру действующего офицера ВДВ, майора, участника 1-й и 2-й чеченской кампании:

"Дело полковника Буданова средства массовой информации и правозащитники превратили в показательный политический процесс. Дело с этим убийством запутанное, и неоднозначное.
Полковник Буданов отличный боевой офицер, с опытом, которому позавидовать можно. Никто не говорит, что за убийство чеченской девушки его надо поощрить, но у меня впечатление, что суд по-настоящему в этом деле так и не разобрался. Ведь это случилось в условиях боевых действий, когда местное население развернуло против федеральных сил полномасштабную партизанскую войну. Вы знаете, что это такое? Днем они - мирные жители, крестьяне.. Под вечер из-за любого угла пулю поймать можно, а то и горло перережут.. И женщины в этом качестве действуют не хуже мужиков, это известно.
Так вот, я понимаю эмоции командира, когда в течение нескольких дней снайпер методично убивал его подчиненных, подло, в темноте, из кустов...
Убивать девушку нельзя было, ее надо было ФСБ передать. Но после того, как Буданов несколько лет провел в камере, эти экспертизы унизительные, допросы, его, боевого офицера, лишают наград, звания, и отправляют на зону к уголовникам! До конца так ведь и не известно, что произошло между полковником и той девушкой, но никто не учел, что все, прошедшие через боевые действия, испытывают боевой стресс в той или иной степени, это поражение психики, в таком состоянии любой человек может сорваться, но судьям на это наплевать. Считаю, что этот конкретный случай нельзя рассматривать как умышленное убийство, и максимальное наказание для полковника Буданова - увольнение из армии и направление на лечение в психиатрическую клинику. Зато показательный процесс завершился очередным плевком в спину родной армии, да еще на фоне амнистии для боевиков..."

http://members.odinsrage.com/nsrpr/budanov.htm



пришел домой..да Вальтер..есть такие чувства и

Воскресенье, 03 Августа 2003 г. 22:36 + в цитатник
пришел домой..да Вальтер..есть такие чувства и дневнику не доверить... правда? это какие.. ну ты же знаешь.. нет не знаю..да иди ты...
ты вообще умер тебя нет... нет я есть я живу и тебе сдохнуть не дам...а я и не собирался на тот свет... :) смешной ты какой.. какой естьююи обидчивый еще... и гордый...
и скромный.. ну этого у меня не отнять%)
вот смотрю я... устраиваю человека на раюоту... на 1500 грин..вопрос почему я сам не иду туда работать мне что деньги не нужны..? а ну да универ.. дипломированный специалист ..это наверно кулл.. тока как же это все далеко от русских реальностей... боже... то есть нет как раз взятки очень блиски но это единственное наверно...

переустановка виндуззз состоялась..

Воскресенье, 03 Августа 2003 г. 19:37 + в цитатник
переустановка виндуззз состоялась...ухххх

Еду в центр выгуливать очередного далекого

Воскресенье, 03 Августа 2003 г. 11:43 + в цитатник
Еду в центр выгуливать очередного далекого родственника...блин.. ну это ж надо..хотя лучше чем ничего типа на красную площадь погляжу вместе с ним... не был там уже очень давно...

Дача это наверно хорошо.. не знаю.. и родственники

Воскресенье, 03 Августа 2003 г. 10:53 + в цитатник
Дача это наверно хорошо.. не знаю.. и родственники тоже.. и вроде когда забываешь те моменты в нашей с ними жизни когда мы ссоримся.. то и совсем ничего.. плохо когда вспоминаешь...
вообщем вчерашний день на даче прошел плодотворно..ели шашлык... пили квас... Наська ходила..:))) вообщем все ничего.. правда вот родной мегафон ловил только в двух местах дачи.. и по сему над телефоном производились ритуалы...он лежал у окошка....на гладильной доске наискосок... так я добился наилучшего приема(системотехник все ж:)) смс смс смс... и еще смс...только это и остается в данной ситуации.... кстати телефон на даче ловил по случайному стечению обстоятельств..если бы не ловил пришлось бы к дороге идти переговариваться...
ну что еще то... а ну вот сегодня был на алексеевской... потом приехал домой.. без денег и недовольный:))) одиночество...отсался только Вальтер Я и смс..

Суббота, 02 Августа 2003 г. 15:15 + в цитатник


вторая звезда

Суббота, 02 Августа 2003 г. 14:28 + в цитатник
Бригадефюрера наградило не его ведомстово%)))

занимаемся спортом господа...отжимания от пола..

Суббота, 02 Августа 2003 г. 14:23 + в цитатник
занимаемся спортом господа...отжимания от пола.. спасают от депересии так свидетельствует история....


Поиск сообщений в Шелленберг
Страницы: 29 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь