-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шелленберг

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Warcraft

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей: 577
Комментариев: 701
Написано: 1250





Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 20:05 + в цитатник
балуюсь
DSC_0001.JPG (699x464, 54Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 19:53 + в цитатник
первая фотка! d70s
DSC_0002.JPG (699x464, 69Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:42 + в цитатник
Синий предел (А. Рыбников, К. Кинчев / К. Кинчев)

Там, где расколот предел городов,
Вечность сжимается в миг,
Новое время стоит у дверей.
Музыка ветра, музыка волн,
Музыка правильных книг –
Это вызов, тобой еще не покоренных морей.

Хохотом ветер дразнил океан,
В смерчи закручивал ночь,
В клочья, резвясь, разрывал корабли.
Тот, кто сумел пересилить свой страх,
Волей себя превозмочь,
Вышел на берег еще не открытой земли.

Синий предел – вольная высь,
Даль манит за горизонт.
Назло всем смертям, с рожденья ставит на жизнь
В море влюбленный народ.

Если ты знаешь, чем мерить слова -
Воля, отвага и честь,
Что значит горечь потерь от бескрылости сил,
Если преданность женщин и верность друзей –
Это все, что у тебя есть,
Значит ты с детства хорошими песнями жил.

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 21:22 + в цитатник
лесной мох, фотка снята близ родового капища Бурелома чеховского
moh.jpg (700x429, 114Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 21:10 + в цитатник
Вид из моего оконца.
vid.jpg (427x698, 41Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:47 + в цитатник
Все поменялось други! теперь хочу вот эту игрушку.. а объектив от пленочной зеркалки поставлю. Имхо выбор правильно бо никон есть никон. Если ничего не произойдет даст Род завтра поеду куплю.
D70S_Front_L.jpg (350x262, 15Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:18 + в цитатник
хочу эту игрушку!
pic_EOS350D-SLV-FRT-SLFT-FL.jpg (271x163, 29Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 23:10 + в цитатник
валпупер
watermill11280.jpg (700x560, 219Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 22:44 + в цитатник
смайлик:)
photo-804.gif (59x41, 1Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:08 + в цитатник
Наткнулся, вот...
На войне не до смеха - но ..... всякое бывает....

Работал я в Чечне, (нач. фины не воюют) во вторую компанию.Охраняло меня 6 контрактников - одного из

них перевели к нам в горы из Грозного.Так он рассказал - стояла где-то в Грозном танковая бригада

"Черное крыло".Танкисты решили приколоться над "чехами" (кто не знает - так звали чеченцев).Соорудили

флаг, на котором нарисовали медведя, трах... имеющего, короче... в анус волка.Когда флаг подняли,

флаг стал колыхаться на ветру, изображение стало подвижным."Чехи" взвыли - как же, волк их

национальный герб - и давай палить из всех видов оружия. Ну а танкисты засекли все огневые точки - и

методично расстреляли из танковых пушек прямой наводкой.А танк на прямой наводке - это 3,14здец.



Процитировано 1 раз

взято у Белояра!

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:04 + в цитатник
Антифашист, он тоже человек,
и он не обязательно из РЕК*,
и он не обязательно еврей,
ты присмотрись к нему и не зверей.
Он, может быть, узбек или казах,
бездомный, со слезами на глазах,
а если героин в Москву привез
так то от нищеты, и не всерьез,
а если убивал и грабил он,
так то от беспросветности времен.
А ты его по морде сапогом!
Одни фашисты русские кругом…

*РЕК - российский еврейский конгресс

American History X

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 23:09 + в цитатник
фильм во многом спорный но все же интересный, кстати если кто найдет песенку Johnny Rebel "Move Them Niggers North" сообщите мне:)
back2.jpg (699x505, 46Kb)

награды

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 20:04 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 22:12 + в цитатник
лебеди
09_01_0.jpg (700x448, 84Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 20:06 + в цитатник
Чужой
Текст: Хелависа
Музыка: Хелависа
Аранжировка: Наталья Филатова

Он пришел, лишь на час опережая рассвет;
Он принес на плечах печали и горицвет.

Щурился на месяц, хмурился на тучи,
Противосолонь обходил деревню,
И молчали ветры на зеленых кручах,
И цепные птицы стерегли деревья.

Ты не наш - в синих окнах трепетали огни.
Ты продашь, ты предашь за гривну - знали они.

Постучался в двери там, где вишни зрели,
К той, что пела песни да низала бисер,
Где играли звери, где плясали перья,
О незваном госте прошуршали листья:

Ты чужой, ты другой, ты не мой, не любый.
Но подожди, за окном дожди, не ходи, не думай.

Где же память твоя - низа оловянных колец?
Где же сердце твое - серебряный бубенец?

Обронил дорогой, заплатил в трактире,
Отобрали воры за гнедой горою;
Я тебя впустила, я тебя простила,
Не горюй о сердце - я скую другое.

Как узнать, удержать перекати-поле?
Приютить, обольстить, не пустить на волю…

Горы ждали весны, посылали солнце за ней.
Сосны видели сны, как им мачтами стать кораблей.

На пороге бросил ворох горицвета,
Только обернулась - он уже далеко,
А в гнездо пустое на дубовой ветке
Колокольчик-сердце унесла сорока.

И не надо звать, ведь твои слова - как трава под ноги.
Как тростник, птичий крик, краткий миг дороги.

Гонит ветер на восток через воды и песок, через горький сок полыни.
Не догнать, не поймать, не узнать твое имя…

Без заголовка

Вторник, 23 Августа 2005 г. 20:24 + в цитатник
Мельница - Господин Горных Дорог
Закат раскинулся крестом поверх долин вершины грез;
Ты травы завязал узлом и вплел в них прядь моих волос.
Ты слал в чужие сны то сумасшедшее видение страны,
Где дни светлы от света звезд.

Господином Горных Дорог назову тебя;
Кто сказал, что холоден снег?
Перевал пройду и порог, перепутие,
Перекрестье каменных рек.

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх".
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах,
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
на грани ясного утра?

Господином Горных Дорог назову тебя, облака
Кружат стаей перед грозой.
Наша кровь уходит в песок, позабудь ее, и она
Прорастет тугою лозой.

Я хотела остаться с тобой,
Я уже успела посметь.
Пахнет снегом, прозрачная боль -
То ли даль, то ли высь, то ли смерть...

Пусть укроет цепи следов моих иней,
Чтоб никто найти их не мог.
Кто теперь прочтет подо льдом твое имя,
Господина Горных Дорог?..

Без заголовка

Вторник, 23 Августа 2005 г. 15:43 + в цитатник
Снабжение ездило в Великий Новгород, сфотографировали Волхва... я писал о нем ниже. Публикую фото.
PICT0391.jpg (524x699, 110Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Августа 2005 г. 11:54 + в цитатник
будущий сайт
site.jpg (600x507, 53Kb)

Без заголовка

Вторник, 16 Августа 2005 г. 19:26 + в цитатник
Мне выразил симпатию идеологический враг! Не скрою приятный факт, но может этот человек откроет свое лицо, я не знаю на кого думать.

Без заголовка

Суббота, 13 Августа 2005 г. 10:05 + в цитатник
/
summerrain11280.jpg (700x560, 94Kb)


Поиск сообщений в Шелленберг
Страницы: 29 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь