-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шелленберг

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Warcraft

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей: 577
Комментариев: 701
Написано: 1250





Без заголовка

Среда, 05 Октября 2005 г. 19:55 + в цитатник
Темнозорь.
Ночь дальним всполохом
В латы окована
Полем, погостами
Песней доносится
Неприкаянный голос земли

Где небес лазурь разрывает сердца
И свинцовым льдом остаётся в глазах
Утро звёздную пыль выжигает до тла
Я все песни рассвета пустил по ветрам

Даль заколдована
Леса изломами
Чёрными елями
Мёртвыми реками
Русь здесь глядит на меня

Где небес лазурь разрывает сердца
И свинцовым льдом остаётся в глазах
Утро звёздную пыль выжигает до тла
Слышишь ли ты - это Моя Земля!

Край очарованный
Сердца ли озером
Кровью ли ворога
Песни ли брагою
Край мой, скажи
Напоить мне тебя?

Где небес лазурь разрывает сердца
И свинцовым льдом остаётся в глазах
Утро звёздную пыль выжигает до тла
Там, где Русь в мое сердце смотрит всегда

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:20 + в цитатник
Юта - Падать

Шепчется город с пасмурным небом
Наглухо занят твой телефон
Буду курить да закусывать хлебом
Пялясь в прихожей на пыльный плафон
И опережая лето,
Плавали и ждали ветра
Плавали, искали сушу.
Слушай! Слушай!
Умер телефон в кармане.
Напишу записку маме.
Напишу, что очень очень
Рада падать…

Падают стрелки, падает пепел.
Сколько ошибок наляпала вновь!
Ты, ну а ты ничего не заметил,
Дурочка-нега лелеет любовь.

И опережая лето,
Плавали и ждали ветра
Плавали, искали сушу.
Слушай! Слушай!
Умер телефон в кармане.
Напишу записку маме.
Напишу, что очень очень
Рада падать…

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 22:53 + в цитатник
хочу
img.gif (320x609, 31Kb)

народная мудрость

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 08:55 + в цитатник
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 12:33 + в цитатник
часы
t1.jpg (700x455, 56Kb)

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 22:43 + в цитатник
Махно
Владимир Оксиковский

На сабле плясала слеза и гусарский мундир
Весь в семечках, как хутора малороссов.
Айвенго небритый братвой зачитан до дыр.
Храп лошадей, в траве муравьи и осы.

Ты не пиши мне о любви, ведь сердце жмет воспоминанье,
Все наши детские страданья судьбою купаны в крови.
Оборвалась тугая нить, наш праздник так похож на траур,
И в лабиринтах Минотавра нам вечно суждено бродить.

И дернул же черт меня родиться в России,
То раболепствуем, то дико бунтуем, болтуны да ворье,
То каемся, то хлещем друг друга, что есть силы,
То мировые проблемы решаем, а то воруем белье.

Гражданская подлая бойня без правил и взяток,
Рулетка раскручена, но шарик придет на зерро.
За Родину горсть умирает, за свободу - десяток,
А вся остальная война для кого?

1988, Баку

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 21:23 + в цитатник
пейзажик
l4.jpg (699x464, 70Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:38 + в цитатник
буржуйская роскошь
bur.jpg (699x464, 52Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:35 + в цитатник
оттуда же
kuh.jpg (699x464, 85Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:32 + в цитатник
с выставки
pauk.jpg (409x699, 52Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 20:13 + в цитатник
облепиха
DSC_0010.jpg (591x699, 98Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 17:02 + в цитатник
глаза
DSC_0019.jpg (699x298, 65Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 16:43 + в цитатник
еще у дома
DSC_0008.jpg (699x464, 95Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 16:42 + в цитатник
у дома 1
DSC_0007.jpg (699x464, 66Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 21:38 + в цитатник
эх, яблочко
DSC_0004.jpg (699x464, 78Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 21:33 + в цитатник
любимая тема
DSC_00051.jpg (699x464, 123Kb)

кошка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 21:17 + в цитатник
кошка
DSC_0054.jpg (699x464, 122Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 02:59 + в цитатник
кот
kot.jpg (699x464, 83Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 18:43 + в цитатник
небо
nebo.jpg (699x464, 31Kb)

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 17:06 + в цитатник

"Точность 100%"

У тебя было 21! пришествие на Землю. Ты был очень нужен на нашей планете, ибо в каждом
твоём пришествии ты раскрывался как гений, учёный или лётчик. Ты был Гагарином,
Лермонтовым, самим Рамзесом-фараоном Египта!тебя даже пробовали воскрешать в одном из
пришествий. Ещё ты был ведьмой, в 16 веке и домашней кошкой королевы Англии.
у тебя осталось лишь одно пришествие. Посмотрим, когда родится новый гений. Держись,
самое интересное ещё впереди.!


Пройти тест "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."


Поиск сообщений в Шелленберг
Страницы: 29 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь